загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо? завидно?
Ага. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Там самые уважаемые точно так же высказались. И ниче. Отличное от вашего мнение не есть хамство. И отсыл к психиатру тоже.
вы путаете понятия мнение и нахамить? хамство и есть хамство. конечно отсыл к психиатру незнакомых людей не хамство. может прогуляетесь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы путаете понятия мнение и нахамить? хамство и есть хамство. конечно отсыл к психиатру незнакомых людей не хамство. может прогуляетесь?
Екатерина, вы не пробовали в зеркало посмотреться?
Уж очень бревно заметно.
Хотя я и сама не из ангелов girl-angel_rt_62.gif happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
В жизни он не менее популярен чем здесь
Смотря что подразумевать под популярностью...
Может отношение у людей в реале к нему и неплохое, потому что не позволяет себе всего того, что позволяет здесь, там ведь могут и по тыкве настучать.
Может быть там он эту грязь держит при себе, а сюда ходит её сливать, и люди в реале не знают его таким, каким он здесь бывает, тогда ещё можно поверить , что он там считается приятным человеком.
Но не верю я, что у человека на душе все хорошо, когда он так эпатирует в инете...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2017 18:27
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Екатерина, Сергей все правильно написал в той теме. А сходить к психиатру, поверьте это эффективней, чем к психологу. А в той ситуации психолог не поможет.
правильно утверждать что автор врет и смеется? ой ну да,они наверно лично знакомы и он точно знает!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Там в теме автор сама говорила, что уже была там и ей выписали феназепам, если че.
автор да а вот сочувствующие вроде ничего такого не писали а их тоже послали
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
каждый день пробую ) смотрю и думаю - и кто эта милая симпатичная стройная леди? )) меня как видите не удаляют и даже ни разу не банили,видать бревно не бревно а соломинка.
Мы с вами просто умеем хамить "культурно" sarcastic_rt_50.gif
Ну и вы просто ещё недавно на форуме. Ещё забанят. happy_rt_40.png
P.s. Нащщёт "леди" вы себе льстите. mosking_rt_50.gif
Ой, ушла. Забанят. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.02.2017 18:27
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не какого, а кого)) Я бы Марию вернула. Да тоже хамка первостатейная, да иногда ужасно бесцеремонная, но человек добрый и очень умный.
Поддерживаю drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы с вами просто умеем хамить "культурно" Ну и вы просто ещё недавно на форуме. Ещё забанят.
ну пусть учится тогда ) поживем - увидим ))
нет,не льщу )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 27.02.2017 18:35
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
правильно утверждать что автор врет и смеется? ой ну да,они наверно лично знакомы и он точно знает!
Катя, вот точно Вы же новичок.))
Увы или не увы, тут через тему кто-нибудь да или не верит авторам, или на смех поднимает (постебется), или резко ответит. Это особенности большинства инетфорумов umnik2_rt_46.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы с вами просто умеем хамить "культурно" .
haha_rt_56.gif )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)))
blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
автор да а вот сочувствующие вроде ничего такого не писали а их тоже послали
Ну в данном контексте ваше "их послали" - это меня. Я там среди сочувствующих была. И вот совершенно не чувствую себя посланной и обплеванной... может, не так что со мной и надо к психиатру...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не верю я, что у человека на душе все хорошо, когда он так эпатирует в инете...
Согласна в этом с вами. Поэтому и Серега здесь всё время разный - то душевный, то озлобленный. По его ответам и темам можно понять его настроение. И даже количество выпитого спиртного biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Леонид, за что удалили мое сообщение?
Что именно запретного в нём было?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А за что его вообще удалили? Какими пунктами Правил руководствовались? Нельзя же сажать человека за то что он многим не нравится, это самоуправство. sad_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так, чтобы понять общее мнение, предлагаю опрос. Вернуть ли его на сайт?
Леонид, дождёмся ли мы Вашего ответа, за что конкретно был удалён сей товарищ?
С указанием конкретных параграфов и пунктов правил поведения на сайте и форуме.
Вопрос ведь задан уже несколько раз разными людьми.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не ну а что? Сашу и Марию оказывается удалили, Кто- то из интересных собеседников и сам ушел. Теперь Серегу ... Дорогу новеньким и всезнающим, а нам пора biggrin_rt_40.png на пенсиюнет... реал что то засиделись да.?
Мешаемся тут biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а смысл возвращать?...я понимаю - потенциальный жених бы был...а так...семейный человек, живущий с женщиной по лозунгом "всёиззабапп"...
меня тоже все бесит. И?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серегу удалили за то что пару жирных теток он послал нафик. Им это не понравилось. И они накапали админу в уши.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр