загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, не прожить, а заработать) В плане, как много вакансий в деревне с такой зп.
Попробую ответить ещё раз)
Даша, кто хочет в нашей дЯревне, тот зарабатывает. Вакансий нет...просто населённый пункт на 2 тыс. жителей. Но есть миллионный город под боком, если на машине (я до работы еду дольше), есть предприятия вдоль трассы М4 типа асфальтовых заводов и страусиных ферм), можно ездить на работу. Многие работают "на себя". Было бы желание.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Попробую ответить ещё раз) Даша, кто хочет в нашей дЯревне, тот зарабатывает. Вакансий нет...просто населённый пункт на 2 тыс. жителей. Но есть миллионный город под боком, если на машине (я до работы еду дольше), есть предприятия вдоль трассы М4 типа асфальтовых заводов и страусиных ферм), можно ездить на работу. Многие работают "на себя". Было бы желание.
Галь, это не только в деревне. Так везде, кто хочет заработает. Поэтому про что ты, я сразу поняла. Просто я спрашивала про другое )

Можно ли в самих деревнях найти работу, где будут платить 40.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 08:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Эххх... и когда же нас будут ценить такими, какие мы есть?) .
Тогда же, когда и вы нас))))))
без причёсок и стрижек, эпиляций, одежды к месту и по фигуре, без борщей, котлет и прочего красивого белья))))
Вроде не по шешнадцать всем тут...
А начнёшь читать и уже даже не смешно... unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
без причёсок и стрижек, эпиляций, одежды к месту и по фигуре, без борщей, котлет и прочего красивого белья
Из всего перечисленного, только еда может не доставлять удовольствие вам же самим))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно ли в самих деревнях найти работу, где будут платить 40.
Даш, ты про работу на предприятии в шаговой доступности?
Нет, такой крайне мало. Один маслоцех.
Так и у меня в городе такой нет...полтора часа вот еду, никак не доеду)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Из всего перечисленного, только еда может не доставлять удовольствие вам же самим)) .
ты перенес обсуждение в другую плоскость. smile1_rt_40.png
а я говорила о другом.
женщина без этих "удовольствий" малоинтересна не маргинальным мужчинам)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
женщина без этих "удовольствий" малоинтересна не маргинальным мужчинам)
С тобой невозможно спорить!)) Ты почти меня убедила))
Да, не интересна. Неухоженная женщина действительно особой симпатии не вызывает, но сравнение с з/п немого не корректное.
Например, неухоженный, но знатно зарабатывающий мужчина будет пользоваться бОльшим спросом, чем неухоженная женщина, превосходно готовящая борщ))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
неухоженный, но знатно зарабатывающий мужчина будет пользоваться бОльшим спросом, чем неухоженная женщина, превосходно готовящая борщ))
Не факт)
Иногда очень может не хватать борща sarcastic_rt_50.gif
Да и сравнивать мужчину и женщину в данном контексте не логично ибо пол разный)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятно, по своей сельской жене судит всех остальных.
А я и не парюсь как вы Анюта)) откель у меня жена. А вот вы .....)))) года идут а амбиций все больше))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто любопытствую. И много таких здесь на гдепапе встречается, чтобы минимум 200?
Тут и женщины такие есть cool_rt_40.png
Вопрос ещё не только в цифре дохода, а и в % расхода на семью.
Например:
Зарабатывает М1 100руб, а женщине отдаёт 10руб. М2 зарабатывает 50руб, а отдаёт 40. Внимание вопрос: какого мужчину выберет женщина?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девушки, а вам человеческие качества интересны вообще, или только сколько он зарабатывает? Если мужик будет с утра до ночи на работе без выходных, а жить то когда? Или вы будете понимать, что да 200 тыс з/п но человек он не очень, не ласковый к ребёнку не подойдёт будет в компе сидеть, бизнес же?
Мне априори не интересен мужчина, который зарабатывает меньше меня.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да и женщине одной сложнее, чем мужчине с бытовой точки зрения как мне кажется.
Абсолютное заблуждение)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не факт) Иногда очень может не хватать борща Да и сравнивать мужчину и женщину в данном контексте не логично ибо пол разный)
Хорошо. Допустим...
Тогда, какой аналог у женщины? (высокому заработку мужчины)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне априори не интересен мужчина, который зарабатывает меньше меня.
Вот влюбишься, тогда попрыгаешь!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
С тобой невозможно спорить!)) Ты почти меня убедила)) Да, не интересна. Неухоженная женщина действительно особой симпатии не вызывает, но сравнение с з/п немого не корректное. Например, неухоженный, но знатно зарабатывающий мужчина будет пользоваться бОльшим спросом, чем неухоженная женщина, превосходно готовящая борщ)) .
Да я вообще смысла спорить не вижу с некоторых пор. wink_rt_40.png
Главное, что у меня есть своя жизненная позиция, я научилась видеть людей со схожим пониманием жизни...
Этого достаточно smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо. Допустим... Тогда, какой аналог у женщины? (высокому заработку мужчины) .
Я не об этом)
Я о том, что потребитель разный и на мужчину и на женщину)
Да и чаво вы все к этому «высокому» заработку у мужчины?) тем более у каждого своё понимание этого «высокого»)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Значит, если женщина получает 70, то можно расслабиться и перекуривать...
Это уже индивидуально для каждой женщины)) кто-то расслабляется и не парится, а для кого-то парится и любовь ищет со справкой 2-НДФЛ smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут и женщины такие есть Вопрос ещё не только в цифре дохода, а и в % расхода на семью. Например: Зарабатывает М1 100руб, а женщине отдаёт 10руб. М2 зарабатывает 50руб, а отдаёт 40. Внимание вопрос: какого мужчину выберет женщина?
Забрать 10 последних у второго гораздо легче, чем 90 у первого, поэтому легкий путь - мужчина номер 2. Но мы же легких путей не ищем. Поэтому брать будем первого, и ласково и недно отжимать у него оставшиеся 90.-smile_rt_40.png) а если не получается - тоже бонус: обьявить его жлобом, жмотом и кАзлом, который испортил все молодые годы, так бездарно потраченные на него, развестись и вернуться на гдепапуsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот влюбишься, тогда попрыгаешь!)) .
Влюблялись...прыгали....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот влюбишься, тогда попрыгаешь!)) .
rofl_rt_56.gif
Счастья надо желать, а не прыжков в минус girl-blum_rt_68.gif
Да и не актуально beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр