загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Так много нельзя эфир засорять.
Вы для других, графоманок тоже хотите ввести это правило? Вы ведь знаете, кого я могу иметь ввиду?)

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а я, когда открывал тему-конкурс. Я тоже был клоуном? Или люди, которые постили в этой теме анекдоты - клоуны?)) .
Цирк Серёга уехал, а клоуны остались friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прощаю)) Женатых удалить, замужних тоже! Живут вместе,но не расписаны, пусть останутся. Блуд и семья разные вещи!!!!
Почему хорошие примеры, т.е. семья официальная - удалить, а нерегистрированные (т.е. блуд) оставить? ohmy_rt_40.png Серга-то как раз по этим правилам останется- ибо не женат же. unsure_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она на все подряд нажимает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она на все подряд нажимает
вы за спиной стоите смотрите на что я нажимаю? нет,так пишите за себя а не за других...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы за спиной стоите смотрите на что я нажимаю? нет,так пишите за себя а не за других...
за себя и пишу cool_rt_40.png вы вот в этой теме уже сколько минусов мне поставили? cool_rt_40.png и пожаловались на всех сколько? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прощаю)) Женатых удалить, замужних тоже! Живут вместе,но не расписаны, пусть останутся. Блуд и семья разные вещи!!!!
Вы реально себя идеальной считаете? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за себя и пишу вы вот в этой теме уже сколько минусов мне поставили? и пожаловались на всех сколько?
1 и 1 . поменьше многих )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему хорошие примеры, т.е. семья официальная - удалить, а нерегистрированные (т.е. блуд) оставить? Серга-то как раз по этим правилам останется- ибо не женат же.
Про Серегу не в курсе! А потом мой комментарий был на другое сообщение - мол, если ставить вопрос ребром, кого оставить и по какому признаку!
Блуд, это их проблемы. Это сайт знакомств, если ищет, пусть ищет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы реально себя идеальной считаете?
Арина, похоже в аду будем гореть только мы с тобой lol_rt_40.png
Алуэтт еще к нам может присоединиться drinks_rt_102.gif
остальные святые чистые люди попадут в рай girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Совсем удалять не правильно no2_rt_40.gif проголосовал за вернуть rtfm_rt_52.gif
вот вообще не понимаю зачем удалять, ведь можно из банов не выпускать, причем поводов долго искать не придется dntknw_rt_60.gif
вот про ограничить количество создаваемых тем мысль здравая umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
1 и 1 . поменьше многих )
На меня не жалуйся,я хороший blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вначале приговор вынесли, а потом судим....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Очень много нового придумано людьми, которые не думали, как большинство, которые ставили под сомнение устои. Какой интерес знать мнение большинства, к которому принадлежишь? Интересно же мнение оппонента. Сергей высказывал спорные мнения. Согласен я (или Вы) или нет, прочитать интересно. Разве нет? .
В Вашем комментарии, меня, видимо, не Серега заинтересовал, no2_rt_40.gif а то, шо я, у себя любимая, как относящаяся-таки к большинству не особо-то и неинтересна для прочтения. beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
На меня не жалуйся,я хороший
поздно rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Арина, похоже в аду будем гореть только мы с тобой Алуэтт еще к нам может присоединиться остальные святые чистые люди попадут в рай
На костре можно как раз шашлыки жарить beach_rt_68.gif
А для прохлады у меня бокс мороженого есть:

Кверх ногами правда, нуу зато вкусно)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
поздно
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-molitva-30.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот меня лично вымораживают вечные нытики, обиженные и обозлённые на весь мир, а не простые весёлые люди, как Серега. У Сереги то все хорошо, и женщина любимая и любящая и детям папа замечательный и работа любимая есть, кого то это злит что ли? Ну сидит он на этом форуме, юморит и что? Любит он может гдепапу как место для потрепаться biggrin_rt_40.png А до откровенных хамов ему очень далеко.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2017 21:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На костре можно как раз шашлыки жарить А для прохлады у меня бокс мороженого есть: Кверх ногами правда, нуу зато вкусно)
ооо ты ценный компаньон! drink_rt_118.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы реально себя идеальной считаете?
Ну что Вы такое говорите! Нет конечно, но вот мой мужчина, считает меня идеальной!
Я ему верю blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр