загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
таки шо? тырнет будет и ГП не пропадет?
Таки Вы всем колхозом на последок наброситесь , акки и двух часов не проканают.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Пойду на "Соционику" знакомиться)))) вчера позвали, там не хуже ГдеПапы замороченные сидят. Тему какую для знакомства придумали "Базовая дихотомия Юнга "Рациональность-Иррациональность", подружка говорит и мужики туда ходят...точно познакомлюсь
Да-да ...именно дойдете...интернета нет...но вы сидите на сайте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана,ну...вы в своем репертуаре rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2016 23:00
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да ...именно дойдете...интернета нет...но вы сидите на сайте Светлана,ну...вы в своем репертуаре
Я Ваши претензии не совсем поняла. Причем тут интернет. Да, сегодня я зависаю на ГдеПапе. Но по средам в 18:00 в одном из корпусов Костромского университета проходят занятия клуба соционики. Даже преподаватели ВУЗа ей всерьез увлечены. Интересно мне посмотреть.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если представить такое невероятное событие, что все сайты знакомств, соц.сети и даже наш сайт "Где Папа" будут существовать только до начала НГ, а потом исчезнут Будете ли вы что-л предпринимать или эта перспектива ничего не изменит?))) Например, послужит ли такая перспектива поводом, срочно обменятся контактами с хорошими людьми, чтоб не потеряться? Или (для тех кто в поиске, но никак не определится или стесняется) наконец определиться и сделать решительный шаг( предложение
Не каркай... diablo_rt_74.gif Если все сайты, вдруг, исчезнут, то, некоторые юзверя побегут ко мне в первую очередь и уж, только, потом обмениваться адресами и контактами. Что же касается возможности- невозможности подобных вещей,то, в северной Корее выхода в интернет нет там используется несколько своя сеть. Кроме того, боюсь, это станет последним что смогут в правительстве(они народ и так без вазелина имеют). ИМХО.

p.s. А теперь представь на время киллометровые очереди в поликлиниках так как вся отчетность будет составляться вручную, разгул преступности так как у ментов не будет возможности проверить какую либо информацию в плане подозрительной личности, ты этого хочешь??? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2016 02:10
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А теперь представь на время киллометровые очереди в поликлиниках так как вся отчетность будет составляться вручную
С поликлиниками я думаю станет проще, потому как сейчас мв на компьютер времени тратим больше, чем на пациента.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я Ваши претензии не совсем поняла.
Света, не льстите себе...у меня нет к вам претензий biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Света, не льстите себе...у меня нет к вам претензий
Льстить себе- это полагать, что Вы хорошо обо мне думаете. Когда я говорю о претензиях Ваших ко мне, то имею ввиду Ваше ярко выраженное негативное отношение ко мне. Это как в магазине покупатель пишет ПРЕТЕНЗИЮ на товар, который ему не нравится. Взаимно, Юля.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Льстить себе- это полагать, что Вы хорошо обо мне думаете.
неее.....это не есть то,что я имею думать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабникам тяжеловато будет...особенно женатым и мошенникам
Как Новиков пел - И мой любимый, незабвенный папа окрестных баб обслуживал один. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вечера для тех, "кому За...." и сейчас есть и, говорят, там наливают=))
Эх, раз, еще раз, еще много, много раз! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее.....это не есть то,что я имею думать
Юля, а Вам не надоело обо мне думать? Ну честное слово, уж очень много пристального внимания лично от Вас к моей скромной персоне. И не отнекивайтесь. Я Вас одну с сайта запомнила. Другие так сильно не примелькались.
Мне очень сложно понять, почему у одной женщины такое внимание к другой женщине...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Юля, а Вам не надоело обо мне думать? Ну честное слово, уж очень много пристального внимания лично от Вас к моей скромной персоне. И не отнекивайтесь. Я Вас одну с сайта запомнила. Другие так сильно не примелькались. Мне очень сложно понять, почему у одной женщины такое внимание к другой женщине...
Ого! )))))) может присмотритесь друг к другу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ого! )))))) может присмотритесь друг к другу
та неееее.... не мой типаж mosking_rt_50.gif меня мужчины интересуют....кошачеподобные... blush_rt_40.gif ....но Светлане это не очень понятно с ее логикой mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
давайте договоримся, где встретимся?=))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
та неееее.... не мой типаж меня мужчины интересуют....кошачеподобные... ....но Светлане это не очень понятно с ее логикой

Так йа тута, Юлия!!!!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так йа тута, Юлия!!!!)))
уже два глаза залепили???? ohmy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уже два глаза залепили????
При чем тут глазы???? Налей лучше молочка ....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
При чем тут глазы???? Налей лучше молочка ....
угу...тебе тепленького? biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...тебе тепленького?
Конешно! Ато горлышко заболит- как я мяучить буду??
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Конешно! Ато горлышко заболит- как я мяучить буду??
полечим mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр