загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не надеялась, что этот пример будет всеми расценен одинаково. Те кто считает, что главное - свой собственный комфорт, тот будет и детей в это втягивать, решая за них, что им будет лучше, если мама с папой, не пылающие друг к другу былой страстью, разойдутся... Есть теория, что мать которая разошлась с мужем, подсознательно и дочь свою будет подталкивать к разводу. На форуме , где большая часть людей разведенные, было бы странным видеть единодушное мнение, что полная семья, где нет конф
Вот здесь соглашусь с тобой на все сто процентов!
Читаю и даже начинаю задумываться над тем, а есть ли вообще здесь женщины, которыми можно было бы хоть как-то связать свою жизнь не боясь, что у твоей избранницы не появится очередное "чувство любви" к очередному избраннику, который в очередной раз, после пару недель постельных удовольствии поменяет на очередную жрицу любви.
Вчера поздравлял младшую дочь с Днем рождения! Ей исполнилось 27 лет и она расплакалась и в слезах просила быть вечным ее папой. Представляете, что это значит и какая гордость для меня?
Старшей дочери 30 лет и постоянно живем в близком контакте с ее семьей. Зять у меня классный из рода Ахмадулиных, зовут Русланом и они меня уже не раз уговаривали забрать "маму" обратно к себе, на что конечно приходилось долго и понятливо давать ответы. Моей тоже хотелось "любви и понимания" в свои 35 лет и которая якобы не получала от меня того, чего ожидала.....
Прошло с тех пор 15 лет и моя жена сходилась с мужчиной, которым смогла( или он смог выдержать ее ) на 7 лет и естественно у моих детей был отчим, которая окончилась очередным повторением первого, задница горела для очередной любви.
Итог: девочки просто не уважают свою мать за ее действия! Они оценивают это как кражу их счастливого детства ради своей "личной любви" и попросту выражаются, называя вещи своими именами.
Я при этом что потерял:
1. нервы
2. Все, что у меня было
Что выиграл:
1.уважение и любовь детей
2. не упал духом и все заработал снова
3.нервы укрепились
4. сходить налево могу легально
5. радуюсь, что "бензопилы" нет рядом и значит тыл прочный.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Влад , спасибо за тему. Мое мнение за семью нужно бороться , дети воспитываться на том что видят , если есть возможность исправить, значит нужно использовать.
А если они не борются за возрождение чувств, а просто плывут по течению равнодушия? Лучше это детям? Или детям лучше с одним родителем (возможно, пару лет)?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
для кого то, способного на измену, и это повод для измены. Зачем?не знаю..вероятно, если изменять начала из-за этого, значит ценность своих хотелок и привычек, в данном случае- регулярный хороший доход мужа, оказался важнее самого мужа...и изменять она будет ради получения денег, в данном конкретном примере ...
Да, но она не может воспользоваться благами, ибо муж тут же разведется. А любовник не факт, что свободен и возьмет замуж.

.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
А если они не борются за возрождение чувств, а просто плывут по течению равнодушия? Лучше это детям? Или детям лучше с одним родителем (возможно, пару лет)? .
Вы такой трогательный ))) Я прямо удивляюсь. Хотите однозначный ответ тут получить ? biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если они не борются за возрождение чувств, а просто плывут по течению равнодушия? Лучше это детям? Или детям лучше с одним родителем (возможно, пару лет)? .
Вы же понимаете, что речь об имитации семьи. Это душевно очень тяжело, когда государство в государстве живёт и вроде бы скандалов нет, но ложиться в постель попой друг другу, когда поделиться чем-то не хочешь или не считаешь нужным...дальше больше-раздельные полки в холодильнике итд...правильней быть честным с самим собой и дать своему партнеру шанс осознать и быть еще счастливым,имхо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы такой трогательный ))) Я прямо удивляюсь. Хотите однозначный ответ тут получить ?
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если они не борются за возрождение чувств, а просто плывут по течению равнодушия? Лучше это детям? Или детям лучше с одним родителем (возможно, пару лет)? .
а второй родитель умер? улетел на марс? перестал быть папой после развода? umnik2_rt_46.gif почему он не занимается детьми на сколько это возможно, вплоть до периодического или постоянного проживания у него? может не хочет? может они ему мешают женщин приводить? cool_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если они не борются за возрождение чувств, а просто плывут по течению равнодушия? Лучше это детям? Или детям лучше с одним родителем (возможно, пару лет)? .
Равнодушие..это плохо всегда. Это сложно скрывать. Не будет у детей уже тех счастливых праздников и счастливого отдыха. И счастливого времяпровождения с родителями. Родители не смогут это скрывать. Даже при любви к своим детям.
Но повторюсь, если осталось уважение, тепло и благодарность, то это совсем другая песня. Это уже не равнодушие. Здесь нужно бороться.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 23:07
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, но она не может воспользоваться благами, ибо муж тут же разведется. А любовник не факт, что свободен и возьмет замуж. .
Влад)))
Неужели ты думаешь, что женщина, которая побежала налево из-за временных финансовых трудностей мужа, боится потерять мужа? Да чхать таким на мужа, они замуж за деньги выходили..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если нет скандалов и ругани между мамой и папой. Если дети живут спокойно, то надо сохранять семью.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Может кому-то боже старый добый. wink_rt_40.png католический взгляд на брак .отношения просто не успевают за развитием техники , науки и экономики
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы же понимаете, что речь об имитации семьи. Это душевно очень тяжело, когда государство в государстве живёт и вроде бы скандалов нет, но ложиться в постель попой друг другу, когда поделиться чем-то не хочешь или не считаешь нужным...дальше больше-раздельные полки в холодильнике итд...правильней быть честным с самим собой и дать своему партнеру шанс осознать и быть еще счастливым,имхо.
Когда начинает решать попа вместо головы, начинается утопия! Попа хочет все больше и больше, а голова начинает думать меньше, надеясь на попу! В итоге получается ж...а
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
https://youtu.be/BTxNl_g9JiM
И разница восприятия wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 03.01.2017 23:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Когда начинает решать попа вместо головы, начинается утопия! Попа хочет все больше и больше, а голова начинает думать меньше, надеясь на попу! В итоге получается ж...а
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему? Пил курил на лево ходил зарплату не приносил?
ну это произведение надо прочитать, тогда и ясно будет
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Когда начинает решать попа вместо головы, начинается утопия! Попа хочет все больше и больше, а голова начинает думать меньше, надеясь на попу! В итоге получается ж...а
Спасибо=))
формула: если в отношениях нет ж...пы-тогда надь сохранять семью=)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Когда начинает решать попа вместо головы, начинается утопия! Попа хочет все больше и больше, а голова начинает думать меньше, надеясь на попу! В итоге получается ж...а
а Ваша жена страдает от своей жизни? От того, что от Вас ушла и с другим мужчиной не сложилось? Или ей нормально? У меня знакомая есть, она живет уже с 3-им мужем, ей 60, но выглядит....лет на 45, активная во всех смыслах. От мужей уходила сама, потому что ... просто прошла любовь. Редкие женщины, но бывают такие, не тянут лямку семейного быта до самой смерти.
Она не сожалеет вообще , счастлива со своим мужем ( он младше на 5 лет её) Говорит, что всех мужей любила, но когда любовь заканчивалась-уходила, хотя мужчины были против. Конечно, её можно было осудить, хотя за что??? Её дочь от первого брака -адвокат, хорошие отношения были и со вторым мужем и с нынешним.Да думаю, что если что, она себе еще и четвертого найдет)).
Чем плох расклад, когда женщина уходит после ухода любви? Почему нужно их под себя подминать и под жизнь детей? Она что, не человек? Или о детях не заботится? Вроде родила, выкормила, сиська уже не нужна, надо и о себе подумать. Дети вырастут и уйдут, у них будут свои семьи, своя жизнь. Хватит уж женщин считать семейной собственностью.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Ваша жена страдает от своей жизни? От того, что от Вас ушла и с другим мужчиной не сложилось? Или ей нормально? У меня знакомая есть, она живет уже с 3-им мужем, ей 60, но выглядит....лет на 45, активная во всех смыслах. От мужей уходила сама, потому что ... просто прошла любовь. Редкие женщины, но бывают такие, не тянут лямку семейного быта до самой смерти. Она не сожалеет вообще , счастлива со своим мужем ( он младше на 5 лет её) Говорит, что всех мужей любила, но когда любовь заканчивалас
Прошла не любовь, а очередная страстишка. Мне, например, жаль Вашу знакомую. Ибо она про любовь понятия не имеет, хотя ей 60 ( даже при том, что выглядит на 45 ). Не завидую нисколько. Завидовать нечему.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Ваша жена страдает от своей жизни? От того, что от Вас ушла и с другим мужчиной не сложилось? Или ей нормально? У меня знакомая есть, она живет уже с 3-им мужем, ей 60, но выглядит....лет на 45, активная во всех смыслах. От мужей уходила сама, потому что ... просто прошла любовь. Редкие женщины, но бывают такие, не тянут лямку семейного быта до самой смерти. Она не сожалеет вообще , счастлива со своим мужем ( он младше на 5 лет её) Говорит, что всех мужей любила, но когда любовь заканчивалас
Пропади она пропадом, если я смог прожить 15 лет без нее, нужна ли она сейчас?
А Вы берите "пример" своей "знакомой" и действуйте: "флаг Вам в руки"! Искренне желаю удачи!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошла не любовь, а очередная страстишка. Мне, например, жаль Вашу знакомую. Ибо она про любовь понятия не имеет, хотя ей 60 ( даже при том, что выглядит на 45 ). Не завидую нисколько. Завидовать нечему.
Спасибо, Ольга!
Это и есть основная проблема женщин! Потом получается, что снова ее муж оказался кАззел...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр