загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

В общем все понятно - двойные стандарты у вас, товарищ, судя по тому, как вы ушли от прямого ответа... ))
Родные женщины - это да, их надо уважать , их дом - это храм , а чужие, если она ещё и в инете имеет аккаунт, пусть устраивают у себя дома проходной двор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Прикинул... Они в интернете любовь не искали. А в дом любого бы пустили! Гость приехал, а ты его на чужие половицы- это позор!
раньше пустили бы, потому что жили большими семьями, в каждом доме были мужчины и не один- отец, братья, мужья сестер и т.д., элементарно не страшно было пускать незнакомого человека dntknw_rt_60.gif
и гости соответственно себя вели cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интернета не было, но были другие службы знакомств.
Это у вас в столицах такое было. Опять же благодаря западной моде. Ну лишь бы семья счастливая получилась, плевать как они друг друга нашли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама - это мама, а женщина из инета тоже чья-то мама. Если у вас такой стереотип, что в инете можно встретить только женщин не достойных уважения, то мне Вас жаль
А мне Вас еще больше жаль... Молодость- служба знакомств. Сейчас- монитор и кнопки...
У многих народов до сих пор строят гостевую комнату в которую есть отдельный вход с улицы. Гость считается, послан Богом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это у вас в столицах такое было. Опять же благодаря западной моде. Ну лишь бы семья счастливая получилась, плевать как они друг друга нашли.
Опять от сути моего коммента ушли.
Но можете уже не отвечать . Ясно уже, что дом родных женщин - это храм, а дом чужих женщин, можно как проходной двор воспринимать. Ещё и пристыдить её ,чойта она не согласная такая... Так ведите женщин всех подряд к своим мамам, детям , к сестрам, там и устраивай знакомства..., доказывая что "не импотент"... rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше пустили бы, потому что жили большими семьями, в каждом доме были мужчины и не один- отец, братья, мужья сестер и т.д., элементарно не страшно было пускать незнакомого человека и гости соответственно себя вели
Ну вот. Кроме хорошего с запада и плохое пришло.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А мне Вас еще больше жаль... Молодость- служба знакомств. Сейчас- монитор и кнопки... У многих народов до сих пор строят гостевую комнату в которую есть отдельный вход с улицы. Гость считается, послан Богом.
Не фантазируйте. Плохой из Вас тролль. Из этого делаю вывод, что попала я своими комментариями точно в цель. И Вам ничего не остается, как выдумывать обо мне небылицы ...
А о кнопочках... Вы то сами сейчас во что тычете? В те же кнопочки, а ну да - ещё и пальцем в небо... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно в цель. И Вам ничего не остается, как выдумывать обо мне небылицы
ac40_rt_94.gif не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Это не Вы такая, это менталитет столичный виноват.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о кнопочках... Вы то сами сейчас во что тычете? В те же кнопочки, а ну да - ещё и пальцем в небо...

Я сейчас еду в машине и на телефоне кнопки жму. За рулем моя жена. Ездили тарелки покупать))) Побилось много mosking_rt_50.gif
А вечером гости. Мои друзья. Но переживает больше она! Старомодная она у меня. ac58_rt_86.gif
В гостиницу ни кого не отправит.
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 05.01.2017 15:30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот давайте дружно хором скажем ему спасибо за возможность сидеть дома в одиночестве и на компе кнопки жать
Угу....очень интересно хаять то, в чём сам сидишь....да? ...чего сами сидите эти самые кнопочки жмёте, если это вам не нравится? закрывайте страничку и чешите в реале..а то тут же жуть жуткостная...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я сейчас еду в машине и на телефоне кнопки жму. За рулем моя жена. Ездили тарелки покупать))) Побилось много А вечером гости. Мои друзья. Но переживает больше она! Старомодная она у меня. В гостиницу ни кого не отправит.
шовытутделаете тогда umnik2_rt_46.gif
кого-то это все мне напоминает haha_rt_56.gif
точно это Серега
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шовытутделаете тогда кого-то это все мне напоминает точно это Серега
lol_rt_40.png
Кто такой? dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Неее....он сказки не писал....тут был другой мечтатель...правда, всё время путался в сказках путался mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шовытутделаете тогда кого-то это все мне напоминает точно это Серега
Это ты о каком? О Кировском? )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее....он сказки не писал....тут был другой мечтатель...правда, всё время путался в сказках путался
Это кто? Что-то вы, девочки, все загадками говорите)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это ты о каком? О Кировском? )))
ну! кто еще так же писал? cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Серега friends_rt_104.gif ты в тундре?! blink_rt_40.gif
Почему не моешься?! wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Серега ты в тундре?! Почему не моешься?!
Привет, Паш! drinks_rt_102.gif
Это не я biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Привет, Паш! Это не я
А кто тогда, я что ли?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто тогда, я что ли?
Володя и что делать будем?! umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif Может я Серёга?!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр