загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно, Саш) в магазинах у дома) но мужчине ведь бывает лень после работы заехать. А женщине - тяжело бывает сумки тащить. Мне - правда, тяжело. Каждый день я в магаз не имею времени ходить. А раз в неделю - тяжелые сумки получаются. Вот в таких случаях, можно заказать доставку на дом. Гипермаркетов таких куча. И доставка рублей 300. А ночная в Утконосе была вообще 50 р))) заоблачные вложения
А по качеству как часто привозили что-то не фонтанистое, пользуясь тем, что человек не сам выбирает?
Я даже не про испорченное, а просто - сам бы такого качества не купил.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по качеству как часто привозили что-то не фонтанистое, пользуясь тем, что человек не сам выбирает? Я даже не про испорченное, а просто - сам бы такого качества не купил.
я в Утконосе заказывала только бакалею, соки, воду, остальное - хоз. бытовые принадлежности (порошки, гели, для мытья посуды, и тому подобное). Овощи, фрукты и мясо - всегда только в живую покупаем.

да, еще молочку детсткую заказывала раньше там же. Творожки, молоко, соки. Так как закупалось в большом кол-ве на неделю вперед. По сроку годности всё было свежее и с запасом.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 13:03
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но мужчине ведь бывает лень после работы заехать. А женщине - тяжело бывает сумки тащить. Мне - правда, тяжело.
Во-о-о-о-от!!!! good2_rt_68.gif
Мужчине - лень smile_rt_40.png Что я и говорил smile_rt_40.png
А насчет женщины с сумками - я и не заикался. В своем браке я всегда в магазин ходил. Жена если и ходила вместе со мной, то только чтобы повыбирать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
в утконосе покупки еще и дешевле получаются, чем в магазине у дома...
Знаете за что не люблю интернет-споры. Не только за то, что никто никому ничего не доказывает, а в первую очередь за то, с какой легкостью споры в интернете уходят от своей сути.
Вот, казалось бы, очевидная вещь, что "Давай купим в Утконосе, потому что там больше выбор и дешевле чем в Пятерочке рядом" это совсем не то же самое, что "Давай закажем продукты с доставкой, переплатив за них %30, потому что мне лень сходить за 100 метров в магазин" - Но пожалуйста, аргумент в споре smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во-о-о-о-от!!!! Мужчине - лень Что я и говорил А насчет женщины с сумками - я и не заикался. В своем браке я всегда в магазин ходил. Жена если и ходила вместе со мной, то только чтобы повыбирать.
Саш) это ты использовал термин "лень", я лишь выразилась на твоём же языке)
мужчина может устать абсолютно так же, как и женщина) учитывая тот факт, что в основном находясь дома, мужчины действительно отдыхают) а женщины - готовят, гладят, возятся с детьми, убирают. Ничего зазорного в том, чтобы в какой-то из вечером готовила ужин не она, а он - нет.
У меня и дед умел, и отец может - сам картохи наварить, мяса нажарить, в этом ничего ужасного нет) ужасно - это когда нет взаимных уступок, а только претензии и недовольство.
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете за что не люблю интернет-споры. Не только за то, что никто никому ничего не доказывает, а в первую очередь за то, с какой легкостью споры в интернете уходят от своей сути. Вот, казалось бы, очевидная вещь, что "Давай купим в Утконосе, потому что там больше выбор и дешевле чем в Пятерочке рядом" это совсем не то же самое, что "Давай закажем продукты с доставкой, переплатив за них %30, потому что мне лень сходить за 100 метров в магазин" - Но пожалуйста, аргумент в спо
я живу за городом и у нас реально дешевле заказать в утконосе некоторые вещи, т.к. сумки еще и занесут на 5й этаж...ну вот нет лифта.
А на счет экономии в некоторых случаях, свое здоровье дороже. так что иногда можно и переплатить. wink_rt_40.png
Да и на счет лени...иногда комфортнее заказать продукты с доставкой на дом, пригласить повара и дело не в лени, а просто потому что так удобнее.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 13:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давай закажем продукты с доставкой, переплатив за них %30, потому что мне лень сходить за 100 метров в магазин
у тебя видимо, какая-то больнющая мозоль ph34r_rt_40.gif

жила с мужчиной, он ехал с работы всегда часов в 9-10 вечера. И я понимала, что итак времени остается до сна мало, чтобы побыть вместе, и сама просила в магазин его не заезжать, старались по максимуму все купить в выходные или заказать на дом. Но иногда он все равно заезжал, чтобы ту же мороженку купить, а к нему и все остальное, что нужно. Просто хотел порадовать.
Понимаешь, когда между людьми есть взаимность - им не внапряг что-то делать. Они не скидывают на свою половину и не винят, а наоборот содействуют и хотят помочь. Берегут силы и нервы друг друга)
Именно поэтому я не вижу ничего плохого в том, что женщина тоже может устать и пару дней не готовить. Если там есть взаимопонимание и взаимоуважение - выход быстро найдется, претензий не будет)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничего зазорного в том, чтобы в какой-то из вечером готовила ужин не она, а он - нет.
Можно я в дни своего дежурства буду пиццу заказывать? С роллами? girl-angel_rt_62.gif

Т.к. живу один, то готовить, конечно, готовлю, и даже это ем, но вот семью жалко smile_rt_40.png
Хочется ж чем-то съедобным побаловать любимых smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не вижу ничего плохого в том, что женщина тоже может устать и пару дней не готовить.
Не всем понятно, что женщина может уставать...все переводится в денежное выражение, в лень и т.д...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Т.к. живу один, то готовить, конечно, готовлю, и даже это ем, но вот семью жалко
а если ты полюбишь женщину, которая до тебя так же жила одна и готовить не умеет?))) че делать будете? я таких знаю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Не всем понятно, что женщина может уставать..
есть такое)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у тебя видимо, какая-то больнющая мозоль жила с мужчиной, он ехал с работы всегда часов в 9-10 вечера. И я понимала, что итак времени остается до сна мало, чтобы побыть вместе, и сама просила в магазин его не заезжать, старались по максимуму все купить в выходные или заказать на дом. Но иногда он все равно заезжал, чтобы ту же мороженку купить, а к нему и все остальное, что нужно. Просто хотел порадовать. Понимаешь, когда между людьми есть взаимность - им не внапряг что-то делать. Они не
Вот именно. Всегда говорю - должны делать в отношениях, и много чего. Но должны не от слова "обязаловка", а потому что не в напряг, потому что хочется сделать приятное.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Читаю отдельные комменты и понимаю, есть моя любовь, совсем где-то рядом.Это так радует!!!! Я на верном пути!!!! Лишь бы эти комменты были искренними, а не для плюсиков и самообмана...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Читаю отдельные комменты и понимаю, есть моя любовь, совсем где-то рядом.Это так радует!!!! Я на верном пути!!!! Лишь бы эти комменты были искренними, а не для плюсиков и самообмана...
Ты, главное, не забудь узнать - кто по гороскопу и группу крови. А то мало ли. horror_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если ты полюбишь женщину, которая до тебя так же жила одна и готовить не умеет?))) че делать будете? я таких знаю)
А что за вопрос, если ни она ни он не заостряли внимания на еде, ну не будут и после заморачиваться))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты, главное, не забудь узнать - кто по гороскопу и группу крови. А то мало ли.
Мне пофиг группа крови, в гороскопе только два исключения, зато 10 мои)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно я в дни своего дежурства буду пиццу заказывать? С роллами? Т.к. живу один, то готовить, конечно, готовлю, и даже это ем, но вот семью жалко Хочется ж чем-то съедобным побаловать любимых
Вот и я о том же. Есть дни, когда девушке трудно приготовить, значит или каша или что нить вкусное из полуфабрикатов, иначе для чего их придумали))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот кстати, сколько я тут выпендриваюсь, но с момента рождения дочки у меня еще не было дня, чтобы в холодильнике не было супа и ужина. Но всё же, хотя бы гипотетически, приятнее жить, осознавая, что готовишь не по принуждению, а по личному желанию)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Один диалог на сайте знакомств из просторов интернета: Он: Просто невероятно привлекательная девушка Она: Он: Когда и где вам удобно встретиться и немного пообщаться. Она: В Вене в Центральной кофейне. Он: И так же по всему городу - шутки, смех, веселье. Многие почти полупочтенные мужчины, спрашивая, где удобно, дальше 5-10 км от дома/работы выехать не готовы. Зачем спрашивать?) Мне вот, правда, было бы очень удобно в Вене в Центральной кофейне
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А зачем к женщине ехать?)
Щас женщины такие по весне оголодавшие, что сами к мущине приедут, покушать привезут, носки ему вручную постирают, порядок наведут, возлюбят и сами же обратно уедут. И ещё минусов понаставят несогласным sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем к женщине ехать?) Щас женщины такие по весне оголодавшие, что сами к мущине приедут, покушать привезут, носки ему вручную постирают, порядок наведут, возлюбят и сами же обратно уедут. И ещё минусов понаставят несогласным
Василий вот везде приезжает. Кроме Москвы blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр