загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ники, это не смешно
А я и не смеюсь!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Включила позитив?
нет,смеюсь над вашим утверждением ) мне до этого хама еще ой как далеко!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а кто на них плюет? им то никто "жить не мешает" в отличии от той трети.
а кто кому вообще мешает жить? blink_rt_40.gif живите себе спокойно, не обращайте внимания

хотела дописать да толку не будет все равно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то чем дальше читаю тему, тем меньше слов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто кому вообще мешает жить? живите себе спокойно, не обращайте внимания хотела дописать да толку не будет все равно
Я тоже не стала ничего писать по данному адресу friends_rt_104.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,смеюсь над вашим утверждением ) мне до этого хама еще ой как далеко!
Да ну? А мне кажется что догнала его за очень короткое время.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто кому вообще мешает жить? живите себе спокойно, не обращайте внимания хотела дописать да толку не будет все равно
fool_rt_58.gif Мы ж почти живем этим форумом, увы(( И даже не замечаем уже этого. Кто им не живет, у них другие дела, интереснее, они почти не читают, почти не пишут... Им и Серега - что есть, что нет, и темы эти, а сайт - по назначению.
*Завидую таким... blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
впереди планеты всей
Именно так,спорить бесполезно biggrin_rt_40.png По мне так если не нравится человек, и его темы,не ходи в его тему и не коментируй,все очень просто. drink_rt_118.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Трудно быть админом, да... Быть для всех хорошим невозможно.
Конечно, всегда будут недовольные и Вы не надейтесь, что избежите (страшно сказать!) минусов! lol_rt_40.png

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Именно так,спорить бесполезно По мне так если не нравится человек, и его темы,не ходи в его тему и не коментируй,все очень просто.
угу...а он пусть заходит в твои темы и гадит...так...спокойненько...великолепно!
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 27.02.2017 20:34
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...а он пусть заходит в твои темы и гадит...так...спокойненько...великолепно!
что он и делал... good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы ж почти живем этим форумом, увы(( И даже не замечаем уже этого. Кто им не живет, у них другие дела, интереснее, они почти не читают, почти не пишут... Им и Серега - что есть, что нет, и темы эти, а сайт - по назначению. *Завидую таким...
Даш, это личные проблемы того, для кого форум заменил жизнь, тебе не кажется? Некоторые действительно слишком впечатлительные, на каждый косой взгляд поднимают рев на всю округу и бегут жаловаться воспитательнице, так может ограничить себя в таком источнике негатива? Смотреть мультики про принцесс и розовых единорогов а не ходить в эти ваши интернеты со злыми Серегами? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девочки и мальчики, вот реально - что ни тема, то обо всем, кроме самой темы.
Давайте реально представим.
Мешает вам другой человек? Не пишите в его темах. Не отвечайте ему на его сообщения. Это я про вообще.
Весна послезавтра. sm260.gif будьте добрее
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Быть для всех хорошим невозможно.
Леонид, а зачем быть хорошим?! Раз случился данный опрос, необходимо просто быть справедливым, последовательным и мудрым. Общие тенденции в цифрах голосования уже имеются. Большинство за возвращение Сергея. Если не будет вбросов от "Единой России", то какие ещё вопросы? dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Леонид, а зачем быть хорошим?! Раз случился данный опрос, необходимо просто быть справедливым, последовательным и мудрым. Общие тенденции в цифрах голосования уже имеются. Большинство за возвращение Сергея. Если не будет вбросов от "Единой России", то какие ещё вопросы?
И неважно что половина высказавшихся "за", кричат " верните клоуна"? ))
Вам Сергея не жалко?!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...а он пусть заходит в твои темы и гадит...так...спокойненько...великолепно!
Это тебе мешает? Игнорь,не отвечай на его коменты,нервы беречь надо.Пиши там где тебе хорошо. drink_rt_118.gif И будь добрее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а смысл возвращать?...я понимаю - потенциальный жених бы был...а так...семейный человек, живущий с женщиной по лозунгом "всёиззабапп"...
Поддерживаю good2_rt_68.gif Только для его провокаций? Знакомиться ему не надо. В каждой теме только самолюбование. Мы его накушались уже. И тем плодит немеренно под все свои настроения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это тебе мешает? Игнорь,не отвечай на его коменты,нервы беречь надо.Пиши там где тебе хорошо. И будь добрее.
сегодня - не хочу biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что он и делал...
От этого твоя жизнь стала хуже? Плохо спишь,думаешь о том что он писал?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сегодня - не хочу
Начинай с завтрашнего дня,ночь уже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр