загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
узкий у вас кругозор,Александр.....))))
Это ты поняла перекинувшись со мной парой фраз? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
ой как с вами скучно...
Ну так прыгай в койку к футболисту, там весело будет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
С такой психологией можно ещё раз десять жениться и развестись! Некоторые люди не тех ищут(не по тем критериям, по каким хорошую жену найти можно), а потом только и успевают печати о разводе ставить. Самую красивую всё равно не найдёшь, найдётся другая, которая в чём-то да красивее будет. Так и бегают от одной к другой такие вот неверные и незрелые душой. С такими и семью создавать не стоит. В жизни всякое бывает(можно красоту в аварии, с возрастом, при несчастном случае, от болезни потерять) и окажется, что тебе тут же замену найдут, с ногами, носом, глазами, попой и всем остальным лучше чем у тебя.
А ты чего, Оль себя страшненькой счситаешь? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты чего, Оль себя страшненькой счситаешь?
Нет, не считаю. Или ты сам фото не видишь. Обычная внешне. Могу кому-то нравиться, кому-то нет. Но не хочу, чтобы во мне в первую очередь любили внешность. И мужчин, для которых внешность важнее всего, считаю очень ненадёжными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все мои коллеги, у кого молоденькие мальчики -довольны, а че беспокоится-у них отношения никто никого не напрягает. Ко мне сейчас тоже ученик подкатывает-19лет.Готов на все, а что?- мне пока нравится))))))))
haha_rt_56.gif ой ой. Знаем мы ваши посиделки бабские. Пока одна отсутсвует другие "подружки" косточки ей перемалывают! biggrin_rt_40.png А потом она приходит и все внимательно слушают как ей повезло в жизни! Как уйдет- снова обо--ут! haha_rt_56.gif Бабский ритуал. А та мпридет домой и думает какая я несчсаная, но как хорошо подружкам по ушам проехала! biggrin_rt_40.png А про молодящихся старушек которые усыновили молоденьких это вааще тема еще та! Сначало вроде типа счаслива, потом подтяжки ботексы. Потом слезы. Или надеятесь вечно свеженькой выглядеть? Да и вечная жаба душит когда у подруги мужик свой, стационарный. Пусть даже пятидесятилетний! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да-да.. Молодые прохода нам не дают. Как уже где-то сказала Гром-баба - отаковывают пачками! Не напрягаясь правда..из разряда "понятненько" или "бери как есть без разговоров"..Интеллектуальной беседы, конечно, от них не дождёшься, но выбор широкий! Кого-то и устраивает - у всех цели разные.
Тут экономический аспект wink_rt_40.png на старушку тратится не надо.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой. Знаем мы ваши посиделки бабские. Пока одна отсутсвует другие "подружки" косточки ей перемалывают! А потом она приходит и все внимательно слушают как ей повезло в жизни! Как уйдет- снова обо--ут! Бабский ритуал. А та мпридет домой и думает какая я несчсаная, но как хорошо подружкам по ушам проехала! А про молодящихся старушек которые усыновили молоденьких это вааще тема еще та! Сначало вроде типа счаслива, потом подтяжки ботексы. Потом слезы. Или надеятесь вечно свеженькой выглядеть? Да и вечная жаба душит когда у подруги мужик свой, стационарный. Пусть даже пятидесятилетний!
у вас какое-то извращенное представление))))))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Нет, не считаю. Или ты сам фото не видишь. Обычная внешне. Могу кому-то нравиться, кому-то нет. Но не хочу, чтобы во мне в первую очередь любили внешность. И мужчин, для которых внешность важнее всего, считаю очень ненадёжными.
Есть у меня знакомые. Семья. Муж жена и 2 дочки. Он хороший мужик, положительный, тихий и аккуратный. Она ростом метр с кепкой. Колобковатого телосложения. Полностью ас-суальна для меня. Верещит по поводу и без. У них полная синергия как тут писали однажды. Вместе занимаются бизнесом. Купили квартиру двух уровневую. Знал их года три. Думал- какие они молодцы. И вот однажды пришел к ним в гости. Сели на кухне покушать вместе. Он достал вино самодельное. Мы впили по бакальчику. Она наложила себе пюре сорделькой. И только начала кушать, как заверещит! - Ты какие сардельки купил? Да как мужу в лицо ей кинет! Я в шоке был!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
у вас какое-то извращенное представление))))))))))))))))))))))
У нас нормальное мужское представление. smile_rt_40.png
Да и так то знаю девушек которые прямолинейны в общении с подругами. За что их окружающие и ценят.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про молодящихся старушек которые усыновили молоденьких это вааще тема еще та! Сначало вроде типа счаслива, потом подтяжки ботексы. Потом слезы. Или надеятесь вечно свеженькой выглядеть? Да и вечная жаба душит когда у подруги мужик свой, стационарный. Пусть даже пятидесятилетний!
А про молодящихся( а в большинстве даже и не молодящихся) стариков, которые усыновили молоденьких - это ВААЩЕ даже не тема, а постулат для всего мужского населения. Многие сегодняшние эмансипированные женщины, глядя на жалкий опыт своих бабушек, верных и рогатых, уже не позволяют издеваться над собой полигамным мужьям (одну берём-другую бросаем-на третью уже засматриваемся!) Вот и тоже научились развлекаться как и мужчины! Ох как вам не нравится это! Бабские посиделки отдыхают в сравнение с кичением мужиков при каждом удобном и не удобном случае, в любой компании: КАКИХ, СКОЛЬКИХ И КАК он девок перетра...ал! Сплошное соревнование! Вот и эта тема: один петух себя "рекламирует", другой ему вторит..Да таких как вы дирильщиков - 100% мужское население. А вот женщинам вы уже не нужны оказались: и детей нам легче себе сделать, и материально себя обеспечим, дом-быт -всё чистенько..А нужду справить: В МИГ ЛЮБОГО НАЙДЁМ, а вы, милае мои: НЕ в миг, и НЕ любую. В дом баба хозяйственная нужна(а то ведь с голоду и в грязи помрёте), и детей сделать - большие денежки нужны не только чтоб родить, но и вскормить-воспитать... tease_rt_82.gif Так кто более в выгодном положении оказался-таки? wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомые. Семья. Муж жена и 2 дочки. Он хороший мужик, положительный, тихий и аккуратный. Она ростом метр с кепкой. Колобковатого телосложения. Полностью асексуальна для меня. Верещит по поводу и без. У них полная синергия как тут писали однажды. Вместе занимаются бизнесом. Купили квартиру двух уровневую. Знал их года три. Думал- какие они молодцы. И вот однажды пришел к ним в гости. Сели на кухне покушать вместе. Он достал вино самодельное. Мы впили по бакальчику. Она наложила себе пюре сорделькой. И только начала кушать, как заверещит! - Ты какие сардельки купил? Да как мужу в лицо ей кинет! Я в шоке был!
Во-во. Я тоже заметила, что сегодня женщины не только не горюют, что мужик из дома уйдёт, а так и пытаются от этих зреловозрастный детей избавиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Многие сегодняшние эмансипированные женщины, глядя на жалкий опыт своих бабушек, верных и рогатых
Ну и ну! ohmy_rt_40.png Тебе милачка годика полтора два так потрещать осталось! Да плюс под южным солнцем кожа быстрей смарщивается. Не успеешь моргнуть - от красоты одни воспоминания остались. И кто там полезеть на тебя нужду справлять? wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вот и тоже научились развлекаться как и мужчины!
Только вот когда знакомитесь с мужчиной уверяете, мол, я вся такая домашняя не гулящая biggrin_rt_40.png Ибо шалава никому не интересна smile_rt_40.png
Да и не научились, а всегда умели smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 23.02.2012 21:20
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
и детей нам легче себе сделать, и материально себя обеспечим
Ага, тут такой момент. Залетите, поставите в известность. Подадите на алименты, будете скрывать ребенка от отца (еще и родительских прав постараетесь лишить). Я все правильно понимаю?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
В МИГ ЛЮБОГО НАЙДЁМ
Ну тут мы, конечно, не будем вспоминать о тоннах слез, а-ля "не могу найти мужика". Хотя быть подстилкой для мужчины на разок другой - это очень по современному у женщин в нашей стране.
Да и кстати, ты тут немного выше писала, что ждешь "нобелевского лауреата", которого приголубишь, приласкаешь и тд. В миг нашелся такой? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто там полезеть на тебя нужду справлять?
Я думаю, если избранник ее узнает сколько и кто там справлял нужду, то он свалит от дамочки быстрее космического корабля biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и ну! Тебе милачка годика полтора два так потрещать осталось! Да плюс под южным солнцем кожа быстрей смарщивается. Не успеешь моргнуть - от красоты одни воспоминания остались. И кто там полезеть на тебя нужду справлять?
Да я не парюсь. Я лауреата жду! А вот за тебя боюсь: тебе ж столько же осталось(21 век - равенство уже давно везде,говорю-не слышишь, всё иллюзиями устаревшими себя питаешь..), а нужды у тебя не моим в пример, как видно из темы.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Во-во. Я тоже заметила, что сегодня женщины не только не горюют, что мужик из дома уйдёт, а так и пытаются от этих зреловозрастный детей избавиться.
Я рад, кстати, что смог приобрести основные активы до брака.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да я не парюсь. Я лауреата жду! А вот за тебя боюсь: тебе ж столько же осталось(21 век - равенство уже давно везде,говорю-не слышишь, всё иллюзиями устаревшими себя питаешь..), а нужды у тебя не моим в пример, как видно из темы.
да лет 20 думаю простоит еще umnik2_rt_46.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Только вот когда знакомитесь с мужчиной уверяете, мол, я вся такая домашняя не гулящая Ибо шалаву никто не возмет Да и не научились, а всегда умели
Как и вы! Одинаково! haha_rt_56.gif Что вы бабниками что ль представляетесь всем? wacko_rt_40.gif nono_rt_50.gif Кому такие нужны?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр