загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Граамотная, потому что опытная Вот бы все такие были, а то знакомства аки допросы с пристрастием. Нет бы за ручку погулять, Ван Эйка обсудить, о музыке поговорить, у фонтанчика потискаться... сплошное анкетирование со стратегическими интересами. ...а по жизни ты кто? Ну человек. ...ну я в плане, профессия какая? Ну электрик. ...не похож ты на электрика! Дык, это же профессия. ...а работаешь кем? Да я не работаю. А живёшь на что? ...блин И тут я начинаю психовать, в глаза не видел
Грамотная женщина... опытная wink_rt_40.png ...не станет предъявлять к интересующему её мужчине то, что ты написал... Она будет наблюдать и исподволь делать для себя выводы.
Погуляет вдоль фонтанчика, о книгах поговорит, можно и о музыке...и желание (но не возможность) за попу подержать вызовет...
И поверь, увидит и узнает всё, что ей захочется знать, а ты и не заметишь...
И если мужчина достоин внимания (целиком, а не только по кошельку), то заберёт у него всё. Даже фамилию sarcastic_rt_50.gif


girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2017 23:28
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Средняя з/п по Москве на основе последних исследований выросла и составила 91000 руб
Да враки это. Т.е., ну кто в таком деле считает среднюю. Конечно, если к моим доходам прибавить доходы Сечина и Миллера, разделить на троих, то в среднем я в шоколаде biggrin_rt_40.png
Ну а если брать медианную, то она вполне себе на старом уровне в 45-49т.р. Конечно в Москве дофигища адвокатов и стоматологов, но в разы больше продавцов Магнита и кассирш КФС.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зарабатывает М1 100руб, а женщине отдаёт 10руб. М2 зарабатывает 50руб, а отдаёт 40. Внимание вопрос: какого мужчину выберет женщина?
Очевидно третьего, который не важно сколько зарабатывает, но отдаёт 50, такая вот житейская арифметика biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычный для форума вопрос: вы что можете предложите женщине, зарабатывающей в 30 раз больше вас?
Так это - борщ, блины... и голова никогда не болит wub_rt_44.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тяжело вам, москвичам
Москва очень бедный город с несчастными жителями, не было ни дня, вот вообще ни одного дня за этот сезон, чтоб у меня не попробовали стрельнуть сигаретку или мелочишку на метро/опохмелку/ хостел/билет на поезд. Последний месяц стали частенько ворованную колбасу/сосиски/водку предлагать у ближнего Дикси. А вы говорите, золотые купола unsure_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И поверь, увидит и узнает всё, что ей захочется знать, а ты и не заметишь...
Вот обидела паренька ни за что. Не могу я быть неинтересен всем писавшим мне женщинам dntknw_rt_60.gif А впрочем, и хрен с ними, раз их за попу подержать нельзя angry_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр