загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Людмила, посмотрите все посты. Кто ставил плюсы, в комментах против Сереги, те и отметились. Только опять в тихушку.
Да с чего Вы это взяли? Я минус поставила - то есть проголосовала против возвращения Сереги на сайт. Минусуйте меня за это, мне все равно. Был бы пункт "без разницы" - за него бы проголосовала, но просить возвращать его не чувствую потребности.... Да он и сам вернется под другим ником - вот увидите. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2017 19:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не он просится, а админу пишут форумчане. Кто то хочет его вернуть, а кто то рад что выгнали. Почитайте тему.
Читала.
Станислав, Россия, Самара, 37 лет
Станислав, Самара, 37 лет.
 
Мне он лично искал плохого не сделал поэтому пусть остается
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Был удален в нарушение процедуры, одним модератором без согласования со мной и с другими. За хамство в личке, в ответ на 3-х часовой бан. Хамство в личке было не в первый раз.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Леонид, за что удалили мое сообщение?
Флуд, не имеющий отношения к теме.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может человек там за рулем..
точно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Был удален в нарушение процедуры, одним модератором без согласования со мной и с другими. За хамство в личке, в ответ на 3-х часовой бан. Хамство в личке было не в первый раз.
почему тот, кому он хамил, просто не поставил его в ЧС?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Голосовать не собиралась, пока тему не почитала.
Прочитанное меня сильно удивило.
Сергея удалили, если я правильно поняла, из-за того, что на него многие жаловались. То есть много людей почувствовали себя обиженными после его комментариев.
В теме подавляющее большинство высказывается в пользу Сергея. Основные аргументы:
А мне он не хамил
Он на самом деле хороший, а дразнится и провоцирует специально
А он дразнится, хамит и провоцирует, что бы было весело.
То есть, если вы обижаете людей избирательно, сознательно и чисто для забавы, то вы - молодец. Вот эта логика меня огорчает.
Однако пока Серегей все это делает в рамках правил форума, он, с формальной точки зрения, в своем праве.
Так что проголосовала против я исключительно для веселья и поддержания непринужденной атмосферы.
give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему тот, кому он хамил, просто не поставил его в ЧС?
Вот тоже непонимаю.что за ипнеоа жаловаться?
Не нравится-не общайся,делов то.
Нет,надо же стукануть....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему тот, кому он хамил, просто не поставил его в ЧС?
Модератор не должен добавлять его в бан. Иначе как наказанный может попытаться оправдаться? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Был удален в нарушение процедуры, одним модератором без согласования со мной и с другими. За хамство в личке, в ответ на 3-х часовой бан. Хамство в личке было не в первый раз.
Недели на две-три его в бан. ph34r_rt_40.gif
Заслужил. А потом простить,но банить по первой жалобе, чтобы не расслаблялся. lol_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif Ну как иначе оставить на форуме пол-хорошего Серёги? umnik2_rt_46.gif
Для такой колоритной личности нужны индивидуальные правила. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.02.2017 19:58
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я за то чтоб Серёгу вернули!форум обеднеет без него,скучно будет.
Мнения должны отличаться!я сначала боялась Сереги,потом ничего поняла что он несозла некоторых комментирует и подшучивает над ними.очень нравились его темы.и Чумазиком он был мне симпатичен,правда я думала что его писанина чем-то знакома,но не могла понять кто это.и Саню краснодарского тоже надо вернуть!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Модератор не должен добавлять его в бан. Иначе как наказанный может попытаться оправдаться?
а есть смысл оправдываться? не согласен- жалуйся админу dntknw_rt_60.gif
а под "хамством в личке" можно что угодно подразумевать, и кого угодно удалять под такой формулировкой, это не доказуемо smile1_rt_40.png
в правилах много интересного
3.8. Модератор может делать предупреждения пользователю, одновременно с 4-м предупреждением доступ пользователя на форум блокируется на сутки.

и тут же
3.7. Переводить нарушителей правил в режим временного или постоянного блокирования если они нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором, и блокировка (бан) может быть от 3 часов до 30 дней. Также модератор имеет право полностью удалить с сайта анкету нарушителя.
вот это- все на совести модератора, что он чем посчитал и как посмотрел, недоказуемо и дает повод думать о произволе предвзятости отдельно взятых модераторов. Даже знаменитой тройки нет- расстрел на месте. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если честно, то, что писал Сергей меня иногда коробило. Но часть его постов выражали правильное, но иногда непопулярное мнение, с которым я мог быть согласен.
То, что он открывал много тем меня не напрягало. Иногда, их было интереснее читать, чем большинство тем анонимов.
У некоторых форумчанок (в т.ч. старожилок) тоже бывает всплеск графомании. Я не думаю, что им кто-то что-то по этому поводу пеняет.

Мне жаль, что из-за суточного бана от нас ушла пусть и немного максималистка, но довольно харизматичная Ирина 34 из Питера. Помните, она летом обозвала женщин мясом (или что-то в этом роде) и была на моей памяти первой забаненой женщиной.
Мне жаль, что нет той девушки, которая писала тут дипломный проект на всех нас и отстаивала свое мнение до нехилого женского бурления в ее адрес. Алла, кажется?
Мне жаль, что ушел минский Николай (хоть я и посчитал, что он был слишком фамильярен в том своем посте).
Мне будет жаль, если пропадут Мария, Александр и Сергей...

Все эти люди создавали живость на форуме. Они писали спорные вещи.
Кого интереснее читать? Неужели, людей, чье (зачастую слишком показушно-правильное) мнение заранее известно?
Мне нравятся люди, которые идут против течения. Даже если я вначале не согласен с ними, я начинаю задумываться, а не правы ли они? Может, я чего-то не додумываю?
Может, они идут мне навстречу, уже возвращаясь оттуда, куда я только иду?


Я голосовал за возврат Сергея.

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Был удален в нарушение процедуры, одним модератором без согласования со мной и с другими. За хамство в личке, в ответ на 3-х часовой бан. Хамство в личке было не в первый раз.
Леонид, мне кажется удаление надо согласовывать с тобой .
Да, Серега хамил, и более того будет хамить, но бана за это более чем достаточно.
Я его не люблю, и я с ним практически не общаюсь, но я за справедливость.
Не хочу тут о модераторах писать, а то точно пост удалишь, но дописал бы ты в правилах, что удаление с сайта людей только по согласованию с тобой.
Это не относится к анкетам сидевших товарищей, тех, кто постит фото своих гениталий и просто ищет тут на один-два раза.
Но если речь о форумчанине со стажем, удаление только после согласования с тобой.

Я голосовала за возврат.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2017 20:05
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А тем временем:


Серега, возвращайся! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это не относится к анкетам сидевших товарищей, тех, кто постит фото своих гениталий и просто ищет тут на один-два раза.
А чем они хуже? Мы за справедливость! Отношение должно быть одинаковым ко всем, увидел член на фото - создавай общее голосование на форуме! Только так и не иначе!!! happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А тем временем: Серега, возвращайся!
наплевав на ТРЕТЬ форумчан? стоит ли оно того
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
наплевав на ТРЕТЬ форумчан? стоит ли оно того
А зачем тогда голосование вообще было делать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
наплевав на ТРЕТЬ форумчан? стоит ли оно того
А если большинство проголосует за член - мы и с членом вернем! Почему нет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр