загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Можно жить на любые деньги. Подвигов в этом не вижу. Когда нужно экономить/ ужаться, грамотно смогут распределять бюджет практически все.
Но что плохого в деньгах и в том, чтобы больше позволять себе/детям/родителям.
Деньги - это качество жизни.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 18:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галь, а я как-то и не вижу проблем.))))
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
*чай
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В худшем случае, возьмете вместо одного мужчины за 200, 2-3 за 70-100
Не я не смогу уважать мужчину, который меньше меня зарабатывает, проверено уже smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Вы не правы, здесь есть мужчины отличные, только вот в подобных темах они не сидят, им это не интересно.
Аналогично могу сказать про женщин)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не я не смогу уважать мужчину, который меньше меня зарабатывает, проверено уже
Глупо... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Аналогично могу сказать про женщин)
Вот и поговорили. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и поговорили.
Ага)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Брррр.... как меня передёргивает от "отдавать деньги жене"! Да не надо мне его денеХ У меня при такой постановке вопроса свои есть. Если люди живут семьёй, то в моём личном понимании семья - это общий бюджет. Пофиг где лежат деньги, в какой коробке, кармане, карте...они общесемейные и в паре решается, на что их потратить. Я естессно, о суммах бОльших чем стоимость продуктов к ужину или моей помады
Ну у всех же по разному. У нас тоже деньги лежали в семейной кубышке. вместе решали, как ими распоряжаться. Но у многих жена- семейный казначей, т.к. мужчины их просто не заморачиваются семейным бюджетом, им проще доверить расчеты жене: она кроит эти деньги, на чем то экономит, на что-то откладывает и вроде хорошо живут, безо всяких "бррр", никто не обделен.
Я и имела в виду общую кубышку в которую мужчина приносит деньги..Так вот тут часто бывает загвоздочка. Один может почти всю зарплату в эту кубышку вносить, а другой собственное пропитание едва покроет, потому что у него другие расходы в приоритете.... вот я о чем...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2017 18:38
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем вы тогда здесь? Да и женщине одной сложнее, чем мужчине с бытовой точки зрения как мне кажется.
У меня лично все хорошо) здесь общаюсь, у меня появились новые друзья, мне интересно smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ага)
Все как всегда. Традиция — наше все. biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Глупо...
Каждому своё)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Каждому своё)
Вы позже поймете, в чем ошибаетесь.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Я вот честно всем желаю встретить достойных мужчин (у каждого свой)! Давайте быть только чуточку добрее друг к другу. Ставить клеймо на человека зарабатывающего меньше тебя, как то не по человечески! Таких семей не мало и они крепкие. Так кто-то прочитает что к Кате с з/п менее 200 т не подходи и проходит мимо)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Надо за Таней в Красноярск ехать срочно)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так кто-то прочитает что к Кате с з/п менее 200 т не подходи и проходит мимо)))
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Честно. И без приукрас))) . Три четверти страны стали не к чемны)))) .
Кирилл, у вас вроде всё хорошо?
Жена в декрете, вы как глава семьи -
обеспечиваете нужды семьи ...
Чено вы за всех остальных мужчин переживаете-то?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И еще. Иметь большой доход, это не значит, что много тратить. Средства всегда нужны для экономии. вот я, например, могу откладывать на покупку помещения для бизнеса, за которое сейчас плачу аренду. Необходимо быть готовым к покупке жилья детям. Они растут очень быстро. Поэтому 100 тысяч в месяц, ИМХО, в Москве вполне хватает на среднестатистическую семью. Далее по девушкам. Многие хотят кидаться купюрами. Пожалуйста, но это глупо. Нужно тратить рационально. И скажу так, моя любимая девочка
Согласна целиком с таким подходом)
Я за рациональность cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вот честно всем желаю встретить достойных мужчин (у каждого свой)! Давайте быть только чуточку добрее друг к другу. Ставить клеймо на человека зарабатывающего меньше тебя, как то не по человечески! Таких семей не мало и они крепкие. Так кто-то прочитает что к Кате с з/п менее 200 т не подходи и проходит мимо)))
Ну может быть если женщина зарабатывает около ста тысяч, то зарабатывающего больше, чем она, найти сложнее. А если женщина зарабатывает 20-30 тыс. куда мужчине в Москве или в СПб. меньше то?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2017 10:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И хде такие девочки водятся?))))
Вроде ж вам не актуально? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Аналогично могу сказать про женщин)
А почему это? Вопрос то вроде к женщинам был? И ответ у меня на него был в рублях, а не в поговорить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр