загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Арина, похоже в аду будем гореть только мы с тобой Алуэтт еще к нам может присоединиться остальные святые чистые люди попадут в рай
А я значит мёрзнуть должна ? beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-molitva-30.gif
принимается,больше не буду на вас жаловаться ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я никого клоуном не называла. Вашу тему не читала. Видела что есть, но не читала. Времени мало. Вы у местных спросите. Я скоро уйду отсюда. Тьфу,тьфу,тьфу!!!!!
Я не расстроюсь только если Вы уйдете взамуж!))

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
принимается,больше не буду на вас жаловаться ))
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif beach_rt_68.gif bayan.gif gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На костре можно как раз шашлыки жарить А для прохлады у меня бокс мороженого есть: Кверх ногами правда, нуу зато вкусно)
Ф-ф-фисташковое? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я значит мёрзнуть должна ?
ты эта.. в самоуправщицы намедни набивалась beee_rt_56.gif а наш котел - за справедливость! flood_rt_100.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну что Вы такое говорите! Нет конечно, но вот мой мужчина, считает меня идеальной! Я ему верю
У меня сообщение про прощение было к идеальным людям адресовано. И вы решили меня простить благодушно. На основании этого и задала вам вполне логичный вопрос.
Искренне рада за вас и за вашего мужчину. Чего на форуме сайта знакомств заседаете тогда и посторонних мужчин гнобить пытаетесь,пока они ответить не могут? Идите к своему мужчине и радуйтесь жизни.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я значит мёрзнуть должна ?
пусть они сами там ...а мы с тобой и еще кое с кем неплохой костерок можем развести mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Про Серегу не в курсе! А потом мой комментарий был на другое сообщение - мол, если ставить вопрос ребром, кого оставить и по какому признаку! Блуд, это их проблемы. Это сайт знакомств, если ищет, пусть ищет.
Поняла. Просто мне, которая тут обсиделась уже и перестала верить в знакомства для себя, на форуме приятно иногда увидеть тех, у кого все-таки сложилось. blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо ты ценный компаньон!
И мясо уже пожарилось :
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
У нас в стране все равны....но одни равны чуть-чуть больше чем другие.(с)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Отписалась - было три страницы, дитё накормила, убаюкала - глядь, а тут уже 11, пока всё прочла, уже 15. Пока писала этот каммент - 4 новых ответа, ой, пять уже... ВЫ б так на выборах президента голосовали, может, мы б уже в другом государстве жили... ё-маё, шесть... семь. Идите обнимать своих детей, Серега никуда не денется, а они вырастут и уйдут.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пусть они сами там ...а мы с тобой и еще кое с кем неплохой костерок можем развести
Когда? rtfm_rt_52.gif
*усегда за. могу предоставить свою кухню. haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ф-ф-фисташковое?
Фисташковое. С миндалём . Вот и тебе чашечка:
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Арина, похоже в аду будем гореть только мы с тобой Алуэтт еще к нам может присоединиться
Ой, кончай рисоваться. Все там будем (с) wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
посторонних мужчин гнобить пытаетесь,пока они ответить не могут? Идите к своему мужчине и радуйтесь жизни.
Послали, так послали!
Я уже давно не обращаю внимание на комментарии!
Все что говорит человек, пишет или делает - это показывает его воспитание или отсутствие оного!
Милая барышня, вы просили вернуть Серегу чтобы гнобить. Не перекладывайте свой грех на других!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даже тему админа зафлудили lol_rt_40.png точно в рай не хотят fool_rt_58.gif Серегины лавры на 16 страниц уснуть не дают tease_rt_82.gif girl-haha_rt_70.gif silence_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда? *усегда за. могу предоставить свою кухню.
скора! как потеплеет и объявят пожароопасную оБстаконовку biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Отписалась - было три страницы, дитё накормила, убаюкала - глядь, а тут уже 11, пока всё прочла, уже 15. Пока писала этот каммент - 4 новых ответа, ой, пять уже... ВЫ б так на выборах президента голосовали, может, мы б уже в другом государстве жили... ё-маё, шесть... семь. Идите обнимать своих детей, Серега никуда не денется, а они вырастут и уйдут.
Я уже свою покормила, сказку рассказала и спать уложила, можно и в теме потрещщать)))) biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Трудно быть админом, да... Быть для всех хорошим невозможно.
А зачем быть для всех хорошим? Вы ж не 100$-я банкнота. Админ имеет право на собственное мнение, нравится оно кому-то или нет. Мнение админа по определению более веское, чем чьё-либо еще. Потому что это мнение создателя ресурса; потому что он несёт за своё детище ответственность, начиная моральной и заканчивая уголовной. Се ля ви.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр