загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Толя, как бы поточнее... Знакомились при встречах, нет, скорее встречались для знакомства.
наверное я не так задал вопрос. до того свидания - в реале уже встречались?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вместо того, чтобы говорить о свиданиях, лучше б кто-нибудь пригласил на свидание)))
clapping_rt_80.gif Мужчины! желательно московские - пригласите даму! clapping_rt_80.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один тут написал мне, что и не надеялся, что я ему отвечу, потому что у меня... *барабанная дробь* два высших образования
Оксана, будьте снисходительны. Он может думал, что с двумя высшими на латыни только отвечают, вот и оробел немного. Освоится. Робость должна пройти. Вы вполне читабельны give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а она такая сидит дома при параде и только ждет координаты, куда рвануть
Ну заранее разговор то был? Она в курсе так то что он позвонит.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наверное я не так задал вопрос. до того свидания - в реале уже встречались?
Да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а она такая сидит дома при параде и только ждет координаты, куда рвануть
Ну а если не ждет или выкаблучивается Дак и пусть дальше сидит и ждет прЫнца! girl_pinkglassesf.gif
На ней свет клином не сошелся beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вместо того, чтобы говорить о свиданиях, лучше б кто-нибудь пригласил на свидание)))
Во-во! rtfm_rt_52.gif
Лентяи! ireful3_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Оксана, будьте снисходительны. Он может думал, что с двумя высшими на латыни только отвечают, вот и оробел немного. Освоится. Робость должна пройти. Вы вполне читабельны
blush_rt_40.gif Спасибо большое. А то, знаете, ужасно неприятно, когда выводы о твоей личности делают по одной только строчке в анкете. Запишут во "всезнайки" и крест на тебе поставят вообще ни за что, даже шанса не дадут.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да
вооот. тогда вам проще было...просто после переписки и перезвонов - немного сложнее настроить себя, отсюда и мысли "о первом впечатлении"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а интернет отменили? карты яндекса, с заведениями, там же и отзывы и меню... странные люди ейбо
Отзывы конкуренты сочиняют wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Я не успела прочитать, что Вы мне хорошего и от души написали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Отзывы конкуренты сочиняют
ой ладно, один вечер в интернете и в центре любого города будешь как у себя дома ориентироваться cool_rt_40.png lol_rt_40.png и номера такси заранее записать надо, и все что нужно. Если влом напрягаться даже на таком уровне - другое дело cool_rt_40.png lol_rt_40.png сидеть вздыхать оно завсегда проще чем что-то делать tongue_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ладно, один вечер в интернете и в центре любого города будешь как у себя дома ориентироваться и номера такси заранее записать надо, и все что нужно. Если влом напрягаться даже на таком уровне - другое дело сидеть вздыхать оно завсегда проще чем что-то делать
как по мне - так вот именно такая подготовка всю романтику убивает!
лучше по парку прогуляться, в сугробе поваляться,а потом уже по ходу движения выбрать куда зайти: кафе,кино,каток...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Спасибо большое. А то, знаете, ужасно неприятно, когда выводы о твоей личности делают по одной только строчке в анкете. Запишут во "всезнайки" и крест на тебе поставят вообще ни за что, даже шанса не дадут.
Их выводы - их проблемы biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ладно, один вечер в интернете и в центре любого города будешь как у себя дома ориентироваться и номера такси заранее записать надо, и все что нужно. Если влом напрягаться даже на таком уровне - другое дело сидеть вздыхать оно завсегда проще чем что-то делать
Ты кафе найдешь, а у нее там муж бывший работает ну или еще какая неприятность связана.
Пусть сама тащит куда захочет. Лучше сразу домой. Мужик из далека, а она его даже в дом не ведет beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты кафе найдешь, а у нее там муж бывший работает ну или еще какая неприятность связана. Пусть сама тащит куда захочет. Лучше сразу домой. Мужик из далека, а она его даже в дом не ведет
а каждого незнакомого мужика издалека надо сразу в дом тащить? wacko_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты кафе найдешь, а у нее там муж бывший работает ну или еще какая неприятность связана. Пусть сама тащит куда захочет. Лучше сразу домой. Мужик из далека, а она его даже в дом не ведет
там уважительная причина! правда... не хочется на форуме расписывать.
хотяяяяяя.... может это я опять "розовые очки" снять забыл biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
как по мне - так вот именно такая подготовка всю романтику убивает! лучше по парку прогуляться, в сугробе поваляться,а потом уже по ходу движения выбрать куда зайти: кафе,кино,каток...
и то верно lol_rt_40.png если Вы ей не понравитесь - она дворами дворами tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

хорошенький жених, сначала его уговаривай чтоб приехал, он ломается как красна девица, похоже давно, цену себе набивает, потом если он все-таки снизойдет, встреть, сама все придумай, покажи-проведи, он в сугробе вываляет и даже кофе не напоит haha_rt_56.gif зато сразу новорит домой попасть диван занять wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Вы б такого своей сестре пожелали? cool_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и то верно если Вы ей не понравитесь - она дворами дворами хорошенький жених, сначала его уговаривай чтоб приехал, он ломается как красна девица, похоже давно, цену себе набивает, потом если он все-таки снизойдет, встреть, сама все придумай, покажи-проведи, он в сугробе вываляет и даже кофе не напоит зато сразу новорит домой попасть диван занять Вы б такого своей сестре пожелали?
что-то вы про "домой" нафантазировали... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что-то вы про "домой" нафантазировали...
это не я это Чумазик выше писал, что домой вести должна сразу lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр