загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А мне кажется, что неадекватные мужья встречаются ничуть не чаще неадекватных жен. И они сами друг друга находят. С какой целью адекватный рожает от неадекватного? Или мужа тоже адекватным «брали» и уже в процессе тесного общения с женой его так скрутило?
Во! Люда классно ответила. sarcastic_rt_50.gif
umnik2_rt_46.gif Если серьёзно...хз...жизнь прожить - не поле перейти...
Уже боюсь зарекаться от чего-либо. У моего ребёнка был вроде достаточно адекватный папа, просто непригодный к семейной жизни, мы 12 лет в разводе, на данный момент он выносит из своего жилья всё ценное и сдаёт в ломбарды, связан с какими-то аферами...оброс как бомж - не стрижен, не мыт, движения суетливы. А четыре месяца назад я ещё отпускала к нему сына жить на каникулах.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2016 18:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
читаем более полный вариант: http://www.msk.kp.ru/daily/26559.5/3575910/
какой вывод напрашивается? - женился на "неизлечимо больном человеке, который в любой момент может умереть" - да это он невменяемый, а не она haha_rt_56.gif Про первого ребенка - это не его ребенок, а другого мужчины, насчет "других детей" кто они, сколько? В статье нет никаких уточнений. Родила с диабетом, да еще не одного? Не смотря на то, что предрасположенность к диабету может передаваться по наследству? А мужик чем думал? Он вменяемый?

P.S. Оба хороши. Наделал детей тяжело больной женщине, а теперь хочет у нее их отнять, потому что она - больная. По моему - это диагноз.

P.P.S. Так она водит машину со справкой, значит водить машину с таким диагнозом ей можно, а детей почему-то вдруг нельзя? Л-логика. И чего судьям то пенять при таком раскладе? То есть, мужик делающий детей, зная ее диагноз - неуинноватый, те, кто ей права выдал - управлять средством повышенной опасности - неуинноватые, а вот судьи, которые ей детей оставили - почему-то виноваты!!! Как так то? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.11.2016 19:18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык тоже закон жизни: женщина надеется, что он изменится- а он не меняется, а мужчина надеется, что она НЕ изменится, а она меняется.
То есть, вариант, что изначально один другого стОит в принципе не рассматривается? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, вариант, что изначально один другого стОит в принципе не рассматривается?
Это был ответ на конкретную ситуацию.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2016 18:45
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Из комментов под статьей:

Евгения

Я знаю Лилю Б с 2012 года-наши дети учатся в одном классе.Она является членом родительского комитета,водит ребёнка по экскурсиям,кружкам,ребёнок участвует во всех олимпиадах,занимается спортом.Я не знаю других матерей,кто так бы занимался своими детьми.При этом я ни разу не видела господина Николая Б ни на одном родительском собрании,ни на одной экскурсии...Что он может дать детям?Как он собирается их воспитывать?Ведь воспитание-это не просто отобрать ребёнка у матери....

Лидия

Я мама Николая .В нашей большой семье не все так просто .но невестка Лилия в ней своя,а сын - чужой.Его больше всего волнует он сам и его банковский счёт .Его измена,его ложь его предательство - и все это он ставит ей в вину ! Он долго готовился к разводу . Оставил невестку и сыновей ни с чем .А это её заслуга ,что он стал состоятельным человеком. С сахарным диабетом она родила 2-х детей,подойдя к их рождению очень серьезно. И не настраивает она детей против отца ,он сделал это сам: своим отношением к ним, к их матери, и вообще ко всем близким. А хаключение из Сербского ему прочитать правильно нужно. Поступить по мужски, по Божьим законам нужно было с самого начала после развода , а не мстить, не жить с желанием поставить бывшую жену на колени. И не дети ему нужны , а достижение своей цели:Я всегда прав.Воруя детей, доставляя душевные муки бывшей жене, он сам психически ненормален.

Маргарита

Я в шоке,потому что лично знакома с мамой этих детей.Также я врач ,и мне,как любому врачу ,известно ,что заключение психиатров из института Сербского о том ,что у женщины "органическое эмоциональное лабильное расстройство" не является ПСИХИАТРИЧЕСКИМ ДИАГНОЗОМ.Убивает некомпетентность докторов "С ДВАЦЕТИЛЕТНИМ СТАЖЕМ".Что же происходило на моих глазах-отец неоднократно пытался силой украсть ребёнка после уроков,когда вся администрация школы,зная всю эту историю,вышла на защиту,а ребёнка насильно тащили в машину.Теперь ребёнок боится всех мужчин среднего возраста,и даже ,когда приходит к нам в гости,моего мужа.Неужели органы опеки и попечительства настолько некомпетентны,что позволили ребёнку жить с психически больной матерью?Мало того,несмотря на решение суда,отец выкрал младшего ребёнка и мать его не видит с декабря месяца!!!!

ЗАНАВЕС ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Во! Люда классно ответила. Если серьёзно...хз...жизнь прожить - не поле перейти... Уже боюсь зарекаться от чего-либо. У моего ребёнка был вроде достаточно адекватный папа, просто непригодный к семейной жизни, мы 12 лет в разводе, на данный момент он выносит из своего жилья всё ценное и сдаёт в ломбарды, связан с какими-то аферами...оброс как бомж - не стрижен, не мыт, движения суетливы. А четыре месяца назад я ещё отпускала к нему сына жить на каникулах....
Не ну понятно, что произойти в жизни может что угодно. Но я все же придерживаюсь взгляда, что «рыбак рыбака видит издалека». Себя из "рыбаков", кстати, тоже не исключаю. no2_rt_40.gif
Не очень мне просто нравится установка «все женщины изначально прекрасны, а потом мужики из них делают неадекватных стерв" (или кого там еще то). А если уж «мущщина кАзел», то совершенно понятно, что он таким и был, просто тщательно скрывался, а бедная женсчина и не заметила даже. Не ну не она же его таким сделала в самом деле. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Я убеждена, что каждый в паре друг друга стоит. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это был ответ на конкретную ситуацию.
Да? umnik2_rt_46.gif а я ответила на весьма общую формулировку Галины umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну понятно, что произойти в жизни может что угодно. Но я все же придерживаюсь взгляда, что «рыбак рыбака видит издалека». Себя из "рыбаков", кстати, тоже не исключаю. Не очень мне просто нравится установка «все женщины изначально прекрасны, а потом мужики из них делают неадекватных стерв" (или кого там еще то). А если уж «мущщина кАзел», то совершенно понятно, что он таким и был, просто тщательно скрывался, а бедная женсчина и не заметила даже. Не ну не она же его таким сдел
Да мне эта установка тоже не так чтобы очень.
umnik2_rt_46.gif И я тот ещё "рыбак"...
Но мы вроде о другом говорили. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мне эта установка тоже не так чтобы очень. И я тот ещё "рыбак"... Но мы вроде о другом говорили.
Нууууу umnik2_rt_46.gif я изначально среагировала на "частоту неадекватных мужей" umnik2_rt_46.gif а что, сильно уже в строну ушли да? unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ЗАНАВЕС
Чему там "занавес" ? lol_rt_40.png Цена ботве комментов в наше время, ровным счетом - ничего
"Его настолько волновал банковский счет и он сам", что он включился в борьбу зная априори о колоссальном негативизме судебной практики, в таких случаях
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2016 19:40
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чему там "занавес" ? Цена ботве комментов в наше время, ровным счетом - ничего
Так же как и подобным заказным статьям haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может вы эксперт,но как мне кажется до гипергликемической комы человека довести невозможно намеренно.это осложнение сахарного диабета
Гипергликемическая кома-это проявление сахарного диабета. А одна из причин возникновения сахарного диабета длительный стресс (психо-эмоциональное напряжение на протяжении длительного времени).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так же как и подобным заказным статьям
Ну допустим она заказная. А диагноз ей - тоже заказной ? Ты в состоянии его опровергнуть ?
А решения, после которых постфактум, мамашки больные на голову детей в мусорных баках оставляют - тоже можно ( и нужно) опровергнуть ?
Хреново то, что подобные "заказные" статьи могут быть вполне обоснованны. Как фактор борьбы, заранее обреченных
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2016 19:37
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
читаем более полный вариант: http://www.msk.kp.ru/daily/26559.5/3575910/ какой вывод напрашивается? - женился на "неизлечимо больном человеке, который в любой момент может умереть" - да это он невменяемый, а не она Про первого ребенка - это не его ребенок, а другого мужчины, насчет "других детей" кто они, сколько? В статье нет никаких уточнений. Родила с диабетом, да еще не одного? Не смотря на то, что предрасположенность к диабету может передаваться по наследству? А мужик
+ + + + + + + + + + +
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну допустим она заказная. А диагноз ей - тоже заказной ? Ты в состоянии его опровергнуть ? А решения, после которых постфактум, мамашки больные на голову детей в мусорных баках оставляют - тоже можно ( и нужно) опровергнуть ? Хреново то, что подобные "заказные" статьи могут быть вполне обоснованны. Как фактор борьбы, заранее обреченных
А ты в состоянии осознать, что статья неспроста не подписана и за нее можно в суде ответить за клевету?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гипергликемическая кома-это проявление сахарного диабета. А одна из причин возникновения сахарного диабета длительный стресс (психо-эмоциональное напряжение на протяжении длительного времени).
и избыточный вес и генетическая предрасположенность, и масса заболеваний и инфекций,и алкоголизм, и даже беременность и возраст. и инсулин зря придуман. вот почему женщины из массы аргументов и причин выбирают единственно выгодный для них даже понимая что он слаб,подолжают на нем отстаивать точку зрения?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Не, нуачё? Развели сыр-бор. happy_rt_40.png
Как женщина вляпается в муда... нечто неудобоваримое, так мужчины шумят - смотреть надо было, терпи теперь, сохраняй детям отца!!
dntknw_rt_60.gif Так и тут...знал заведомо на ком женился, какой диагноз... теперь живи с ней ради детей, лечи, не нервируй, чтобы стрессов не было - сохраняй детям мать. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А ты в состоянии осознать, что статья неспроста не подписана и за нее можно в суде ответить за клевету?
Смешной ты товарищ smile_rt_40.png Конечно можно. Круто отвечать за клевету на основании комментов в сети mosking_rt_50.gif
А вариаций этой статьи, например - в сети несколько.
Мой оригинал (который я нашел первым ) - вот. В топике - по ссылкам из него
http://www.apn.ru/index.php?newsid=35731
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2016 19:49
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Смешной ты товарищ Конечно можно. Круто отвечать за клевету на основании комментов в сети А вариаций этой статьи, например - в сети несколько. Мой оригинал (который я нашел первым ) - вот. В топике - по ссылкам из него
Не смешнее тебя, ты выдал чей то заказной выхлоп за правду основываясь на чем? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
за правду основываясь на чем?
"Информационная атака" это лишь хар-ка массового явления, а не характеристика правдоподобности изложенных фактов smile_rt_40.png
Окстись biggrin_rt_40.png Иди работай smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2016 19:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр