загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Агааааа! Подтвержаете свою меркантильность??? .
rtfm_rt_52.gif Однозначно, да! Я меркантильна от кончиков пальцев до макушки rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ..ммм... wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Агааааа! Подтвержаете свою меркантильность??? .
В интернетах то biggrin_rt_40.png
А потом говорят - "диагнозы неверные" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2016 20:30
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не стояло... в этом то вся и беда
А приглашение к нему было ? cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А приглашение к нему было ?
Если не было, почему ты начал флудить?:

"Да с тобой все понятно.
Летом выйдут тысячи статей о засухе где нибудь в оренбурге, и ты обьявишь их массовым взбросом "

biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не было, почему ты начал флудить?: "Да с тобой все понятно. Летом выйдут тысячи статей о засухе где нибудь в оренбурге, и ты обьявишь их массовым взбросом "
Ты обвиняешь ТС во флуде ? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2016 20:38
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты обвиняешь ТС в флуде ?
я вопрос задал sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А решения, после которых постфактум, мамашки больные на голову детей в мусорных баках оставляют
Смешались в кучу кони, люди (с)
В мусорных баках обычно оставляют младенцев новорожденных. Если вы откроете и внимательно почитаете ст. 106 УК РФ "Убийство матерью новорожденного ребёнка" то вы увидите, что её санкция неожиданно мягкая по сравнению с остальными статьями о намеренном лишении жизни. Как вы думаете, почему?

ЗЫ. Свежи в памяти случаи убийства двух-трёхлетних девочек отцами. Одному придурку суд вернул дочь, сняв ограничение в правах (хотя судья-женщина прекрасно знала, что он накркоман - органы опеки представляли справки). В результате девочка умерла от ЧМТ: не хотела есть кашу. Судью даже судили потом....и оправдали.
http://www.nsk.kp.ru/daily/26058.5/2968496/
Второй взял пятилетнюю дочь на выходные и утопил в ванне - из мести бывшей жене: http://ura.ru/news/1052217702

ЗЗЫ. И да. Я действительно вижу немалое количество неадекватных матерей, которые своим поведением калечат психику детей. Специализация у меня такая печальная - дележка детей в суде. Неадекватов полно среди родителей обоего пола.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Предупреждение модератора: Воздержись от нарушения правил.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и избыточный вес и генетическая предрасположенность, и масса заболеваний и инфекций,и алкоголизм, и даже беременность и возраст. и инсулин зря придуман. вот почему женщины из массы аргументов и причин выбирают единственно выгодный для них даже понимая что он слаб,подолжают на нем отстаивать точку зрения?
Я врач психиатр. И у меня нередко были пациенты, которых целенонаправленно доводили до суицида, до психического состояния с целью лишить родительских прав. Знаете что характерно во всех случаях? Повышение сахара в крови
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Часто в решении определения места жительства детей,
суд руководствуется вовсе не оценкой обстоятельств.
Судьи женщины просто закрыв глаза на факты и принимают
сторону женщины.

Ну и еще одно нездоровое явление в обществе.
Насаживаемое мнение, что отец это так с боку припеку,
и только мать имеет значение.

Лично был свидетелем ситуации когда одна мадам пойманная
на измене после чего муж ушел на неделю к родителям
на утро заявила детям - "тот больше не папа, вот вам новый
папа, он будет с нами жить".
Представив детям любовника которого притащила в супружескую
постель в день ухода мужа.
Муж там кстати нормальный, адекватный человек,
врач ортопед.
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 28.11.2016 21:00
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Часто в решении определения места жительства детей, суд руководствуется вовсе не оценкой обстоятельств. Судьи женщины просто закрыв глаза на факты и принимают сторону женщины. Ну и еще одно нездоровое явление в обществе. Насаживаемое мнение, что отец это так с боку припеку, и только мать имеет значение. Лично был свидетелем ситуации когда одна мадам пойманная на измене после чего муж ушел на неделю к родителям на утро заявила детям - "тот больше не папа, вот вам новый папа, он
Предупреждение модератора: Без ненормативной лексики, пожалуйста
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Прошу прощения, не уследил.
Картинка была вставлена чтобы
было ясно, что мое мнение не "имхо".
А отражает гнусное социальное явление
о котором говорят люди.
Исправил.

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Прошу прощения, не уследил. Картинка была вставлена чтобы было ясно, что мое мнение не "имхо". А отражает гнусное социальное явление о котором говорят люди. Исправил.
Сам то кого больше любишь, маму или папу? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сам то кого больше любишь, маму или папу?
При всем уважении вопрос некорректен.
Ребенка обычно таким вопросом ставят
в неудобное положение. Кроха смотрит на
родителей и понимает (уже понимает!),
что кого то обидит.

Я то как человек взрослый могу сказать
определенно, что оба родителя вложили
свой вклад и заменить друг друга не могли.
Люблю обоих, выбирать не зачем..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
При всем уважении вопрос некорректен. Ребенка обычно таким вопросом ставят в неудобное положение. Кроха смотрит на родителей и понимает (уже понимает!), что кого то обидит. Я то как человек взрослый могу сказать определенно, что оба родителя вложили свой вклад и заменить друг друга не могли. Люблю обоих, выбирать не зачем..
То есть, про свою маму ты такое бы никогда не написал, а про чужих - без проблем?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вердикт для чокнутой мамаши Почему московские судьи оставляют детей с психически больными матерями? 21 ноября 2016 г. Николай Снежков О том, что в столичных судах не все благополучно в плане вынесения мотивированных решений, говорят и пишут и правозащитники, и адвокаты, и политики. Однако особенно остро несправедливость и фальшь иных судебных решений ощущается в так называемых семейных спорах, когда перед судьей стоит вопрос о том, кому из родителей оставить ребенка после развода родит
Все читать не стала... много букв.
Но по теме думаю так : когда будет законодательно введена для мужчин обязанность жениться на женщине в случае ее беременности и запрет на развод до совершеннолетия детей - тогда детей по суду можно делить по-ровну по закону.
Это будет справедливо - законодательная ответственность за детей - законодательные права.
А пока все верно : больше прав у того на ком больше ответственность.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2016 21:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Все читать не стала... много букв. Но по теме думаю так : когда будет законодательно введена для мужчин обязанность жениться на женщине в случае ее беременности и запрет на развод до совершеннолетия детей - тогда детей по суду можно делить по-ровну по закону. Это будет справедливо - законодательная ответственность за детей - законодательные права. А пока все верно : больше прав у того на ком больше ответственность.
А если: 1) женщина забеременев не хочет замуж 2) женщина инициатор развода до совершеннолетия детей.
Что тогда?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.11.2016 21:40
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Но по теме думаю так : когда будет законодательно введена для мужчин обязанность жениться на женщине в случае ее беременности и запрет на развод до совершеннолетия детей - тогда детей по суду можно делить по-ровну по закону. Это будет справедливо - законодательная ответственность за детей - законодательные права. А пока все верно : больше прав у того на ком больше ответственность.
А можно уточнение:
Женится мужчина будет обязан и в случае
если женщина забеременела обманом или от другого
мужчины?

Насчет прав и ответственности нужно уточнение, что
вы имеете ввиду - ответственность заплатить ипотеку,
обеспечить домашних продуктами и одеждой, защитить
и воспитать детей это одна ответственность.
Проследить что бы дети были сыты, правильно одеты,
что бы дома были чистота и порядок это другая ответственность..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2016 21:50
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если: 1) женщина забеременев не хочет замуж 2) женщина инициатор развода до совершеннолетия детей. Что тогда?
Исключения конечно же есть. И то, что правосудие априори стоит на стороне женщины - тоже верно. Но в целом согласна с Мартой, что случаев, когда женщина остается одна с ребенком без поддержки мужчины гораздо больше, чем случаев, когда суд принимает решение в пользу неадекватной матери. Принципиально больше.
Наверняка здесь на сайте есть работники социальных служб, которые опровергнут или подтвердят мое мнение. Но с к сожалению мне тоже пришлось столкнуться с вопросом определения места жительства детей в судебном порядке. И при общении с работниками социальных служб оказалось, что очень часто отцы подают в суд на определение места жительства детей с ними в ответ на иск по алиментам, как бы в отместку...
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 28.11.2016 21:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария , Россия, Москва писала:
Исключения конечно же есть. И точно правосудие априори стоит на стороне женщины - тоже верно. Но в целом согласна с Мартой, что случаев, когда женщина остается одна с ребенком без поддержки мужчины гораздо больше, чем случаев, когда суд принимает решение в пользу неадекватной матери. Принципиально больше. Наверняка здесь на сайте есть работники социальных служб, которые опровергнут или подтвердят мое мнение. Но с к сожалению мне тоже пришлось столкнуться с вопросом определения места жительства
Ну... разве мой вопрос как то связан с Вашим ответом? Если на уровне закона будет утверждено то, что Вы предлагаете, это будет работать против женщин в первую очередь, надеюсь Вы это понимаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр