загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь, случаем) Мужчины, а сколько женщина должна зарабатывать? Например в % от вашей ЗП?
Мне вот пофик совершенно. Она должна быть хранительница очага)))) а потом уже зарабатывать. Ну что возьмешь с девочки которая без образования например. Или которая в деревне живет с детишками. Я считаю что это не важно. Главное не лежать задом кверху весь день....)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нам человеческие качества важнее
smile_rt_40.png gitara.gif gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя тоже иногда попискивает...
Мышь что ли завели?... unsure_rt_40.gif

Если денег на нужды семьи не хватает, если они реально нужны на конкретные цели - их надо заработать. Как минимум, приложить к этому усилия и сделать, что возможно. Я так живу. happy_rt_40.png
Может вам прислушаться к тому, на что не хватает и обсудить это на семейном совете, как взрослые люди поступают?
А то выглядите с такой писаниной о жене не очень... unsure_rt_40.gif Я бы возмутилась, прочитав.
ИМХО)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно, для хорошего человека все что угодно)
И 200? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Они в этом без вас не справляются?))))
Конечно же нет))))
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И 200?
Лично мне нет! Мне главное эмоции, чувства, с голоду не помрем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что возьмешь с девочки которая без образования например. Или которая в деревне живет с детишками.
А чего это вы сельских девушек дискриминируете? angry_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мышь что ли завели?... Если денег на нужды семьи не хватает, если они реально нужны на конкретные цели - их надо заработать. Как минимум, приложить к этому усилия и сделать, что возможно. Я так живу. Может вам прислушаться к тому, на что не хватает и обсудить это на семейном совете, как взрослые люди поступают? А то выглядите с такой писаниной о жене не очень... Я бы возмутилась, прочитав. ИМХО)
Ну да))) Называю иногда маленьким мышонком))) А попискиваете вы все девочки без исключения))))) кому то 10 тки не хватает а кому то от 200 т дружбу начинают)))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего это вы сельских девушек дискриминируете?
Я наоборот хвалю. Все люди и все хотят быть счастливы!!!!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот пофик совершенно. Она должна быть хранительница очага)))) а потом уже зарабатывать. Ну что возьмешь с девочки которая без образования например. Или которая в деревне живет с детишками. Я считаю что это не важно. Главное не лежать задом кверху весь день....)
А если у женщины есть пассивный доход, например, от сдачи жилья, она имеет право не работать, а заниматься домом, детьми, собой, в том числе и задом кверху иногда полежать? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нам человеческие качества важнее
Лишь бы человек хороший?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну да))) Называю иногда маленьким мышонком))) А попискиваете вы все девочки без исключения)))))
Ок))) пояснение принято)
Без него некомильфо)))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
мне в деревне хватило бы мужа с з/п 40 тысяч. и кормила бы я его прилично, и в отпуски бы ездили (откладывая), но это если один ребенок. 10000 на продукты, примерно 5000 на одежду, 2000 на коммуналку, 1000 на сотовый, 2000 примерно на бензин, 1300 школьнику на питание, 10000 откладываем, это примерное необходимое,плюс моя з/п.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
мне в деревне хватило бы мужа с з/п 40 тысяч. и кормила бы я его прилично, и в отпуски бы ездили (откладывая), но это если один ребенок. 10000 на продукты, примерно 5000 на одежду, 2000 на коммуналку, 1000 на сотовый, 2000 примерно на бензин, 1300 школьнику на питание, 10000 откладываем, это примерное необходимое,плюс моя з/п.
А насколько в деревне реально заработать 40?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же?
у меня только один вопрос- Вы планируете купить любовь, понимание и комфорт, и приценяетесь? cool_rt_40.png lol_rt_40.png

У меня это все не продается, могу только подарить wub_rt_44.gif бэзвозмэздно, то есть даром girl_pinkglassesf.gif
А мужчина пусть приносит чуть больше, чем тратится на его же самообеспечение cool_rt_40.png
сумма относительна, я же не знаю во сколько ему содержание себя обходится и к какой жизни он привык smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А насколько в деревне реально заработать 40?
Смотря в какой и кому. smile1_rt_40.png
У нас у родителей в деревне есть семьи, где дома буржуйкой топят и в туалет за сарай ходят (при том, что село газифицировано)
А есть любо дорого глянуть, хотя и с деньгами скромно)
Нас, троих детей, родители из деревни жильём в городе обеспечили unsure_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
мне в деревне хватило бы мужа с з/п 40 тысяч. и кормила бы я его прилично, и в отпуски бы ездили (откладывая), но это если один ребенок. 10000 на продукты, примерно 5000 на одежду, 2000 на коммуналку, 1000 на сотовый, 2000 примерно на бензин, 1300 школьнику на питание, 10000 откладываем, это примерное необходимое,плюс моя з/п.
Я года два жил в Ухте потом в Сосногорске.))) Давно это было. С первой женой. Она из Сосногорска. Хорошие времена были!)) Дом помню снимал в Сыктывкаре у рынка на ул Клары Цетки))) или не помню как там ее))))) . Мне вот нравятся женщины с таким подходом . Когда распишет все как надо не ноет и еще и на юга ездит. Дай бог вам хорошего мужичка!!!))) Ух и увнзли же меня когда то в тундру))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы прикрутила анонимную голосовалку, раз ТС интересует сей вопрос, и консультацию у женщины он не получил. 20-40 40-60 60-80 80-100 и т.д. Далее сделаете выводы)
бестолковая голосовалка
в моем селе минималку получают почти все работники, это 7-10 тыс, 15 это круто-круто и вся семья живет на эти деньги
в Москве будут другие цены
наличие жилья, детей и т.д.- влияет на цифру очень прямо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.11.2017 19:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смотря в какой и кому. У нас у родителей в деревне есть семьи, где дома буржуйкой топят и в туалет за сарай ходят (при том, что село газифицировано) А есть любо дорого глянуть, хотя и с деньгами скромно) Нас, троих детей, родители из деревни жильём в городе обеспечили
Галь, не прожить, а заработать)
В плане, как много вакансий в деревне с такой зп.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 19:58
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр