загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Открою вам маленькую тайну - если мужчина спокойно принимает от женщины ровно столько сколько вкладывает сам - он самец/приживала/альфонс/ищет временный вариант. Природа Мужчины такова! Он хочет чувствовать себя выше! Если не хочет = он мальчик и до Мужчины ему еще расти и расти! А отличие мальчика от Мужчины - считать кто сколько вложил. А слово ответственность вообще бесит его!
Ты так и не поняла основную мысль cool_rt_40.png
не спокойно принимать, если один -любой-спокойно принимает и ничего сам не делает это ему боком выйдет!
КАЖДЫЙ в идеале должен стараться дать больше второго! это как "я тебя больше люблю! нет я!" только в действии smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.08.2017 13:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-спокойно принимает и ничего сам не делает
Где такое бывает?! Если только на второй день знакомства побежать жить вместе!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как можно сравнивать работу, ежедневный многочасовый труд и приготовление романтика? это равнозначные вклады в семью? ну зато мама красивая похоже на это
blink_rt_40.gif

Я вообще о другом...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такое, вкладывают-вкладываюся в отношения, а потом видят что каши с этим челом не сваришь, но и бросить уже жалко, потому что- а что тогда себе останется, жадность такая вот бывает но это все скорее относится к людям малоресурсным, которые держатся за второго и хоть какие-нибудь отношения потому что одному будет еще хуже если человек сам по себе достаточно самостоятельный, то ему легче бросить свой "чемодан без ручки" и идти дальше одному чем самостоятельней тем легче как
Как это малоресурсные люди?? blink_rt_40.gif Юля, объясни.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина чаще искренняя. А мужчина тестирует, но скрывает свое истинное отношение. И его сердце взломать сложно! Да и ломать не надо наверное. Потом обидится. Так что пусть сначала в ЗАГС - тогда поверю в его серьезность.
А после ЗАГСа в суд? Милый попросит вас его обеспечить и поделиться? Загс это коммерция мужчины!!!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Если нет любви к женщине, то это крах и он прийдет, ничего не скроешь!!!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Счастливый брак для меня- мужчина безумно любит вас, все для вас делает..а вы никак..спокойно. Тогда все долго продлится.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А вообще после более года судов по разделу имущества против загсов, регистраций и т д.... И вам всем девочки советую держаться от этого подальше!!!!не нужна мне их серьезность, дорого слишком! По вызову дешевле
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А вообще после более года судов по разделу имущества против загсов, регистраций и т д.... И вам всем девочки советую держаться от этого подальше!!!!не нужна мне их серьезность, дорого слишком! По вызову дешевле
Подскажите номерок sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Счастливый брак для меня- мужчина безумно любит вас, все для вас делает..а вы никак..спокойно. Тогда все долго продлится.
А зачем нужен безумно любящий? Ключевое слово "безумно".
И зачем нужны отношения, которые не основаны на взаимности? Тупо юзать безумно любящего - это низко.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а как тогда быть, вот гуляет мужчина с девушкой , всё вроде нормально там конфетно -букетный роман , а как в ЗАГС позвал всё приехали женщине ты стал неинтересен. ведь такое тоже бывает.
Это просто мужчина не тот. Когда позовёт тот самый, женщина сразу согласится.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Счастливый брак для меня- мужчина безумно любит вас, все для вас делает..а вы никак..спокойно. Тогда все долго продлится.
У меня больше месяца такое не продлится dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Счастливый брак для меня- мужчина безумно любит вас, все для вас делает..а вы никак..спокойно. Тогда все долго продлится.
У меня сейчас перед глазами такой пример - мужчина любит , ну или влюблен , а женщина не влюблена..
Она говорит : Меня это устраивает..
Спрашиваю : Что устраивает ?
Она : Его отношение , его поступки , с-с ...Но..что то не то - с сожалением добавляет она..
Я думаю это "что-то не то" вскоре приобретёт ясные очертания , и это будет как раз-таки отсутствие её любви... dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А вообще после более года судов по разделу имущества против загсов, регистраций и т д.... И вам всем девочки советую держаться от этого подальше!!!!не нужна мне их серьезность, дорого слишком! По вызову дешевле
А вот здесь солидарна..три года судов и просто страх перед всякими официальными оформлениями.. swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня сейчас перед глазами такой пример - мужчина любит , ну или влюблен , а женщина не влюблена.. Она говорит : Меня это устраивает.. Спрашиваю : Что устраивает ? Она : Его отношение , его поступки , секс ...Но..что то не то - с сожалением добавляет она.. Я думаю это "что-то не то" вскоре приобретёт ясные очертания , и это будет как раз-таки отсутствие её любви...
каждому самому хочется любить, влюбленный ощущает это как счастье man-in-love_rt_40.gif ее мужчина наверняка чувствует себя счастливее, чем она blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif потому что он влюблен и его объект юбви отвечает взаимностью, в его глазах, ну не гонит, принимает.. umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждому самому хочется любить, влюбленный ощущает это как счастье ее мужчина наверняка чувствует себя счастливее, чем она потому что он влюблен и его объект юбви отвечает взаимностью, в его глазах, ну не гонит, принимает..
Да понятно , что она не чувствует полноты счастья..
Но тоже замучена бракоразводными тяжбами , и нет доверия , но при этом хочется любви , эмоций , внимания , заботы..
Короче , все не так просто... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А после ЗАГСа в суд? Милый попросит вас его обеспечить и поделиться? Загс это коммерция мужчины!!!
Вот это выглядит как паранойя.
А тех кто живет долго и счастливо совсем нет на белом свете?!

Да мало ли что милый попросит. Как попросит так и пойдет!

Если мужчина "коммерсант" это будет видно в первый месяц ухаживаний.

Не надо торопиться. Три месяца ухаживаний и все маски слетят. Если он жмот, начнет экономить на кофе, потом еще на чем-то. Внимательнее смотреть на его отношение к себе надо!

У вас печальный опыт. Поэтому не верите.

Удачи и счастливого замужества желаю happy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот это выглядит как паранойя. А тех кто живет долго и счастливо совсем нет на белом свете?! Да мало ли что милый попросит. Как попросит так и пойдет! Если мужчина "коммерсант" это будет видно в первый месяц ухаживаний. Не надо торопиться. Три месяца ухаживаний и все маски слетят. Если он жмот, начнет экономить на кофе, потом еще на чем-то. Внимательнее смотреть на его отношение к себе надо! У вас печальный опыт. Поэтому не верите. Удачи и счастливого замужества ж
Расскажу из жизни. Один мужик стоит у супермаркета и рассказывает другому. Я стою, ем мороженое, подслушиваю нехорошо.. Короче, он толстый, лысый, после 40, плохо сохранился. Говорит, что женился на даме за 40. Она бизнес-леди, много бабла, вся в работе, куча квартир, дач, все в ажуре. Говорит: я- её последний шанс, кому она нужна такая старая.
В молодости - любоф, далее-расчёт. В любви всегда один любит, другой позволяет. Пока позволяет, все хорошо. Потом надоедает- развод, всплывает все, что не любит и не любил много лет...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
В общем, после этих слов становится понятна психология мужчин-халявщиков, которые хотят "замуж", достигнув возраста за 45. Им ведь скоро нужно будет менять памперсы, они стареют, им нужно обеспечение, бесплатная домохозяйка. О ней они и не подумают никогда...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Расскажу из жизни. Один мужик стоит у супермаркета и рассказывает другому. Я стою, ем мороженое, подслушиваю нехорошо.. Короче, он толстый, лысый, после 40, плохо сохранился. Говорит, что женился на даме за 40. Она бизнес-леди, много бабла, вся в работе, куча квартир, дач, все в ажуре. Говорит: я- её последний шанс, кому она нужна такая старая. В молодости - любоф, далее-расчёт. В любви всегда один любит, другой позволяет. Пока позволяет, все хорошо. Потом надоедает- развод, всплывает все, что
Я думаю она прекрасно понимает, что за кекс около нее.

Семья это доверие и уважение к мужчине! Жаль что у вас доверие испорчено. Видно по сообщениям! Желаю вам наладить гармонию во всех отношениях! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр