загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бестолковая голосовалка в моем селе минималку получают почти все работники, это 7-10 тыс, 15 это круто-круто и вся семья живет на эти деньги в Москве будут другие цены наличие жилья, детей и т.д.- зависит на цифру очень прямо
Вот и я о том же...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, не прожить, а заработать) В плане, как много вакансий в деревне с такой зп.
Даш, в деревне мало кто оперирует понятием "вакансия" sarcastic_rt_50.gif
Мужики с мозгами, руками просто работают и зарабатывают, кто как смог и придумал. Мой батя 20 лет на своём тракторе дачникам и сельчанам огороды пахал/окучивал и прочая, прочая.....Сейчас вешенки выращивают уже лет 10. А был главным электриком, но вакансия в 90-е закончилась))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.11.2017 21:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не я не смогу уважать мужчину, который меньше меня зарабатывает, проверено уже
А вы зарабатываете 200 тысяч?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А насколько в деревне реально заработать 40?
реально, мужчинам работая в бюджете, например, зав отдела, или работая вахтой на лесозаготовках, водителями большегрузов
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бестолковая голосовалка в моем селе минималку получают почти все работники, это 7-10 тыс, 15 это круто-круто и вся семья живет на эти деньги в Москве будут другие цены наличие жилья, детей и т.д.- влияет на цифру очень прямо
ТС из Москвы.
У него звучал вопрос в посте ( "сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? ")
В разделе голосовалки можно наверное было бы поставить пункт " другое " , где отметились те, кому достаточно 7-10 тыс (если я Вас правильно поняла) smile_rt_40.png
Ну и если честно - у меня немножечко сарказма было biggrin_rt_40.png в этом предложении. Правилами не запрещено. sarcastic_rt_50.gif

Уже все выяснено - у ТС зашкалили эмоции.

give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
реально, мужчинам работая в бюджете, например, зав отдела, или работая вахтой на лесозаготовках, водителями большегрузов
в нашем городском поселении главный инженер имеет оклад 22 тыс smile1_rt_40.png ну + премия 20-30%
40 получают вахтовики в Москве lol_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у нас дворник получает на руки около 12 тыс руб, уборщицы 10 с чем то. если мужик хочет работать то он всегда заработает. у меня двое знакомых работают на харвестере по 70-100 домой приносят.
Сообщение отредактировала ИРИНА, Россия, Сыктывкар (автор поста) 16.11.2017 20:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
у нас дворник получает на руки около 12 тыс руб, уборщицы 10 с чем то. если мужик хочет работать то он всегда заработает. у меня двое знакомых работают на харвестере по 70-100 домой приносят.
а у нас линейный инженер оклад имеет 11900 lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
если мужик хочет работать то он всегда заработает
happy_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня много примеров, я вот дом строила, так толковые мужики зарабатывают денежку. проводят электрику, отопление. у самого з/п например 25 тыс. а у меня работал, срубил за 4 дня 36 тыс. за отопление и т.д и т.п. а электрики вообще всегда при приработке
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми?
Мне и так на это хватает smile_rt_40.png Где же ты, мой суженый? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне и так на это хватает Где же ты, мой суженый?
Суженный ряженый, приходи ко мне наряженный)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы зарабатываете 200 тысяч?
А что? biggrin_rt_40.png
200 не зарабатываю, я многодетная мать и предпочтение отдаю детям, а ни заработкам, но мой доход уж побольше 70-100 тыс))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А что? 200 не зарабатываю, я многодетная мать и предпочтение отдаю детям, а ни заработкам, но мой доход уж побольше 70-100 тыс))
Я к тому, что сказали, что если мужчина зарабатывает меньше, то Вы его уважать не будете. Поэтому я и спросила про доход в 200 тысяч. Вот и все
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к тому, что сказали, что если мужчина зарабатывает меньше, то Вы его уважать не будете. Поэтому я и спросила про доход в 200 тысяч. Вот и все
Так мне предложили вместо одного двух трёх по 70-100 lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Суженный ряженый, приходи ко мне наряженный)))
Да пусть раздетый приходит. Я наряжу, мне на все хватает biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
значит есть такой мужчина и когда-нибудь он меня здесь найдёт
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так мне предложили вместо одного двух трёх по 70-100
Я не о том... Ну ладно, проехали
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Я уже писала, что обожаю адвокатов kiss02.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да пусть раздетый приходит. Я наряжу, мне на все хватает
Кхе кхе. Какой там адрес то?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр