загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
200
Ааа...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот тоже эта манера стращать одинокой старостью не понятна абсолютно. ...
А я думаю так- пишут те,кто понимает что с возрастом у них ни чего нет...а в старости некому стакан воды подать...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.11.2017 22:13
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми?
100-150 тысяч рублей +мой доход.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же? P.S. Сижу, курю. (жду тапочек)
Сразу хочу отметить, что в этой жизни никто никому ничего не должен. поэтому мужчина должен зарабатывать столько денег, сколько посчитает нужным. у каждой семьи есть обязательные расходы - коммуналка, налоги, продукты, связь, кружки детей, школы и т.п. Эти затраты можно разделить. в каком соотношении каждая семья решает индивидуально.
остаток - это личные деньги каждого. и на что они будут потрачены каждый решает самостоятельно. если мужчина любит, то он найдет возможность побаловать и детей и любимую.
также в праве поступать и женщина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я думаю так- пишут те,кто понимает что с возрастом у них ни чего нет...а в старости некому стакан воды подать...
dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

...и туго с детьми.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Мужчины самое главное чтоб Вы зарабатывали!! И умели распределять свои доходы куда, на что, кому и т.д. т..п. вы глава и у Вас в приоритете была бы семья, а не усё остальное.... Деньги -не пахнут!
А с любимым человеком всегда на всё хватает, если это не «форс-мажор» и не всемирный потоп(.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
6 месяцев назад, я открыл фирмУ, по дезинсекции, сделал линию изготовления средства от тараканов. Убойная весчь. Рапторы и им подобные должны умереть как протзводители, и закрыть производство. Бизнес в развитии. Но женщина не верит, в то в что вложил и развиваю. Хотя, заказы идут в геометрической прогрессии. Ее унижает, что я " "Шариков" Скажу больше, что был наезд от мастодонтов химии. Сказали, что я не смогу иметь розничные точки. Только могу заниматься этим, как какой-то мелко
Женщина не верит, когда ей бла-бла на уши. К примеру нет денег женщине на цветочек к 8 марта или на подарок к ДР, а мужчине есть деньги на дорогущие сигары, или шмотку, или поход в клуб, или на бутылку за 2000 руб. Вот в таких случаях и не верят, тк это эгоизм.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего это вы сельских девушек дискриминируете?
Вероятно, по своей сельской жене судит всех остальных.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Деньги -не пахнут!
Еще как пахнут, особенно если есть семья и дети wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, в деревне мало кто оперирует понятием "вакансия" Мужики с мозгами, руками просто работают и зарабатывают, кто как смог и придумал. Мой батя 20 лет на своём тракторе дачникам и сельчанам огороды пахал/окучивал и прочая, прочая.....Сейчас вешенки выращивают уже лет 10. А был главным электриком, но вакансия в 90-е закончилась))))
Блин) Так я это смешное слово и употребила не в деревне на ферме вешенок, а с тобой, чтобы уточнить про что я.

Вот Ирина меня поняла )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все 15 страниц теперь читать?
Нет бы опрос сделать...

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Все 15 страниц теперь читать? Нет бы опрос сделать... .
Ты не просто читай, а с карандашиком)))
Как поймешь, что тема на третий круг пошла, прекращай)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не просто читай, а с карандашиком))) Как поймешь, что тема на третий круг пошла, прекращай)))
Ты имеешь в виду, что первые 5 страниц по третьему кругу ходят?))

Квартиры/машины уже упоминали? Или плоскомысле хотят только денег?))

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Семья считается малоимущей, если среднедушевой доход не превышает 16 тысяч с небольшим. Чтобы получить материальную помощь, то полуторная величина этого минимума, где-то 22 тысячи на человека в месяц. Вот и прикиньте. Это для Москвы. Чтобы не быть малоимущей семьёй из 4 человек, нужна где-то соточка в месяц smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ты имеешь в виду, что первые 5 страниц по третьему кругу ходят?)) Квартиры/машины уже упоминали? Или плоскомысле хотят только денег?)) .
Все как всегда.)))
Измерение достоинств, мечты, хотелки, ругань))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы не быть малоимущей семьёй из 4 человек, нужна где-то соточка в месяц
Значит, если женщина получает 70, то можно расслабиться и перекуривать... beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все как всегда.))) Измерение достоинств, мечты, хотелки, ругань))
Эххх... и когда же нас будут ценить такими, какие мы есть?)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Эххх... и когда же нас будут ценить такими, какие мы есть?) .
Тогда, когда деревянный конь в детском мире пукнет))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр