загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не согласна - про "не параллелен".) Особенно если брать по большому счету.
Может, Вы правы. Я по-простецки рассуждаю: мне если человек параллелен, я кнопку ткнула в опросе или не ткнула и дальше пошла. Если зависла - негативно, позитивно, - а как-то да и отношусь к человеку)) Хотя бы в данный моментум времени umnik2_rt_46.gif ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы еще мало читали его. Тем более, что, на мой взгляд, Вы тоже достаточно резкий в высказываниях человек. Просто цензурно выражаетесь)) Он так тепло о семье своей пишет, например. И умный, кстати, мужик. Если не воспринимать его словесные "бзики" на свой счет, он ничем не мешает. И опять же, есть кнопка жалобная, есть баны и есть игнор в личке.
из того что читала слишком много именно хамского,читать если честно противно.
вот на днях была создана тема женщиной которой так сказать досталось в жизни,флуд запрещен... появляется он и пишет - "а "по теме" я скажу что тема просто создана чтоб потрещать и автор лжет или смеется, а если и "основано на реальных событиях" то советы с психиатром самые верные. При этом они верны и для "сочувствующих". "
как мило,не правда ли?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
главная претензия...что хамит и, проживая с женщиной , позволяет себе оскорблять других...лично мне кажется....что сидит он там под каблуком...а тут царевечем себя чувствует...но это только мое мнение
Не только твое...))
Так же считаю, что сидит там под каблуком, а сюда ходит самоутверждаться...
Называть его пошлятину добрым юмором, на мой взгляд, странно...
Из чувств к нему - только сострадание. Так усердствовать ради привлечения внимания к своей персоне, для меня это показатель того, что в жизни он не слишком популярен. Здесь он находит отдушину. И снова найдет, под другим ником, под новой аватаркой, в этом можно не сомневаться...))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот соглашусь. Серега душевный чел и мудрость житейская у него есть и чувство юмора
Вот. Как ты коротко и ясно)) Я тоже последние года 2,5 так считаю почему-то dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну это мое дело кому и что высказывать
конечно,только вы ошиблись
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смех продлевает жизнь. Даже смех надо мной.
Плюсуюсьbiggrin_rt_40.png
Леночка Васюкова, Россия, Ярославль, 29 лет
Леночка Васюкова, Ярославль, 29 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Леночка Васюкова, Россия, Ярославль писала:
Мой минус.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
жизни он не слишком популярен
В жизни он не менее популярен чем здесь secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, Вы правы. Я по-простецки рассуждаю: мне если человек параллелен, я кнопку ткнула в опросе или не ткнула и дальше пошла. Если зависла - негативно, позитивно, - а как-то да и отношусь к человеку)) Хотя бы в данный моментум времени ))
Я не собиралась даже комментировать, но вот призвали оппоненты к ответ - пришлось.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А то что "все из-за бап" lol_rt_40.png Так даже сайт "где папа" из-за большого количества одиноких женщин с детьми появился, чтобы уменьшилось число одиноких бапженщин, чтобы бабы женщины эти нашли своё счастье)))
Все в этой жизни из-за и для нас баппп женщин girl-dance_rt_72.gif mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
конкретно я на него ни разу не жаловалась,так что не надо мне высказывать про кнопочку. всего лишь написала свое мнение - мне его хамство не нравится,особенно в тех темах где говорят о серьезном и флуд запрещен.
Тюююю... а вот почему нет? Кнопочка для того и сделана. Вот и активная позиция: Серега хамит и флудит в серьезной теме.
*Я тоже не оч люблю "жаловаться", лучше прилюдно "поругаю" blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
из того что читала слишком много именно хамского,читать если честно противно. вот на днях была создана тема женщиной которой так сказать досталось в жизни,флуд запрещен... появляется он и пишет - "а "по теме" я скажу что тема просто создана чтоб потрещать и автор лжет или смеется, а если и "основано на реальных событиях" то советы с психиатром самые верные. При этом они верны и для "сочувствующих". " как мило,не правда ли?
Я там с ним абсолютно согласна. happy_rt_40.png Вроде даже плюсанула. Меня тоже забанить! secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тюююю... а вот почему нет? Кнопочка для того и сделана. Вот и активная позиция: Серега хамит и флудит в серьезной теме. *Я тоже не оч люблю "жаловаться", лучше прилюдно "поругаю"
да как-то знаете,я его посты читала конечно но без комментариев а в других местах где отписывался либо уже модеры почистили за что им лично от меня спасибо,либо его в ответ пнули. потому смысла не было.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не собиралась даже комментировать, но вот призвали оппоненты к ответ - пришлось.)
smile1_rt_40.png ))
*я тоже сначала "от скуки для и любопытства ради" ph34r_rt_40.gif а там и затянуло-задиаложило...
sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif
Леночка Васюкова, Россия, Ярославль, 29 лет
Леночка Васюкова, Ярославль, 29 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Новогиреево:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
На сайте должны быть разные люди,иначе равновесия не будет.
Мы тоже не ангелы,ну может чуть законопослушнее в рамках сайта.
Серёга балагур,заводила и весельчак с ноткой пошлости.-такие есть во всех коллективах.
Уж не знаю,кому он там в личку хамит.-как-то не особо верится.
Лично меня он не напрягает.Пусть балагурит.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 27.02.2017 18:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
6 страниц про Серёгу! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Однако....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
из того что читала слишком много именно хамского,читать если честно противно. вот на днях была создана тема женщиной которой так сказать досталось в жизни,флуд запрещен... появляется он и пишет - "а "по теме" я скажу что тема просто создана чтоб потрещать и автор лжет или смеется, а если и "основано на реальных событиях" то советы с психиатром самые верные. При этом они верны и для "сочувствующих". " как мило,не правда ли?
Там самые уважаемые точно так же высказались. И ниче. Отличное от вашего мнение не есть хамство. И отсыл к психиатру тоже.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
6 страниц про Серёгу! Однако....
шо? завидно? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр