загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может я Серёга?!
Чумазик это Серега. Я его вычислил. Только он писал это слово. И случайность исключена. Голову на отруб даю. Его голову.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
не обижайтесь Это не Вы такая, это менталитет столичный виноват.
Ну вот опять пальцем в небо...Ну скока ж можно??? dash1_rt_102.gif Не столичная я, а понаехавшая...Так что менталитет у меня самый что ни на есть провинциальный. rolleyes_rt_40.gif Мои гости тоже никогда в гостиницах не живут friends_rt_104.gif , но чужих мущщин в дом не пушшу...
tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну! кто еще так же писал?
Я тоже кстати днем подумала, что "логика" и стиль ответов очень на Серегины похожи... wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже кстати днем подумала, что "логика" и стиль ответов очень на Серегины похожи...
Ага , только на бапп не наезжает..исправился что ли..??))) mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага , только на бапп не наезжает..исправился что ли..??)))
Не сглазь! secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага , только на бапп не наезжает..исправился что ли..??)))
Ышо не вечер ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чумазик это Серега. Я его вычислил. Только он писал это слово. И случайность исключена. Голову на отруб даю. Его голову.
Нет, это не Серега... У Серёги была не жена, а - Женщина!
...если , конечно, жизнь его не упростилась до такой степени...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сглазь!
no2_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ышо не вечер
Думаешь?)) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это не Серега... У Серёги была не жена, а - Женщина! ...если , конечно, жизнь его не упростилась до такой степени...)))
Шифруется он так...Напишет "женщина", совсем палевно будет... mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Голову на отруб даю. Его голову.
По-моему мы рубанем чью-то другую. Хотя, если даже и его, то у него вторая сразу же вырастет. umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Анатолий,не думать надо,а собираться!Приводите себя в норму,на позитиве,без всяких,а если...Будьте собой и со всем мужским шармом вперед.У вас получится!Мой мужчина,узнав,что я не смогу приехать,на следующий же день вылетел ко мне.И никаких разочарований.Вперед!
спасибо за позитив! give-rose_rt_60.gif только без полетов обойдемся - налетался уже wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порядочный мужчина, даже если женщина из вежливости предложит остановиться у неё, скажет:"Спасибо, я в гостинице поживу". Вообще, странный у нас народ. На западе даже родственники едут в гости, останавливаются в гостинице и если уж родные очень настаивают, тогда остаются ночевать у них. А у нас любой чужой мужик готов ехать знакомиться, но чтоб его женщина домой пустила. Хоть бы кому в голову пришло прикинуть эту ситуацию на родных женщин: на матерей и дочерей... Наверное мало ком
в каких именно странах родственников так встречают? даже интересно сравнить с чем сам сталкивался...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дамы! раз тема про свидания - приглашайте "Серегу" и на месте посмотрите - он или не он... biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага , только на бапп не наезжает..исправился что ли..??)))
Шифруется haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в каких именно странах родственников так встречают? даже интересно сравнить с чем сам сталкивался...
В США, например.
Только не передергивайте, я не симпатизирую этому обычаю в отношение родных и близких. Но чужому мужчине к женщине в гости напрашиваться, будучи всего-лишь знакомым по переписке, ещё до начала отношений, считаю неприличным.
Допускаю, что многим плевать на эти приличия, могут считать это заморочками и т.п, но я со своими "заморочками" очень даже дружу и гармонирую... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2017 22:01
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В США, например. Только не передергивайте, я не симпатизирую этому обычаю в отношение родных и близких. Но чужому мужчине к женщине в гости напрашиваться, будучи всего-лишь знакомым по переписке, ещё до начала отношений, считаю неприличным. Допускаю, что многим плевать на эти приличия, могут считать это заморочками и т.п, но я со своими "заморочками" очень даже дружу и гармонирую...
просто поинтересовался. ничего личного give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В США, например. Только не передергивайте, я не симпатизирую этому обычаю в отношение родных и близких. Но чужому мужчине к женщине в гости напрашиваться, будучи всего-лишь знакомым по переписке, ещё до начала отношений, считаю неприличным. Допускаю, что многим плевать на эти приличия, могут считать это заморочками и т.п, но я со своими "заморочками" очень даже дружу и гармонирую...
Ну вот и жди когда к тебе жоних амириканский припрёться! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Мужик если деловой да хозяйственный то ему некогда сиськи мять ерундой маяться! Ехать куда то да еще отели снимать! dntknw_rt_60.gif
У хорошего мужика и работы полно и всякие там увлечения- хобби! Это тебе надо такого находить- вычислять. Хватать его! Наводить в его доме женский порядок уют! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Посмотри еще раз фильм "Калина красная" или книжку прочитай.
Хороший фильм. good2_rt_68.gif Наш а не мириканский.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр