загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Но больше так не делай biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ну не со стариками же нам спать, уважаемые! Спермотоксикозом вы будете страдать до конца своих дней если импотенция не кондрючит. Мой папа в 88 имел любовницу 23-летнюю. Катюха в 30 будет цвести и пахнуть и желать её будут и молодые и старые.. А вот 50-его дряблого Серёгу 40-летняя женщина ни за что не захочет! Смысл дрябло иметь когда молодняк есть??? Он только может молодуху мозгами заинтересовать, и то попрыгать с ухаживанием придётся. А молодыми спать со старыми двигает одинаковый интерес, что ДЕВУШЕК что ПАРНЕЙ: буть-то ум, или деньги, или и то и другое!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Мой папа в 88 имел любовницу 23-летнюю.
Респект твоему отцу и уважуха! smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу, Ева!.. Тебе любим неухоженный человек? С гнилыми зубами? Да этож показатель его внутреннего мира!
Я своего нобелевского лауреата(если дождусь) отмою, Серёженька, зубки вставлю и в боксер одену - ЗА ДЕНЬ!!! sm260.gif А вот на модель выпендрюжного и ухоженного я и 30-50 лет положу, а мозги в него не вставлю! nono_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Респект твоему отцу и уважуха!
Спасибо! Жалко, что может быть она его и доконала прытью своей..- ушёл уже.. так что поосторожней, мужчины в старости..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ну не со стариками же нам спать, уважаемые! Спермотоксикозом вы будете страдать до конца своих дней если импотенция не кондрючит. Мой папа в 88 имел любовницу 23-летнюю. Катюха в 30 будет цвести и пахнуть и желать её будут и молодые и старые.. А вот 50-его дряблого Серёгу 40-летняя женщина ни за что не захочет! Смысл дрябло иметь когда молодняк есть??? Он только может молодуху мозгами заинтересовать, и то попрыгать с ухаживанием придётся. А молодыми спать со старыми двигает одинаковый интерес, что ДЕВУШЕК что ПАРНЕЙ: буть-то ум, или деньги, или и то и другое!
Сорокалетнюю и сам не захочу. "Мадам уже падают листья" Около 30- самый смак. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Я своего нобелевского лауреата(если дождусь) отмою, Серёженька, зубки вставлю и в боксер одену - ЗА ДЕНЬ!!! А вот на модель выпендрюжного и ухоженного я и 30-50 лет положу, а мозги в него не вставлю!
а че это у лаурята то твоего ума не хватило за зубами следить? Или он за ядерными реакциями наблюдал? Дак тогда еще ему придется чегонибуть имплантировать! biggrin_rt_40.png А! точно! яж вспмнил. Ты обладаешь какими то особыми знаниями в области с-са с применением дипломов umnik2_rt_46.gif Хоть бы раз посмотреть. А то так жись пройдет, а я настоящего оргазма не испытал sad_rt_40.png
Гармоничный человек - прекрасен во всем! А уж зубы в первую очередь. Видал я таких "умников" без зубов, с засаленами волосами http://irespb.ru/?id=345&cat=0&type=0
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

На вон , держи! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Одевай на него трусы!
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ой, девченки, это же мужская психология, типа не понятная нам.. Чтоб и ноги от ушей, и глаза, и попа, и НОС, и покадистая на раз два, и веселая.. и пироги пекла. НО ! одновременно с этим самодостаточная(при хорошей работе) и умница, но не умнее его!
С такой психологией можно ещё раз десять жениться и развестись! Некоторые люди не тех ищут(не по тем критериям, по каким хорошую жену найти можно), а потом только и успевают печати о разводе ставить. Самую красивую всё равно не найдёшь, найдётся другая, которая в чём-то да красивее будет. Так и бегают от одной к другой такие вот неверные и незрелые душой. С такими и семью создавать не стоит. В жизни всякое бывает(можно красоту в аварии, с возрастом, при несчастном случае, от болезни потерять) и окажется, что тебе тут же замену найдут, с ногами, носом, глазами, попой и всем остальным лучше чем у тебя.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сорокалетнюю и сам не захочу. "Мадам уже падают листья" Около 30- самый смак.
Серег, залазь в блиндаж, сейчас начнется biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чего все съехало опять? Где администратор?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
С такой психологией можно ещё раз десять жениться и развестись! Некоторые люди не тех ищут(не по тем критериям, по каким хорошую жену найти можно), а потом только и успевают печати о разводе ставить. Самую красивую всё равно не найдёшь, найдётся другая, которая в чём-то да красивее будет. Так и бегают от одной к другой такие вот неверные и незрелые душой. С такими и семью создавать не стоит. В жизни всякое бывает(можно красоту в аварии, с возрастом, при несчастном случае, от болезни потерять) и окажется, что тебе тут же замену найдут, с ногами, носом, глазами, попой и всем остальным лучше чем у тебя.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ага Че это вы на ТЕТЕХАХ женитесь? А? А ну ка быстро женитесь на не красивых!!! Виш нас скоко здесь собралось...)))))))))))) Лично у меня правда если что по готовке, то руки .. )) неумелые ручки!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
С такой психологией можно ещё раз десять жениться и развестись! Некоторые люди не тех ищут(не по тем критериям, по каким хорошую жену найти можно), а потом только и успевают печати о разводе ставить. Самую красивую всё равно не найдёшь, найдётся другая, которая в чём-то да красивее будет. Так и бегают от одной к другой такие вот неверные и незрелые душой. С такими и семью создавать не стоит. В жизни всякое бывает(можно красоту в аварии, с возрастом, при несчастном случае, от болезни потерять) и окажется, что тебе тут же замену найдут, с ногами, носом, глазами, попой и всем остальным лучше чем у тебя.
Олечка ты чего это.. На всяких женятся ) Уж кому кака по вкусу придется)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Только у меня полстраницы показывает?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только у меня полстраницы показывает?
Нет у меня тоже пол страници, на второий половине сына мульты смотрит))
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Олечка ты чего это.. На всяких женятся ) Уж кому кака по вкусу придется)
конечно женятся, не для всех попа и лицо решающую роль для женитьбы играют. это я о тех представителях мужского пола, кто ищет-ищет и всё никах не найдёт... как в исходном посте: и нос, и рот, и глаза, и попа и ум, и возраст и т.д. и чтобы в идеальных пропорциях всё. найдут вроде то, а потом чем-то не устраивает и новый штамп в паспорт. внешность изменчива и обманчива бывает... очень глупо её главным критерием ставить
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подпитывая их денюшками и хвастаясь подругам как они хорошо лижут. А на самом деле несчастные и вечно обеспокоенные.
Все мои коллеги, у кого молоденькие мальчики -довольны, а че беспокоится-у них отношения никто никого не напрягает. Ко мне сейчас тоже ученик подкатывает-19лет.Готов на все, а что?- мне пока нравится))))))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
В школе? ученник? 19 лет? biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Да-да.. Молодые прохода нам не дают. Как уже где-то сказала Гром-баба - отаковывают пачками! Не напрягаясь правда..из разряда "понятненько" или "бери как есть без разговоров"..Интеллектуальной беседы, конечно, от них не дождёшься, но выбор широкий! Кого-то и устраивает - у всех цели разные. wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В школе? ученник? 19 лет?
не школа. он на футбол ходит в эту организацию...ой как с вами скучно...узкий у вас кругозор,Александр.....))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр