загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я же сама такая же, приезжий голопопик меня ровня вполне устроит
Да, они как раз любят все поровну делить!!!! И почему-то им приезжие малоинтересны.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну это может и демо версией оказаться.
ничего раз демо версия , то можно и взломав сердце превратить в полную версию. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тогда почему бы не начать жить Семьей?! В социуме принят ритуал говорящий о прекращении поиска - ЗАГС.
почему бы и нет, я не говорила что нет smile1_rt_40.png
по крайней мере звать мужчина должен cool_rt_40.png
а там как пойдет lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да, они как раз любят все поровну делить!!!! И почему-то им приезжие малоинтересны.
верное рассуждение. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то думал,когда любовь,то нужно просто дарить,а тут дебет с кредитом сводить оказывается нужно... Вот же ж,а я не бухгалтер нифига... И чё теперь делать? А?
Найти НЕ бухгалтера)) Такие есть. Просто они менее заметны)) Ну вот я например tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ничего раз демо версия , то можно и взломав сердце превратить в полную версию.
Женщина чаще искренняя. А мужчина тестирует, но скрывает свое истинное отношение.
И его сердце взломать сложно! Да и ломать не надо наверное. Потом обидится. Так что пусть сначала в ЗАГС - тогда поверю в его серьезность.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по крайней мере звать мужчина должен
а как тогда быть, вот гуляет мужчина с девушкой , всё вроде нормально там конфетно -букетный роман , а как в ЗАГС позвал всё приехали женщине ты стал неинтересен. ведь такое тоже бывает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему бы и нет, я не говорила что нет по крайней мере звать мужчина должен а там как пойдет
А почему по вашему мнению женщины не ждут приглашения в ЗАГС, а соглашаются на непойми что?!
Что чаще является демо версией.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
верное рассуждение.
Я вам не верю))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина чаще искренняя. А мужчина тестирует, но скрывает свое истинное отношение. И его сердце взломать сложно! Да и ломать не надо наверное. Потом обидится. Так что пусть сначала в ЗАГС - тогда поверю в его серьезность.
Женщина искреняя , это точно, а вот на счёт сердца взломать можно всё ломается, но бывает что и к сердцу женщины трудно ключик подобрать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вам не верю))
я вам тоже)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а как тогда быть, вот гуляет мужчина с девушкой , всё вроде нормально там конфетно -букетный роман , а как в ЗАГС позвал всё приехали женщине ты стал неинтересен. ведь такое тоже бывает.
Мое мнение - искать лучше. Вариант 2 - зовите на второй недели знакомства! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему по вашему мнению женщины не ждут приглашения в ЗАГС, а соглашаются на непойми что?! Что чаще является демо версией.
это ВАше мнение что это мое мнение lol_rt_40.png
ждут! я считаю ждут приглашения! как подтверждения серьезности намерений, да rolleyes_rt_40.gif
но не всегда соглашаются, далекоо не всегда cool_rt_40.png по разным причинам dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Женщина искреняя , это точно, а вот на счёт сердца взломать можно всё ломается, но бывает что и к сердцу женщины трудно ключик подобрать.
Вы мужчины иногда очень странно расцениваете отношение женщины к себе!

Я на сайте часто встречаю мужчин, которые рано или поздно , трындят о неуважении!

Если я ожидаю красивых ухаживаний, то это неуважение. И я не требую, просто рассказываю что я хочу, как я хочу.

А что я должна ожидать от мужчин?! Что я его буду приглашать, доказывая свою немеркантильность? ))))
Сначала поклясться в принятии его целиком?! Раз приняла приглашение на свидание - значит считаю мужчиной!
Но вам этого почему-то мало! Ждете каких-то подтверждений что вас мужчиной считаю!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вам тоже)))
Ничего страшного wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ВАше мнение что это мое мнение ждут! я считаю ждут приглашения! как подтверждения серьезности намерений, да но не всегда соглашаются, далекоо не всегда по разным причинам
Ваше, не ваше. Я ваше мнение НЕ знаю.
Поэтому спросила)) Русский богатый,могучий................
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы мужчины иногда очень странно расцениваете отношение женщины к себе! Я на сайте часто встречаю мужчин, которые рано или поздно , трындят о неуважении! Если я ожидаю красивых ухаживаний, то это неуважение. И я не требую, просто рассказываю что я хочу, как я хочу. А что я должна ожидать от мужчин?! Что я его буду приглашать, доказывая свою немеркантильность? )))) Сначала поклясться в принятии его целиком?! Раз приняла приглашение на свидание - значит считаю мужчиной! Но вам этого
Я вам так скажу самое главное это взаимопонимание и взаимоуважение друг к другу , а там всё само будет . umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отвечаю за себя я считаю что я должна вкладывать ровно столько же сколько и мужчина - времени, внимания, эмоций, сил и т.д. тогда будет равновесие и баланс когда каждый старается для второго сделать/дать больше всего хорошего вышеперечисленного если один дает а второй только принимает это паразитизм финансовый, бытовой, эмоциональный, какой там еще
А как так можно?)

Т.е. если мужчина на работе, допустим, ты дома - можешь приготовить романтик и т.д. Ты принципиально не будешь, потому что последние 2 раза их тоже ты устраивала?)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как так можно?) Т.е. если мужчина на работе, допустим, ты дома - можешь приготовить романтик и т.д. Ты принципиально не будешь, потому что последние 2 раза их тоже ты устраивала?)
как можно сравнивать работу, ежедневный многочасовый труд и приготовление романтика? это равнозначные вклады в семью? blink_rt_40.gif ну зато мама красивая girl-angel_rt_62.gif

похоже на это

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.08.2017 13:35
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Открою вам маленькую тайну - если мужчина спокойно принимает от женщины ровно столько сколько вкладывает сам - secret_rt_44.gif он самец/приживала/альфонс/ищет временный вариант.

Природа Мужчины такова! Он хочет чувствовать себя выше! Если не хочет = он мальчик и до Мужчины ему еще расти и расти! А отличие мальчика от Мужчины - считать кто сколько вложил. А слово ответственность вообще бесит его!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр