загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а у меня в мои 70 ещо шевелится иногда...
шевелиться иногда...смешно сказали))))))))) а чего ответ для меня-то?))))))) Мне очень нравится фраза, это скорей для автора поста: "Хочешь?-Соответствуй")
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Катя права. Для здорового потомства имеет большое значение и возраст мужчин. Так же как и у женщины "шевелится" до 45-50 но риск рождения нездоровых детей в этом возрасте увеличивается пропорционально росту возраста. ИНДЕНТИЧНО у мужчин. У меня знакомая родила дауна и все списали причину на её возраст(40 лет). Она сделала все генетические экспертизы - оказалось "ответственным за порчу" оказался исключительно её муж(43 года), у кот. биологический возраст превышал на много реальный, и пошло мутирование в генах..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не скажите)))) Достаточно почитать женскую темку о пристрастиях....самой страшно стало..когда отношения зависят от фасона трусов...
Отношения какие, Вика? Постельные, о которых речь и шла, может быть и зависят от трусов(речь шла: кто с-си! Не более, не менее).. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
А вот как серьёзные любовные отношения могут зависеть у женщин от внешних параметров(зубы, руки, животы..) - этого я вообще понять не могу! umnik2_rt_46.gif Многие ведь описывали свою вооброжаемую половинку, а не какие мужчины с-суальны.. Для меня любимый может быть и страшным, и неухоженным, если я его люблю за внутренний мир,т.е. за мозги!
А мужчины - расса особенная. Они любят глазами. Им позволительно выбирать по внешним признакам свою половинку. Поэтому эта тема Сергея уместна. Только не пойму чего он хотел сказать?..просто описать своих жён и свои вкусы?.. Чего обсуждаем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
По этой теории, я должен быть полным дурачком
че папке 13 было? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
цитирую из источника, раз вам лень почитать мед.статьи на эту тему:" Шансы на отцовство с возрастом у мужчины снижаются, и вероятность зачатия с той или иной генетической патологией так же повышается, хотя не так значительно,как у женщины. Вроде доступно объяснила.
"мутатор мыть надо" rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
тем не менее факт остается фактом. просто некоторые мужчины не хотят признавать тот факт, что возраст - то уже не тот)))))))) старородящей меня сложно назвать- потому что я родила дочку в 22 .
В 30 душечка ты уже так паниковать начнешь из-за своего возраста cool_rt_40.png
А я и в 50 не буду особо париться! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Новости - Россия и весь мир » Каких я девок люблю! ...да новость...
biggrin_rt_40.png Кажись подошла? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Отношения какие, Вика? Постельные, о которых речь и шла, может быть и зависят от трусов(речь шла: кто секси! Не более, не менее).. А вот как серьёзные любовные отношения могут зависеть у женщин от внешних параметров(зубы, руки, животы..) - этого я вообще понять не могу! Многие ведь описывали свою вооброжаемую половинку, а не какие мужчины сексуальны.. Для меня любимый может быть и страшным, и неухоженным, если я его люблю за внутренний мир,т.е. за мозги! А мужчины - расса особенная. Они любят глазами. Им позволительно выбирать по внешним признакам свою половинку. Поэтому эта тема Сергея уместна. Только не пойму чего он хотел сказать?..просто описать своих жён и свои вкусы?.. Чего обсуждаем?
Фу, Ева!.. Тебе любим неухоженный человек? С гнилыми зубами? Да этож показатель его внутреннего мира! rtfm_rt_52.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 30 душечка ты уже так паниковать начнешь из-за своего возраста А я и в 50 не буду особо париться!
дорогой-в 30 можно так выглядеть(что будет в моем случае), что 19-ти летние мальчики западать будут. так что не завидуй) ахахахаха)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
дорогой-в 30 можно так выглядеть(что будет в моем случае), что 19-ти летние мальчики западать будут. так что не завидуй) ахахахаха)
Ну через 6 лет посмотрим smile_rt_40.png
Я в 19 лет западал и нападал на все что движется biggrin_rt_40.png Так что, если будешь давать, отбою от 19-ти летних точно не будет biggrin_rt_40.png
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну через 6 лет посмотрим Я в 19 лет западал и нападал на все что движется Так что, если будешь давать, отбою от 19-ти летних точно не будет
опять вы свои стереотипы...у меня многие коллеги около сорока лет которым живут с молодыми парнями. или же есть любовники) так что так,мужчины!С праздничком вас!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Спасибо.
А чего не жить молодым парням с тетками? Мозги не канифолит, в загс не тащит, полстипендии на цветы не надо. И еще во все месте целовать будет, чтоб не ушел biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
опять вы свои стереотипы...у меня многие коллеги около сорока лет которым живут с молодыми парнями. или же есть любовники) так что так,мужчины!С праздничком вас!
Подпитывая их денюшками и хвастаясь подругам как они хорошо лижут. А на самом деле несчастные и вечно обеспокоенные. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Спасибо. А чего не жить молодым парням с тетками? Мозги не канифолит, в загс не тащит, полстипендии на цветы не надо. И еще во все месте целовать будет, чтоб не ушел
Во- во haha_rt_56.gif Главно мозги не канифолит! Статус сыночка. Типа кажется что ты его воспитываешь а он слушается! wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну а чо Серег, уламывать такую ненадо годами, сама рада на тебе скакать, тратиться на нее - тоже. Шикарный вариант для студента, страдающего спермотоксикозом biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну а чо Серег, уламывать такую ненадо годами, сама рада на тебе скакать, тратиться на нее - тоже. Шикарный вариант для студента, страдающего спермотоксикозом
Дак глядишь и научит. А то молодяшки лежат как бревно. А эта уже в отрыв идет! Берет от жизни все так сказать! wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну, как в анекдоте: самый лучший с-с с 70-ти летней бабулей, она думает, что это последний раз и вытворяет такое, ого-го biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну, как в анекдоте: самый лучший секс с 70-ти летней бабулей, она думает, что это последний раз и вытворяет такое, ого-го
Вспомнил случай. Мне 22 было. Встретил девушку. Она училась когда то в той же школе где я. Отличница такая вся была. с бантиками и в белых колготочках wub_rt_44.gif Она старше меня была на 4 года. В общем убалтал ее. У меня ночевала. То да се. Муж гдето временно у нее был. В командировке чтоль. Отказалась м---ет делать только umnik2_rt_46.gif сказала что муж узнает- ругаться будет biggrin_rt_40.png Дак вот тогда она мне казалась такой теткой древней! А ей ведь было 26 лет получается!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Фу Серег, с замужними не надо. Прикинь, с твоей женой какой-то м****к кувыркаться будет. Мерзко это - лезть в чужую семью smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Фу Серег, с замужними не надо. Прикинь, с твоей женой какой-то м****к кувыркаться будет. Мерзко это - лезть в чужую семью
Ой больно разбираешь это в двадцать лет? wink_rt_40.png
А так, чего боишься - на то и напорешься!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр