загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
судя по содержанию - это только начала сериала! детям 18+...
Точно... haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Это не то что на сайтах сидеть...жизнь она куда интереснее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.01.2017 19:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну я не столь котегорична как Вы...допускаю Различный ход событий
А причём тут категоричность?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А причём тут категоричность?
А причем программа?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
кстати да! нужно поработать над собой...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif главное, при этом быть самим собой smile_rt_40.png t7402.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.01.2017 19:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Встретить на первом свидании под шафе?)
Лучше на втором напиться в зюзю? lol_rt_40.png Или когда Вы его прведете в компанию своих друзей, родственников. cool_rt_40.png
На первом свидании сразу умная женщина увидит как мужчина кушает, как выпивает, сколько ему надо, если у него тормоза, как веселиться, как танцует, как шутит им отвечает на шутки... umnik2_rt_46.gif Ну это умная женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все по-разному выпивают...и выпив ведут себя по- разному. Не лишнее увидеть как ведет себя мужчина Выпив лишнего
good2_rt_68.gif
Сразу видно умную женщину ac58_rt_86.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Лучше на втором напиться в зюзю? Или когда Вы его прведете в компанию своих друзей, родственников. На первом свидании сразу умная женщина увидит как мужчина кушает, как выпивает, сколько ему надо, если у него тормоза, как веселиться, как танцует, как шутит им отвечает на шутки... Ну это умная женщина.
Умные женщины, да, они такие. Всегда завидовала им.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Точно, не наш
lol_rt_40.png
Да, Павлуха, не наш drinks_rt_102.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам захочется на второе придти с тем, кто даже ради уважения к себе, не пришел/не дождался трезвым?)
А! Вон оно чё! biggrin_rt_40.png Вам обидно что он без Вас стартовал! lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А! Вон оно чё! Вам обидно что он без Вас стартовал!
хорошая догадка... rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а если человек реально стеснительный и робкий!? именно в начале общения а не "тюфяк" по жизни... посмотрят,посмотрят и решат,что бесхребетный...
Да, Вы правы, именно так и решат. Вы ж телепат, вы знаете, кто что подумает, кто как решит, особенно за женщин и на три хода вперед. Откуда вы такие беретесь, предсказатели хреновы, блин. Один тут написал мне, что и не надеялся, что я ему отвечу, потому что у меня... *барабанная дробь* два высших образования fool_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А! Вон оно чё! Вам обидно что он без Вас стартовал!
Как же хорошо, что есть не только умные женщины, но и не менее умные мужчины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда понятнее она понимает что он- любитель выпить в одно лицо, сидел такой пил-ел "культурно отдыхал", чет скучно стало, пригласил ее в качестве дамы, еще пару рюмок и он голосом Кисы Воробьянинова потребует "в номера"
Ну ни какой фантазии dntknw_rt_60.gif
Грубая работа. Топорная. Сплошной примитив.
Он пришел пораньше ее за полчаса примерно. Зашел в кафе, узнал про свободные места, сказал ей куда приехать. И всё smile1_rt_40.png
drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
знакомы или уже встречались до матча?
Толя, как бы поточнее... umnik2_rt_46.gif
Знакомились при встречах, нет, скорее встречались для знакомства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну всякое может случится..ну у лучшего друга долгожданный сын в этот день родился ...и он от коньячка не отказался, такси взял..цветы... хорошее настроение... А так то наше свидание перед Новым годом не состоялось по причине того, что я услышала как себя ведет мужчина в алкагольном опьянении... У меня есть знакомые мужчины с которыми не стыдно оказатся рядом даже если они перепили... А еще если вдруг так случилось сама лишний бокал выпила и посмотри как отреогировал мужчина- тоже показате
Умница ты Ленка! ac40_rt_94.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну ни какой фантазии Грубая работа. Топорная. Сплошной примитив. Он пришел пораньше ее за полчаса примерно. Зашел в кафе, узнал про свободные места, сказал ей куда приехать. И всё
а она такая сидит дома при параде и только ждет координаты, куда рвануть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
совет стоящий. только ситуация следующая: встречаемся "на ее территории" - т.е. не в моем городе. А я там только проездом был. не то что кафешки искать - не заблудиться бы
Пусть сама ведет в культовые или злачные места wink_rt_40.png Сам её и просканируешь заодно. secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вместо того, чтобы говорить о свиданиях, лучше б кто-нибудь пригласил на свидание)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да, Вы правы, именно так и решат. Вы ж телепат, вы знаете, кто что подумает, кто как решит, особенно за женщин и на три хода вперед. Откуда вы такие беретесь, предсказатели хреновы, блин. Один тут написал мне, что и не надеялся, что я ему отвечу, потому что у меня... *барабанная дробь* два высших образования
предсказатели - пол-беды. откуда такие недовольные берутся!? blink_rt_40.gif
люди РАЗНЫЕ и не нужно всех под одну гребенку... у меня тоже 3 класса церковно-приходской и внешность так себе. привык реально смотреть на вещи - за "моделями" и "всезнайками" стараюсь не бегать - ибо проходили не по учебникам!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Пусть сама ведет в культовые или злачные места Сам её и просканируешь заодно.
а интернет отменили? карты яндекса, с заведениями, там же и отзывы и меню... странные люди ейбо wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр