загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скорее это вы, здесь на сайте создали ауру мужчины-иждевенца! Не переживайте на вашей шее никто сидеть не собирается. Кто семейноориентированный, тот будет работать, а кто не хочет, тот не будет. А так можно и всю жизнь одной просидеть, в ожидании чуда.
Мужчина-иждевенец появился не просто так. Это распространённое явление на данном сайте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я влюбиться желаю)) .
ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Эххх... и когда же нас будут ценить такими, какие мы есть?) .
Если женщина не считает, что вы много спите, едите, мало зарабатываете-то, знайте, это-ваша мама. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я влюбиться желаю)) .
Многим хотелось бы rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Попробую ответить ещё раз) Даша, кто хочет в нашей дЯревне, тот зарабатывает. Вакансий нет...просто населённый пункт на 2 тыс. жителей. Но есть миллионный город под боком, если на машине (я до работы еду дольше), есть предприятия вдоль трассы М4 типа асфальтовых заводов и страусиных ферм), можно ездить на работу. Многие работают "на себя". Было бы желание.
Вот что меня всегда потрясает в глубинке, где москвичей ненавидят за их заработки. Отдыхали мы в Кринице на Чёрном море недалеко от Геленджика. Разговорилась с таксистом: работы в Геленжджике полно, но никто туда не хочет ездить туда за 20-25 тыс. на автобусе 40 минут.Картина маслом: сельская улица, изо дня в день сидят два мужика и продают около своей калитки два ящика персиков по 120-150 руб кг, смолят без конца и переговариваются, им лет 40-45-не инвалиды. За оградой дом, в котором, наверняка, сдают комнату. Дом трескается, ставня отваливается, видны женщины занимающиеся уборкой, по участку бегают дети. Для меня-это просто занавес вдвоём ящик персиков продавать целый день туристам. Я три недели наблюдала эту картину. Ты пойди на работу съезди, дом поремонтируй, посади деда или бабку старую с этими персиками. Жесть. Таксист говорит:"А что в Геленджик ездить билеты катать? Аха, там полупустой автобус по 20 или 25 руб ездит. Просто трутини.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот что меня всегда потрясает в глубинке, где москвичей ненавидят за их заработки.
Это что-то вы сильно о москвичах высокого мнения. Живу в глубинке, здесь москвичей не то что не ненавидят... о них не думают )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это что-то вы сильно о москвичах высокого мнения. Живу в глубинке, здесь москвичей не то что не ненавидят... о них не думают )))
А мы в России, где не бываем терпеть не можем говорить, откуда мы. Врать надо. Сразу начинаются такие ахи-охи, как у нас хорошо итд.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы в России, где не бываем терпеть не можем говорить, откуда мы. Врать надо. Сразу начинаются такие ахи-охи, как у нас хорошо итд.
dntknw_rt_60.gif мы с тобой в разных мирах живём. нет у нас такого к москвичам dntknw_rt_60.gif
и, вообще, жить у вас - это ж ужас swoon2_rt_68.gif )))))...только в гости погулять tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.11.2017 11:56
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы в России, где не бываем терпеть не можем говорить, откуда мы. Врать надо. Сразу начинаются такие ахи-охи, как у нас хорошо итд.
Тяжело вам, москвичам smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы в России, где не бываем терпеть не можем говорить, откуда мы. Врать надо. Сразу начинаются такие ахи-охи, как у нас хорошо итд.
Соглашусь, несколько лет назад, пригласили дальние родственники на свадьбу в Пензу, ох и наслушалась же я про москвичей lol_rt_40.png зависть и негатив у каждого второго)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
18 страниц накатали. а определенность то есть? скока?!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы. Чтобы хватало на "пожрать" , "одеться" и чувствовать защещенной с детьми? Ваше мнение на данную ситуацию, сКоКа должен мужчина женщине,за любовь, понимание и комворт? Звучит меркантильно. Но все же? P.S. Сижу, курю. (жду тапочек)
ТС может опрос надо было сделать?))
наглядные циферки были бы))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
18 страниц накатали. а определенность то есть? скока?!!
Вы у свей жаны спросите-скока. Это индивидуальный показатель.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
скока?!!
А скока есть? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы у свей жаны спросите-скока. Это индивидуальный показатель.
статистика интересна была, вот и спросил))
про нас - нам хватает))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчина-иждевенец появился не просто так. Это распространённое явление на данном сайте.
Это "распространенное явление" просто сюда стеклось(( Потому что гадостей столько женщине больше нигде сказать не могут. Не хотят здешние мужчины, в большинстве своем Семьи создавать. Меряются пиписьками с женщинами, кто круче.

Им выговориться надо. А так все уже самодостаточны, что скоро рожать сами будут.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А скока есть?
вы из налоговой?))) тогда не скажу)) и так много забираете))
была бы моя воля - ничего бы не отдал))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
статистика интересна была, вот и спросил)) про нас - нам хватает))
Жена так же думает!? ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это "распространенное явление" просто сюда стеклось(( Потому что гадостей столько женщине больше нигде сказать не могут. Не хотят здешние мужчины, в большинстве своем Семьи создавать. Меряются пиписьками с женщинами, кто круче. Им выговориться надо. А так все уже самодостаточны, что скоро рожать сами будут.
вы кем любимая даже такая злая?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жена так же думает!? ))
она знает))
и хотя любой человек, такое странное животное, )) ему всегда будет мало))
я же культивирую в семье принцип необходимо-достаточности)) вы знаете - получается))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр