загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
По сути. уж если такая штука имеет место быть, так должна быть оговорена правилами, иначе зачем правила...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
действия модераторов ,по правилам , не обсуждаются
Вопрос был задан не Вам. И Вас отвечать я не просил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть один способ это проверить... Но надо сначала кого-нибудь удалить. Так, посмотрим, кто тут больше всех флудит?
Мне Серёгина слава покоя не даёт. ph34r_rt_40.gif Прям, боюсь, не усну до тех пор пока сын с прогулки не вернётся. mosking_rt_50.gif
Короче,можно с меня начать. lol_rt_40.png
Заодно на балконе уборку сделаю после зимы. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.02.2017 21:29
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мясо уже пожарилось :
Блин, опять обжираловка на ночь sarcastic_rt_50.gif Морожка с шашлыком dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так, посмотрим, кто тут больше всех флудит?
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне Серёгина слава покоя не даёт. Прям, боюсь, не усну до тех пор пока сын с прогулки не вернётся. Короче,можно с меня начатт. Заодно на балконе уборку сделаю после зимы.
ты думаешь, мужчины начнут создавать темы и писать админу "верните Галю!"? umnik2_rt_46.gif ну может give-rose_rt_60.gif я вот за себя совсем не уверена lol_rt_40.png так и кану в неизвестность haha_rt_56.gif
Нам до Серегиной славы еще хамить и хамить ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Пусть ворона мокнет... пусть ворона сохнет..." Пусть не забывает, подлец, кто в доме хозяин.
Так в деле замешана женщина?!!
От женских рук погиб товарищ?
Вечер становится интересным!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интересно все-таки люди устроены. "Пока мне лично ничего обидного не говорил, пусть будет - прикольно даже почитать, как он других провоцирует, задирает, оскорбляет. А обиделись - сами виноваты, значит захотели обидеться...."
По такой логике мне Мария тоже кажется веселой девушкой, остроумной весьма... Ну а чё, мне она ничего плохого не говорила. Более того, много "ласкающего слух" в свой адрес от неё читала. Ну вот перегнула она "слегка" палку в адрес нескольких человек, обзывая прямым текстом...Ну а чего б не повеселиться - не мне же она это написала...
Называйте меня "показушно-правильной", но не нравится мне видеть, когда человек регулярно пишет в адрес других унижающие их достоинство реплики, пусть даже в это время он поет мне дифирамбы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так в деле замешана женщина?!! От женских рук погиб товарищ? Вечер становится интересным!
шер ше ля фам girl_pinkglassesf.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Люди, недовольные Сергеями, Аллами, Мишами и другими революционерами, не прочь сделать из Гдепапии утопию, кастрированную страну. Сухого корма и в реале можно вволю погрызть. Мне нужны мысли, отличные от большинства. Да, хамские, бывают. Губы в кровь мало кому нравятся. Сплюнули (нажали кнопочку, закрыли сайт для себя навечно... варианты) Темы топикстартеров не дом родной с кухней единомышленников. Заварили кашу - будьте готовы к топорам).
Любая революция всегда заканчивается диктатурой и начинается она только ради этой самой диктатуры.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так в деле замешана женщина?!! От женских рук погиб товарищ? Вечер становится интересным!
Всё из-за "баб"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос был задан не Вам. И Вас отвечать я не просил.
а я у вас разрешения у вас же спрашивать не собираюсь...вы нарушаете правила форума... smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно все-таки люди устроены. "Пока мне лично ничего обидного не говорил, пусть будет - прикольно даже почитать, как он других провоцирует, задирает, оскорбляет. А обиделись - сами виноваты, значит захотели обидеться...." По такой логике мне Мария тоже кажется веселой девушкой, остроумной весьма... Ну а чё, мне она ничего плохого не говорила. Более того, много "ласкающего слух" в свой адрес от неё читала. Ну вот перегнула она "слегка" палку в адрес нескольких
нет, Эдита, дело не в этом
мне вот лично хамил, было дело
каким бы он человеком не был- не отменяет необходимости соблюдения одних правил для всех! "Закон прежде всего", "перед законом все равны" и прочая демократия.
нарушил- жалуемся, будет наказан, в рамках закона rtfm_rt_52.gif
уже есть списки забаненных- прекрасно ящитаю!
а втихаря удалять потому что кому в личке нахамил а был ли мальчик - это не правильно
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Любая революция всегда заканчивается диктатурой и начинается она только ради этой самой диктатуры.
Кто ж ей даст-то, революции? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ох, сколько Серега споров вызвал blink_rt_40.gif
Я не фанат Сергея, его присутствие или отсутствие на сайте для меня лично погоды не делает, но когда он хамит, особенно женщинам, читать не приятно.
Что касается удаления: по моему, правила должны быть едиными для всех: нарушил - получи возмездие согласно тарифной сетке. Если за такой проступок, который он совершил полагается смертная казнь вечный бан, тогда анкета удалена справедливо. Если же тяжесть проступка не соответствует наказанию, надо восстановить анкету после отбывания наказания.
Моего пункта в голосовании нет(((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Называйте меня "показушно-правильной", но не нравится мне видеть, когда человек регулярно пишет в адрес других унижающие их достоинство реплики, пусть даже в это время он поет мне дифирамбы.
Если бы Вы и женщин, которые откровенно хамят, видели,- тогда да, можно было говорить, что Вы всегда справедливы.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Интересная тема. Только вот не поняла, зачем Админу спрашивать мнение общественности?!
Ведь есть Правила, Кодекс, Устав - в общем сбор нормативки, которую Глава сайта продуманно прописал, или эти законы можно менять, подстраивать в какую пожелаешь сторону?! dntknw_rt_60.gif
При таком раскладе народ точно запутается, что допустимо, а чего не стоит делать.
Моё мнение по теме- решать Админу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Эдита, дело не в этом мне вот лично хамил, было дело каким бы он человеком не был- не отменяет необходимости соблюдения одних правил для всех! "Закон прежде всего", "перед законом все равны" и прочая демократия. нарушил- жалуемся, будет наказан, в рамках закона уже есть списки забаненных- прекрасно ящитаю! а втихаря удалять потому что кому в личке нахамил а был ли мальчик - это не правильно
Насколько я поняла, он хамил модератору, который не может его просто заблокировать.
А большинство защищающих его, я обратила внимание, это те, кому он когда-то писал что-то лестное.
Можно просто нахамить, наговорить грубостей в сердцах, а можно ещё и унизить, не особо грубыми выражениями. И в том, и в этом он мастак.
И ещё ты там на предыдущих страницах писала чтобы те кого грубость задевает, шли мультики смотреть. Но многие на этом сайте именно благодаря тому что здесь грубости хоть как-то пресекаются. Можно так же сказать, кому нравятся грубости и одиозные личности - пусть идут на мамбу. Потому то он сюда и рвется, что он здесь один такой, а на мамбе - тьма тьмущая, конкуренция ему не нужна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только после того как соответствующий пункт появится в правилах
Ах, да, забыла, у нас же кнопочка волшебная есть для жалоб))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно все-таки люди устроены. "Пока мне лично ничего обидного не говорил, пусть будет - прикольно даже почитать, как он других провоцирует, задирает, оскорбляет. А обиделись - сами виноваты, значит захотели обидеться...." По такой логике мне Мария тоже кажется веселой девушкой, остроумной весьма... Ну а чё, мне она ничего плохого не говорила. Более того, много "ласкающего слух" в свой адрес от неё читала. Ну вот перегнула она "слегка" палку в адрес нескольких
Да не так. Говорит он всем одинакого, только некоторые особо чувствительные вме принимают за оскорбление, а кто-то нет. Кто-то не как к фильдеперсовому к себе относится, проще на вещи смотрит и не имеет привычки обижаться. Вопрос восприятия. Я не обижусь, если меня дурочкой тут назовут, а кто-то прям сочтет за смертельное оскорбление.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр