загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вчера он был в очередной раз удален с сайта. Знаю, что многим он не нравится и этому удалению они были рады. Многим же наоборот, его присутствие на форуме было интересно, и они огорчены его отсутствием. Мне пишут и те и другие...

Так, чтобы понять общее мнение, предлагаю опрос. Вернуть ли его на сайт? Естественно, никаких особых привилегий ему дано не будет, в случае нарушения правил любые санкции будут применяться как обычно.

Данный опрос сделан с его согласия.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, вернуть его на сайт 83 (69.16%)
 
Нет, не нужно возвращать 37 (30.83%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Щаз меня забанят за оскорбление, но он засранец еще тот lol_rt_40.png И всё-таки пусть Сергей тут будет. Плюрализм обоснованных мнений никогда не помешает.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера он был в очередной раз удален с сайта. Знаю, что многим он не нравится и этому удалению они были рады. Многим же наоборот, его присутствие на форуме было интересно, и они огорчены его отсутствием. Мне пишут и те и другие... Так, чтобы понять общее мнение, предлагаю опрос. Вернуть ли его на сайт? Естественно, никаких особых привилегий ему дано не будет, в случае нарушения правил любые санкции будут применяться как обычно. Данный опрос сделан с его согласия.
Иногда он ведет себя как последнее хамло.
Иногда кажется вполне разумным человеком.
Иногда как маленький ребенок привлекает внимание и этот вопрос тому подтверждение.

Банить-бань, но совсем удалять это чересчур уж радикальная мера.
Последнее китайское сделай , и верни на сайтsmile_rt_40.png
Может Чумазиком опять?smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а смысл возвращать?...я понимаю - потенциальный жених бы был...а так...семейный человек, живущий с женщиной по лозунгом "всёиззабапп"...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а смысл возвращать?...я понимаю - потенциальный жених бы был...а так...семейный человек, живущий с женщиной по лозунгом "всёиззабапп"...
Юль, тут не только холостые. И если они хорошо себя ведут и нормально общаются, пусть будут.
Я всегда буду грызться с Серегой, если он будет плохо говорить о женщинах, но мне абсолютно все равно женат он или свободен. Пребыванию на сайте этот статус не мешает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз меня забанят за оскорбление, но он засранец еще тот И всё-таки пусть Сергей тут будет. Плюрализм обоснованных мнений никогда не помешает.
Пусть меня банят рядом! haha_rt_56.gif Мало того что засранец, так ещё и хам и похабник. happy_rt_40.png
Но пусть будет на сайте, потому что пол-Серёги адекваты и интересны , но вторые пол-Серёги забанить навечно же нельзя? mosking_rt_50.gif
Предложение - банить сразу как только занесёт, но насовсем не удалять.
И да...Чумазиком был лучше. rtfm_rt_52.gif
Из этого следует второе предложение. Обязать носить имя Чумазик, Киров. haha_rt_56.gif
Так смешнее. И обижаться на Чумазика - грех. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.02.2017 17:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
тут не только холостые. И если они хорошо себя ведут и нормально общаются, пусть будут.
воттттт.... кто ведет себя нормально - ради Бога...можно послушать какихнить советов...а у него - что полезного излагал? куча тем? и что? ничего!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
воттттт.... кто ведет себя нормально - ради Бога...можно послушать какихнить советов...а у него - что полезного излагал? куча тем? и что? ничего!
dntknw_rt_60.gif я с ним в личке по работе общаюсь иной раз.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вернуть конечно, он хоть и в своём репертуаре, но не злобный ведь и не редко даже мудрые вещи высказывает. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я с ним в личке по работе общаюсь иной раз.
вот в ВК и общайся biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот в ВК и общайся
blush_rt_40.gif Ну я ещё и попинать его люблю. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Если проводить сравнительный анализ, то есть люди разные. Мне Сергей не хамил. Юмор мне его понятен. Считаю его разумным и юморным. Есть на форуме люди, которые реально хамы и психи, агрессивные нервные тетки (которые хамят всегда и всем и по другому просто не умеют разговаривать) или закомплексованные дядьки-истерички, но мы же их не удаляем. И даже не обращаем внимания.
В личке с Сергеем не общалась, как потенциального партнёра не рассматриваю, Админу про него не писала, поэтому мнение имею как всегда своё личное и не предвзятое.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пинка засранцу. Два раза. И еще раз. И потом вернуть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Но я этих людей понимаю. Итак с-са нет, а тут еще Серега со своими плоскими шуточками.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я, наверное, все пропускаю, но вот какого-то вопиющего хамства от недавно удаленных старожил не видела никогда. Вернуть и перестать дуть на воду wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кто и за что может удалить с сайта?
По моему обижается только тот, кто хочет обидеться. Серега в житейских вопросах отлично разбирается. Перед житейской психологией иногда и наука снимает шляпу. Если нужно, то и даме может обозначить границы дозволенного. В этом важнейшая задача любого мужика и состоит как защитника от себя же самой. (Помните тему другого Сергеяпро дракона). Конечно, можно это делать деликатно. Но деликатных мужчин обычно всезающие и уверенные в себе дамы просто игнарируют. Если дама сама наполнена жизнеутверждавшей силой, ей в голову не придет обижаться на Серегу. Есть такие же веселые девушки, с которыми у Сереги получается позитивный стеб. Это здорово! Заряжает всех позитивом.
Скоро весна! Верните Серегу!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Точно, требуем Серегу. Иначе останемся с кучкой с-суально неудовлетворенных ханжей и форум сдохнет.
Аделя, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Аделя, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Вариант 1. Вернуть!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я воздержусь от ответа! Не хочу грех на себя брать и судить! Но его бестактность раздражает!
Он использует всех здесь как зрителей!
Ведет себя как эмоциональный эксгибиционист!
Я не обижусь его отсутствием! Все же сайт для знакомств! amur.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А почему никто из тех, кто однозначно против, не отмечается?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему никто из тех, кто однозначно против, не отмечается?
Да кто же признается? blink_rt_40.gif Одна Юлька. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр