загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы попали на этот сайт? Как его нашли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Боже упаси. Я вас не знаю и знать не хочу. Может перепёлка привела?
Трусиха rtfm_rt_52.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там и миллионы могут потратить,многие сайты под видом знакомств работают на деградацию общества(развращение молодежи и т.д.), могут финансироваться специальными фондами.
Да никакие "темные силы" не финансируют, не надо ничего придумывать. Просто это очень большой бизнес.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Трусиха
bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Продвижение есть, и реклама тоже. Но я не могу себе позволить тратить на рекламу больше 5-10 тыс. рублей в месяц, т.к. есть и другие расходы. А тема знакомств очень конкурентная, чтобы реклама была заметна, надо тратить сотни тысяч в месяц и более.
Не переживайте! Все самые знатные женихи, форумчане и невесты уже здесь)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вдруге познакомился с девушкой,она мне посоветовала этот сайт..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Источник, интересное название, печальное. Источник одиноких. Лучше источник чего то другого, пар, семей, шансов
Ничего печального!
Улица, кафе, кино, сайт, работа, музей, театр, это все тоже источники ...............
Позитива, вдохновения, хороших впечатлений...........
nono_rt_50.gif Сайт именно источник я считаю. Пары и семьи создаются за пределами сайта и других популярных мест знакомств.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сайт - это инструмент,а не источник!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Продвижение есть, и реклама тоже. Но я не могу себе позволить тратить на рекламу больше 5-10 тыс. рублей в месяц, т.к. есть и другие расходы. А тема знакомств очень конкурентная, чтобы реклама была заметна, надо тратить сотни тысяч в месяц и более.
Леонид, и не надо!!!!!
Камерность, отсутствие случайных персонажей, платных лиц безответственного социального поведения, тёплая дружественная (по большей части) обстановка - это то, что отличает Ваш сайт. Не надо его никуда двигать. Лучшее в жизни, как правило, передают из уст в уста, сарафанным радио.

Я гуглила какую-то тему про детей. Выпала ссылка на обсуждения здесь на форуме. Сначала читала. Потом зарегистрировалась. Так и осталась. Мне интересно здесь общаться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Леонид, и не надо!!!!! Камерность, отсутствие случайных персонажей, платных лиц безответственного социального поведения, тёплая дружественная (по большей части) обстановка - это то, что отличает Ваш сайт. Не надо его никуда двигать. Лучшее в жизни, как правило, передают из уст в уста, сарафанным радио. Я гуглила какую-то тему про детей. Выпала ссылка на обсуждения здесь на форуме. Сначала читала. Потом зарегистрировалась. Так и осталась. Мне интересно здесь общаться.
и поэтому без лета сидим,все весна и весна smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да никакие "темные силы" не финансируют, не надо ничего придумывать. Просто это очень большой бизнес.
Посмотрел теги сайта.
Keywords =сайт знакомств, знакомства без регистрации, мать-одиночка, отец-одиночка, папа, мама, знакомства, дети, ребенок, одинокая мама, где папа, ищем папу, одинокие родители


А где слова одинокий с-с, одинокий кекс, вдова, вдовец, хочу замуж, хочу жениться, встреча и тп слова? И нет слов на английском, а без этого не будет и продвижения.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Камерность, отсутствие случайных персонажей, платных лиц безответственного социального поведения, тёплая дружественная (по большей части) обстановка - это то, что отличает Ваш сайт
Так и есть , насчет продвижения сайте иное мнение правда.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и поэтому без лета сидим,все весна и весна
Мне удалиться, чтоб наступило лето?smile_rt_40.png)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
где слова одинокий секс, одинокий кекс, вдова, вдовец, хочу замуж, хочу жениться, встреча и тп слова? И нет слов на английском, а без этого не будет и продвижения.
Вы трезвы? Вы сейчас серьёзно?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Коллега сестры посоветовал.
А сам через месяц сказал, что тут скучно и ушел.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне удалиться, чтоб наступило лето?)))
Поменяй Весну на Лето в анкете...вдруг чудо произойдет?
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Я где то в газете или в журнале прочила статью про одиноких отцов, которые сами воспитывают детей. И там была ссылка на этот сайт.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне удалиться
nono_rt_50.gif ни в коем случае,...я буду вас цитировать. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
в 2010 году сидела на мамбе, кто то меня там выбесил biggrin_rt_40.png , я в итоге набрала в поиске : нормальные мужчины..хорошие папы...что то вроде такого..и вуаля...я тут smile1_rt_40.png , удалялась...потом снова восстанавливалась)))...люблю тут поболтать...некоторых знаю заочно...некоторых в реале...вообщем нравится мне тут))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр