загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если по теме, то уровень дохода вторичен, важнее стабильность.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
6 месяцев назад, я открыл фирмУ, по дезинсекции, сделал линию изготовления средства от тараканов. Убойная весчь. Рапторы и им подобные должны умереть как протзводители, и закрыть производство. Бизнес в развитии. Но женщина не верит, в то в что вложил и развиваю. Хотя, заказы идут в геометрической прогрессии. Ее унижает, что я " "Шариков" Скажу больше, что был наезд от мастодонтов химии. Сказали, что я не смогу иметь розничные точки. Только могу заниматься этим, как какой-то мелко
Успокойтесь, мастодонты и есть мастодонты. Почему вы позволяете себя оскорблять? Подумайте, может ваш доход это только повод?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я нашел и разработал другую тему. Востребованную. И более честную. Галь, что мне делать? Работать на фастфуде или иметь свое, свое в нише которую я знаю которая приносит реальные деньги? Ответь, пжл.
В чём проблема? umnik2_rt_46.gif Я никак не уясню...
У тебя бизнес в процессе развития? Ты уверен, что путь выбрал правильный? На привычную жизнь твоей семье (тебе и дочке) хватает? Если не хватает, то видишь перспективу улучшения ситуации?

Я всегда за "иметь свое, свое в нише которую я знаю которая приносит реальные деньги", просто женщину выбирай по своему уровню...какую твой доход устроит. А то вы мужики как любите?...денег на Хёндай, а вы Мерседес в кредит берёте....а с женщиной в кредит не прокатит sarcastic_rt_50.gif
Если женщина "без претензий", как ты написал, то что её не устроило? umnik2_rt_46.gif
Про "Шарикова", прости, не поняла...не сильна в классике sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.11.2017 16:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что вы ждете от мужчины?
Лично я от мужчины жду, чтобы он с мозгами дружил. biggrin_rt_40.png Для начала....
У тебя с этим всегда было норм wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда о какой женщине вы говорите?
О экс.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если по теме, то уровень дохода вторичен, важнее стабильность.
При нестабильном доходе так же можно неплохо жить, если уметь распределять заработанное, например, в сезон, на весь период happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично я от мужчины жду, чтобы он с мозгами дружил. Для начала.... У тебя с этим всегда было норм
Спасибо, Солнце. Я как Феникс после твоих слов...
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
При нестабильном доходе так же можно неплохо жить, если уметь распределять заработанное, например, в сезон, на весь период
Здесь нет сезонов, тем более есть разработанное средство, которое с договоренностью с агенством недвижимости тестировали.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же? P.S. Сижу, курю. (жду тапочек)
Первая нормальная ветка на форуме, мужчина не катит баллоны "кто кому что должен", а спрашивает прямо и по делу)
Вопрос прямо с языка снял, тоже думал спросить форумачанок.
Ушел читать ветку и ржать над "тапками" biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Галюсик, может встречу устроим? Готов .
Галюсик, может встречу устроим? Готов .
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первая нормальная ветка на форуме, мужчина не катит баллоны "кто кому что должен", а спрашивает прямо и по делу) Вопрос прямо с языка снял, тоже думал спросить форумачанок. Ушел читать ветку и ржать над "тапками"

Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 16:11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы прикрутила анонимную голосовалку
Зачем анонимную? Нет ушш, страна должна знать своих героев и героинь! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про "Шарикова", прости, не поняла...не сильна класскике
Мне в личке специалист по литературе пояснила. blush_rt_40.gif

Дезинсекция такой же бизнес, как и стоматология или ветеринария. dntknw_rt_60.gif
Ты же не душишь котиков под одеялом? angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне в личке специалист по литературе пояснила. Дезинсекция такой же бизнес, как и стоматология или ветеринария. Ты же не душишь котиков под одеялом?
unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Не знаю, сказали уже или нет, но! Средняя з/п по Москве на основе последних исследований выросла и составила 91000 руб. https://m.news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=nsn.fm%....2Fhots%2Fv-moskve-vyrosla-srednemesyachnaya-zarplata.html
А теперь ответьте себе, как Вы себя оцениваете? Средненько? Выше среднего? Или ниже среднего? Отсюда и думайте.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужчина- венеролог как вам? wink_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Чтоб мог обеспечить семью. Мне бы хватило около сотни( 70-80) .
Первые два месяца а потом снова бы начало не хватать
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, сказали уже или нет, но! Средняя з/п по Москве на основе последних исследований выросла и составила 91000 руб. https://m.news.yandex.ru/yandsear....a-srednemesyachnaya-zarplata.html А теперь ответьте себе, как Вы себя оцениваете? Средненько? Выше среднего? Или ниже среднего? Отсюда и думайте.
На заборе тоже много что написано) Это з/п начальника отдела, главного специалиста и.т.д В Москве походу одни начальники)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Галюсик, может встречу устроим? Готов .
Юр, я в Москау если приеду на зимних каникулах, буду за) Мне доехать погулять не проблема, я на первомай на шашлык приезжала одним днём))), проблема всегда с ночёвкой...пол-Москвы родни - остановиться не у кого sarcastic_rt_50.gif
А все встречи и места, куда нужно и хочется в один день впихнуть сложно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.11.2017 16:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр