загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Василий вот везде приезжает. Кроме Москвы
И слава Богу
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Василий вот везде приезжает. Кроме Москвы
Он вроде на днях приезжал)))) в соседней ветке писал)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мужчина может устать абсолютно так же, как и женщина) учитывая тот факт, что в основном находясь дома, мужчины действительно отдыхают) а женщины - готовят, гладят, возятся с детьми, убирают. Ничего зазорного в том, чтобы в какой-то из вечером готовила ужин не она, а он - нет.
Не может, а устает точно также, а часто и больше. Тут еще зависит от профессии. Например, муж-шахтер и жена-бухгалтер. Кто из них устанет больше? Потом, разве мужчина не возится с детьми, не убирают ничего и т.д.? Зачем тогда замуж выходить за "диванного" мужа, который лежит целыми днями на диване? Выход всегда можно найти из любой ситуации, было бы желание двоих. А если следовать определенному распорядку и придерживаться его, то и времени свободного будет вагон. Очень мало женщин, которые вообще хоть какого-то распорядка придерживаются. Ну и соответственно и времени у них ни на что нет и устают соответственно сильно.
И потом все мужчины ленивые smile_rt_40.png))) Есть такая фраза: "Лень - двигатель прогресса". И это так и есть. Женщины пользуются благами цивилизации благодаря именно ленивым мужчинам smile_rt_40.png))) Именно они все придумали, изобрели и т.д. smile_rt_40.png))) Вплоть до предметов женской гигиены smile_rt_40.png))) Например в 1931 г.Дoктoр Эрл Хaaс рeгистрирyeт пaтeнт нa изoбрeтeниe тaмпoнa. В изoбрeтeниe oн пeрвым включил aппликaтoр, дизaйн тaмпoнa был выпoлнeнa в видe трyбки, кoтoрый испoльзyeтся дo сих пoр. Гертруда Тендрих выкупила патент за 32 000$ и основала компанию Тампакс (Tampax) в 1933 году. Снaчaлa oнa прoизвoдилa тaмпoны прямo y сeбя дoмa при пoмoщи швeйнoй мaшинки и спeциaльнoй мaшинки для прeссoвки, кoтoрyю придyмaл дoктoр Хaaс. smile_rt_40.png)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Он вроде на днях приезжал)))) в соседней ветке писал)
Никому верить нельзя sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не может, а устает точно также, а часто и больше. Тут еще зависит от профессии. Например, муж-шахтер и жена-бухгалтер. Кто из них устанет больше? Потом, разве мужчина не возится с детьми, не убирают ничего и т.д.? Зачем тогда замуж выходить за "диванного" мужа, который лежит целыми днями на диване? Выход всегда можно найти из любой ситуации, было бы желание двоих. А если следовать определенному распорядку и придерживаться его, то и времени свободного будет вагон. Очень мало женщин, кот
да umnik2_rt_46.gif тампоны это вещь!

в общем, все хорошие, все молодцы, и мужчины. и женщины, а самый большой молодец будет мой будущий муж sm260.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да тампоны это вещь!
Поверю на слово. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в общем, все хорошие, все молодцы, и мужчины. и женщины, а самый большой молодец будет мой будущий муж
Надо брать ленивого smile_rt_40.png))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя
Мне можно!
Ты красивая и обаятельная девушка! А еще мудрая и с большим чувством юмора)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А о чём спор?
Обиснять тоже лень beee_rt_56.gif
Я уже поспорила внутри себя, и сообщаю Вам, что мы пришли к консенсусу и дружим дальше. girl-angel_rt_62.gif И перешли на ты secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в общем, все хорошие, все молодцы, и мужчины. и женщины, а самый большой молодец будет мой будущий муж
Это угроза? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Обиснять тоже лень Я уже поспорила внутри себя, и сообщаю Вам, что мы пришли к консенсусу и дружим дальше. И перешли на ты
Так перешли, али нет? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя
Зато Даше можно! Она всю правду скажет! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не может готовить? Не ной, что хочется что то вкусное. - удобно иметь машину, не ной, что за рулем, а мужчина рядом. -нравится минуты уединения, не ной, что мужчина на фитнесе -не хватает ответных чувств на ласки и внимание, не ной, что мужчина эгоист.
Вот люблю тебя, Макс, но согласиться не могу! Еду готовила-не ныла, машину купила (БМ на ней свой афедрон возил, а я на электричке)-не ныла, ласки не хватало-не ныла! Села, подумала... И выгнала мужа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это угроза?
ето констатация факта tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А вообще, если надо, нормальный мужчина может все. Ну может кроме трех вещей (анекдот вспомнился)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо брать ленивого ))))
Да уж. Ленивого остается тока БРАТЬ sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так перешли, али нет?
Дада, перешли, только напомни мне, если что ph34r_rt_40.gif ( ac37_rt_80.gif )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот люблю тебя, Макс, но согласиться не могу! Еду готовила-не ныла, машину купила (БМ на ней свой афедрон возил, а я на электричке)-не ныла, ласки не хватало-не ныла! Села, подумала... И выгнала мужа.
Упс, а ведь умеешь еду готовить и вкусно, купила машину, а зачем отдала мужу? Судя по анкете и постам, чувственная, так что проблема не в моих мыслях, а в говнюке бывшем муже...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада, перешли, только напомни мне, если что ( )
Договорились! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да уж. Ленивого остается тока БРАТЬ
Бери и делай с ним чего хочешь! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр