загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В каком смысле достойные? И что конкретно за требования, не особо понятно "Я консервативного воспитания с модернизированным програмным обеспечением" - больше рецептов в повареной книге?
Больше сбоев в работе програмного обеспечения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , из-за устаревших баз biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я бы обновил прошивку, при чем сделал бы это с удовольствием biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Достойные:спортивные,умные,интересные, семейные, многодетные (некоторые, которые постарше), успешные...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Тем что овны с рогами.
Юля, очень смешно, да smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Достойные:спортивные,умные,интересные, семейные, многодетные (некоторые, которые постарше), успешные...
чОрт, пролетаю я по требованиям sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я бы обновил прошивку, при чем сделал бы это с удовольствием
И стану я стандартной моделью smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Хорошо, что это не читает мой мужчина, хоть и не мой муж biggrin_rt_40.png .Ибо у него могло бы возникнуть желание diablo_rt_74.gif мастеру ап-грейда biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
И вот как так - муж не мой, а все равно блюдёт!Мужчины - вы удивительные smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ай-ай-ай, сидим на сайте знакомств имея молодого человека?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
И стану я стандартной моделью Хорошо, что это не читает мой мужчина, хоть и не мой муж .Ибо у него могло бы возникнуть желание мастеру ап-грейда
...так боится конкурентов...?...неуверен ...? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...так боится конкурентов...?...неуверен ...?
Ктож вас мужчин разберет....Почему вы такие, а не эдакие...это с нами женщинами все понятно - матерный инстинкт.а с вами - сложнее smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
И вот как так - муж не мой, а все равно блюдёт!Мужчины - вы удивительные
эт потому,что у некоторых моделей в башне вместо нормальных мозгов - кусок мяса и СИМ-карта...!!!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ай-ай-ай, сидим на сайте знакомств имея молодого человека?
Сидим, имея smile_rt_40.png .я же не его жена tongue_rt_40.png Я в данном случае в козырях biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Но без нас - скучно, да? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ктож вас мужчин разберет....Почему вы такие, а не эдакие...это с нами женщинами все понятно - матерный инстинкт.а с вами - сложнее
тоже инстинкт - собственности...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
эт потому,что у некоторых моделей в башне вместо нормальных мозгов - кусок мяса и СИМ-карта...!!!
представила кусок мяса и сим карту biggrin_rt_40.png - прикольный образ для творчества.Спасибо за идею smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Сидим, имея .я же не его жена Я в данном случае в козырях
Хммм...сидеть на сайте знакомств, имея в это время мужика.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png картина интересная....
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
представила кусок мяса и сим карту - прикольный образ для творчества.Спасибо за идею
незачто!!!...тут таких идей-море...обращайся,если что...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Но без нас - скучно, да?
Скуке нет места в моей жизни smile_rt_40.png Но и с не своим мужем нельзя провести всю жизнь - надо и по сторонам глядеть, мир изучать smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Хммм...сидеть на сайте знакомств, имея в это время мужика.... картина интересная....
Тоже хороший образ - где у нас тут фотографы шастають - это им работка:постановочная съемка biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
С не своим? Ты там время с чужим мужем чтоль проводишь? ай-ай-ай smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр