загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот так плавно на 11 странице перешли от проблемы донорства к водным ресурсам)))
Из Германии, ещё и через Францию smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кого хватать? Все сантехники в округе - дядьки имеющие внуков и не желающие помогать в виде жеста доброй воли)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Из Германии, ещё и через Францию
Пол Европы почитай...семь верст- не крюк!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Из Германии, ещё и через Францию
Такое возможно только здесь)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кого хватать? Все сантехники в округе - дядьки имеющие внуков и не желающие помогать в виде жеста доброй воли)))
Негодяи...а рукастые?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Негодяи...а рукастые?
А рукастые при женах))) сама научилась менять смесители
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.10.2016 12:47
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Негодяи...а рукастые?
Рукастые в надежных руках pogranichnik_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А рукастые при женах))) сама научилась менять смесители
Дамс...так и живем,...дамы шмешители меняют, мужики в танчики играют..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дамс...так и живем,...дамы шмешители меняют, мужики в танчики играют..
Не, Саша, не все, кто-то в настоящие играет в Сирии
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не, Саша, не все, кто-то в настоящие играет в Сирии
Тем респект!
А тут на машины наклейки клеют
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, вам конечно виднее и проще понять Наполеона... Ок, скажу по-другому: посчитаю просьбу любимого не принимать душ энное количество дней странной, мягко говоря, и не отвечу согласием... неа
значит не чувствовали возбужденного запала мужчины и не хотелось бы этого повторить)))) издержки мира гигиены и стерильности,шучу)))) все индивидуально,сегодня млеешь от запаха любимой женщины,завтра от душистого шампуня на ее волосах....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тем респект! А тут на машины наклейки клеют
dntknw_rt_60.gif кто на что учился
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
кто на что учился
Это дааа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
значит не чувствовали возбужденного запала мужчины и не хотелось бы этого повторить)))) издержки мира гигиены и стерильности,шучу)))) все индивидуально,сегодня млеешь от запаха любимой женщины,завтра от душистого шампуня на ее волосах....
с точностью до наоборот girl-blum_rt_68.gif Очень чуткое обоняние, люблю, когда мой мужчина не использует парфюм вовсе или же ооочень дозировано, ибо в противном случае запахи звучат для меня слишком громко и эффект противоположен желаемому ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с точностью до наоборот Очень чуткое обоняние, люблю, когда мой мужчина не использует парфюм вовсе или же ооочень дозировано, ибо в противном случае запахи звучат для меня слишком громко и эффект противоположен желаемому
я разве писал про парфюм??? хороший шампунь или мыло вкупе с вымытым телом и дает эффект сбалансированности. но это для женщины,а мы мужики как самцы не далеко ушли от природы и ищем самочкк по запаху.Смотрели фильм с Аль Почино Запах женщины? духи шанель девушек делает одинаковыми и только ее личный и неповторимый запах делает её уникальной
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я разве писал про парфюм??? хороший шампунь или мыло вкупе с вымытым телом и дает эффект сбалансированности. но это для женщины,а мы мужики как самцы не далеко ушли от природы и ищем самочкк по запаху.Смотрели фильм с Аль Почино Запах женщины? духи шанель девушек делает одинаковыми и только ее личный и неповторимый запах делает её уникальной
я писала про запахи вообще, любой запах в концентрированном виде для меня теряет привлекательность.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
значит не чувствовали возбужденного запала мужчины и не хотелось бы этого повторить)))) издержки мира гигиены и стерильности,шучу)))) все индивидуально,сегодня млеешь от запаха любимой женщины,завтра от душистого шампуня на ее волосах....
Максим, не в тему я, ну а где тема то?! В "Парфюмере" у Ж.-Б. Гренуя это весьма ph34r_rt_40.gif необычно получалось
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Как тема к выходному дню развивается! Про привлекательные запахи очень интересно поговорить. Природа-мать щедра! Говорят, что запах очень от эмоций человека зависит. Собаки чувствуют испуганного человека. Думаю, что дело не в Шанеле. Запах счастливого и уверенного человека не может быть не привлекательным. К выходным мне кажется очень привлекательным запах свежего пирога или домашней буженины с чесночком.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 14:13
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
привлекательным запах свежего пирога или домашней буженины с чесночком.
Как вкуснооо!!! Аромат уже на Кавказе ощущается good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр