загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, а если у него, например, 3 детей. А зп как и у тебя) но расход уже не 50/50 получается) Дадада я меркантильная.
А если у женщины 3 ребенка, а у мужчины нет?....
п.с. это намного более распространенный в жизни вариант, чем наоборот wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 14:48
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если у женщины 3 ребенка, а у мужчины нет?.... п.с. это намного более распространенный в жизни вариант, чем наоборот
Это же его выбор, или речь идёт о насильственном удержании мужчины женщиной с тремя детьми biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вчера думала, загаснут споры на 4 странице, потому как вопрос не конкретный , просто в воздух. Надо же, оказывается зацепились.
Вот как бывает, классов официально все еще нет, как в СССР ,а классовые различия есть.
Еще раньше девицы-красавицы рыдали, если их выдавали не по любви , а по расчету, чтобы не ухудшилось положение и уровень комфорта. Или даже улучшилось.
Счастливые были те, кому удавалсь выйти замуж по любви.

Единицам везло, чтобы и в любви и достатке.
Вот теперь думаю. куда мгновенно делись приоритеты наших родителей, которые всю жизнь прожили в советское без классовое время, или это был миф-секунда по сравнению с прошлой историей страны.
Про цифры-рубли не интересно. Интересна статистика, кто-то вообще создавал семью по любви?
Чтобы полюбить , принять и жить дружно, жить поживать, детей, внуков, добрых дел наживать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это же его выбор, или речь идёт о насильственном удержании мужчины женщиной с тремя детьми
Ну, вообще- то женщина и 3 детей могут оказаться и сильнее sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вообще- то женщина и 3 детей могут оказаться и сильнее
Я потому и спрашиваю sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
99% думаю что да)) единственно за что она переживает - это то что пенсии государство перестанет платить))
Она прекрасно понимает, что если вдруг заимеет мнение, не согласующееся с вашими жизненными принципами, то останется одна. Поэтому вы не будеть знать ни её мнение или думать, что оно абсолютно совпадает с вашим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она прекрасно понимает, что если вдруг заимеет мнение, не согласующееся с вашими жизненными принципами, то останется одна. Поэтому вы не будеть знать ни её мнение или думать, что оно абсолютно совпадает с вашим.
или еще сложнее umnik2_rt_46.gif ОН понимает, что она понимает, и выбора у нее нет, поэтому её мнения не спрашивает, ибо оно ни на что не влияет wacko_rt_40.gif поэтому транслируется одно мнение- своё собственное, как мнение пары rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или еще сложнее ОН понимает, что она понимает, и выбора у нее нет, поэтому её мнения не спрашивает, ибо оно ни на что не влияет поэтому транслируется одно мнение- своё собственное, как мнение пары
Точно. Очень удобно. Априори, ты или согласная и мы вместе, или я найду себе немеркантильную sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Очень удобно. Априори, ты или согласная и мы вместе, или я найду себе немеркантильную
Ох, фантазерки... biggrin_rt_40.png
Посмотрела я на фото Валерия с его женой. Что-то не похожа она на женщину, которая за абы кого держаться будет... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, фантазерки... Посмотрела я на фото Валерия с его женой. Что-то не похожа она на женщину, которая за абы кого держаться будет...
а не о Валерии, а вообще rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не о Валерии, а вообще
Вообще, всякое бывает... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну неужели же это так плохо, когда мужчина содержит свою женщину и семью??
Плохо, когда женщина из-за этого выбирает, да и вообще оценивает этот фактор, как плохой мужчина или хороший...

Вот зарабатываю я 15 000 в месяц и меня за деньги точно не выберут - это плюс (если выберут, так по-любви sarcastic_rt_50.gif ).

А вот, если бы 1 500 000 зарабатывал, то было бы не прикольно, если бы выбрали, потому что я вот такой замечательный, собираюсь кого-то содержать. Я ж не содержанку хочу rolleyes_rt_40.gif а взаимоуважение, любовь в конце концов! comando_rt_82.gif

Да и вообще, как себя можно настолько не уважать, чтобы быть с женщиной, потому что она тебя выбрала из-за денег, которые ты можешь её содержать, как-будто без денег ты, как человек хуже blink_rt_40.gif (ну, или ладно, из-за надежности... всё это звучит как-то потребительно и не о той самой любви beach_rt_68.gif )
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.11.2017 16:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вообще- то женщина и 3 детей могут оказаться и сильнее
И могут взять на содержание 1 мужчину? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот зарабатываю я 15 000 в месяц и меня за деньги точно не выберут - это плюс (если выберут, так по-любви )
Коля, ты же деревенский. А в деревне з/п в 15000 это ого ого!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коля, ты же деревенский. А в деревне з/п в 15000 это ого ого!
Т.е полюбят его всё равно из - за денеХ..))) mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коля, ты же деревенский.
Сама деревня! tongue_rt_40.png У меня город! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.11.2017 19:37
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е полюбят его всё равно из - за денеХ..)))
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сама деревня! У меня город!
толку-то... unsure_rt_40.gif
судя по Вики, городок развитый...но...не в коня корм...не в коня. happy_rt_40.png
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гулькевичи
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр