загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Менять или не менять фамилию....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Патамучта!!!
Доходчиво и развернуто. smile_rt_40.png спасибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет. Братья Березуцкие родились тогда, когда я был ещё в глубоком дремучем неведении как это вообще происходит.
Яшин? rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доходчиво и развернуто. спасибо.
Николай также скажет)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему? Интересно.
а зачем? уйму документов менять,и смысла нет. если у женщины есть ребенок. лишняя трата денег и времени
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, извините, но когда вы говорите - не важно, я подозреваю лукавство. Я могу поверить в - не принципиально. Но разве совсем никак и ничто не заденет, если женщина не захочет вашу фамилию?
Чтобы ритуальному агенству удобно было? mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а зачем? уйму документов менять,и смысла нет. если у женщины есть ребенок. лишняя трата денег и времени
А почему бы не потратить? Хотя, если на год-другой перекантоваться, то - да. Нафиг )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а зачем? уйму документов менять,и смысла нет. если у женщины есть ребенок. лишняя трата денег и времени
Женится, тоже лишняя трата денег и времени sarcastic_rt_50.gif и смысла нет, все равно развод и девичья фамилия sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Яшин?
Хоккеист? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Чтобы ритуальному агенству удобно было?
Т.е. Вас совсем ни капли не заденет, если женщина на захочет фамилию брать Вашу?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Паспорт поменять, неделя, Снилс тут же выдают, что там еще-то менять?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Хоккеист?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Причины не брать всего две по сути - лень менять документы и не нравится фамилия мужчины/больше нравится своя.
А прямо пофиг мужчинам , да?)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так Маша то-Сидорова)...Ну ни как не Иванова))...
Как не "Иванова"?))) Живет-то с Ивановым, хоть и с фамилией Сидорова biggrin_rt_40.png
И, вообще, если муж хочет, пусть сам занимается волокитой с документами girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Николай также скажет)))
blink_rt_40.gif
И Николаю такой же
blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 18:36
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Почти rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не взяла бы фамилию мужа только если бы она была неблагозвучной. А если бы мужу было по фиг, то вообще не стала бы менять из-за волокиты с документами.
У меня есть приятельница, у ее мужа ну очень неблагозвучная фамилия) Она оставила свою девичью. И еще они договорились, что дочки будут на маминой фамилии, а сыновья на папиной. В итоге у них трое девочек, а сейчас приятельница беременна мальчиком)) Муж таки добился своего biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Паспорт поменять, неделя, Снилс тут же выдают, что там еще-то менять?)
Доки на собственность...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доки на собственность...
Зачем?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вас совсем ни капли не заденет, если женщина на захочет фамилию брать Вашу?)
Даш, я не буду задавать этот вопрос, пока не проверю - а не пьёт ли она из моей любимой чашки. angry_rt_40.png
*Влад - friends_rt_104.gif lol_rt_40.png У меня тоже есть своя. Любимая. Чашка. smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
У моего первого мужа была дурацкая фамилия. После развода я вначале хотела вернуть свою девичью, но потом решила, что раз уж менять фамилию, то поменяю ка я ее на красивую фамилию своей бабушки)) Девичья меня всегда раздражала.
Теперь в моей семье у всех разные фамилии. У дочки своя, у сына своя, ну и у меня тоже.
Больше менять не стала бы. Если замуж выйду, фамилию мужа не возьму. Ну разве что для него это будет архи-важно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр