загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Набежали всякие хулиганки!
Хулиганка мимо проходила скромно. И легкомысленно полюбопытствовать решила. Теперь вот выпутаться не может. Это все Валера виноват, говорю же. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а лежащий мужик - чем не обстановка?
Так вы и от такой обстановки отказываетесь - хорошую погоду вам подавай! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хулиганка мимо проходила скромно. И легкомысленно полюбопытствовать решила. Теперь вот выпутаться не может. Это все Валера виноват, говорю же.
Сгубило хулиганку любопытство! biggrin_rt_40.png Я же от всей души предложил, захотел помочь решить твою проблему! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как попугай из кустов! "Жираф большоооой!"... "возьми... положи... отдай."
Вот поймаю и в угол поставлю! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот кстати, сколько я тут выпендриваюсь, но с момента рождения дочки у меня еще не было дня, чтобы в холодильнике не было супа и ужина.
Лен, вот знаешь, в ответ на твое "Мужчина ж может устать после работы, чтобы в магазин зайти". Вот не люблю готовить, мало еды в холодильнике. Почти каждый день после работы захожу по пути в магазин и покупаю, что поесть сегодня-завтра. И вот сколько лет живу один - ни разу меня даже мысль не посетила, а достаточно ли я бодр и свеж, чтобы зайти в магазин-то? Может я устал? Может ну его нахрен? Вот просто даже мысли такой не возникло sarcastic_rt_50.gif
Выбрал для ответа твою фразу про ужин дочке - наверное, схожи причины smile_rt_40.png
Как там в известном мотиваторе:
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если люди настроены на совместное проживание, а не на регулярный просто досуг, то километры не имеют очень большого значения, так как повстречались-съехались.
Да как же тут съехаться когда Вы в один голос кричите что не знакомого (или пары свиданий) в дом ни ни , или им сразу с палатками приеэжать? ohmy_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а лежащий мужик - чем не обстановка?
Ну какая это обстановка?)) umnik2_rt_46.gif
Ну был бы мужик стоЯщий - его б куда-нить поставить можно было, угол какой им украсить..)))
А так будет лежать , все об него спотыкаться будут, дети там, кошки, черепашка...))) wacko_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну какая это обстановка?)) Ну был бы мужик стоЯщий - его б куда-нить поставить можно было, угол какой им украсить..))) А так будет лежать , все об него спотыкаться будут, дети там, кошки, черепашка...)))
это такое дизайнерское решение umnik2_rt_46.gif
и вообще, может по фен-шуууую.... лежащий мужик способствует равномерному течению энергии в пространстве дома sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif сглаживая своей фихурой углы , которые, как известно, ведут к энергетичемкому застою umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 20:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, вот знаешь, в ответ на твое "Мужчина ж может устать после работы, чтобы в магазин зайти". Вот не люблю готовить, мало еды в холодильнике. Почти каждый день после работы захожу по пути в магазин и покупаю, что поесть сегодня-завтра. И вот сколько лет живу один - ни разу меня даже мысль не посетила, а достаточно ли я бодр и свеж, чтобы зайти в магазин-то? Может я устал? Может ну его нахрен? Вот просто даже мысли такой не возникло Выбрал для ответа твою фразу про ужин дочке - наве
Саш smile1_rt_40.png поверь мне на слово)) купить вечерочком продуктов себе и закупать в масштабах семьи с детьми - немного разные походы в магазин sarcastic_rt_50.gif
у меня раньше когда Женю забирали в гости, тоже лафа была)) могла вообще ниче не готовить, бутеров навернула, утром кашу сварила, вечером винца с сыром пригубила - и есть то особо не охота. И совершенно другое - когда ребенок дома)) а если еще и мууууж ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сгубило хулиганку любопытство! Я же от всей души предложил, захотел помочь решить твою проблему!
Ну приплыли. Теперь у меня еще и проблема. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот поймаю и в угол поставлю!
Догоняааййййй... blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну какая это обстановка?)) Ну был бы мужик стоЯщий - его б куда-нить поставить можно было, угол какой им украсить..))) А так будет лежать , все об него спотыкаться будут, дети там, кошки, черепашка...)))
Его можно у порога положить, для устрашения соседей. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саш поверь мне на слово)) И совершенно другое - когда ребенок дома)) а если еще и мууууж
Лен, поверю на слово. Признаюсь, такого ужаса, чтобы дома еще и мууууж у меня не было ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, поверю на слово. Признаюсь, такого ужаса, чтобы дома еще и мууууж у меня не было
они много едят sarcastic_rt_50.gif вообще, прежде чем привести мужа в дом, лучше рассчитать обоюдные силы на его прокорм sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Его можно у порога положить, для устрашения соседей.
придется туда и телек выставить, просто так лежать не будет nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну приплыли. Теперь у меня еще и проблема.
Конечно проблема! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Догоняааййййй...
Щас догоню! Это я на метёлке girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саш поверь мне на слово)) купить вечерочком продуктов себе и закупать в масштабах семьи с детьми - немного разные походы в магазин у меня раньше когда Женю забирали в гости, тоже лафа была)) могла вообще ниче не готовить, бутеров навернула, утром кашу сварила, вечером винца с сыром пригубила - и есть то особо не охота. И совершенно другое - когда ребенок дома)) а если еще и мууууж
то муж всё сам и приготовит. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Его можно у порога положить, для устрашения соседей.
Ну да, долго он пролежит! biggrin_rt_40.png Максимум полчаса - какая-нибудь одинокая соседка утащит его к себе в берлогу. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они много едят вообще, прежде чем привести мужа в дом, лучше рассчитать обоюдные силы на его прокорм
Ты, кстати, большую собаку хочешь? А то большие - они ж тоже много едят. Мужем, вероятно, пожертвовать придется ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр