загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег должен зарабатывать мужчина?Глава семьи.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Самое главное грамотно распоряжаться деньгами-на предыдущей работе я зарабатывала примерно на 30-40тыс больше,потом сокращение и новая работа.Но,что самое интересное,так это то,что уровень моей жизни почти не изменился-просто деньги теперь стали тратиться на точно нужные вещи))Я не жду,что мужчина будет зарабатывать в 2-3 раза больше меня-в большинстве случаев это будет означать большую занятость на работе в ущерб семье.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Девушки, а вам человеческие качества интересны вообще, или только сколько он зарабатывает? Если мужик будет с утра до ночи на работе без выходных, а жить то когда? Или вы будете понимать, что да 200 тыс з/п но человек он не очень, не ласковый к ребёнку не подойдёт будет в компе сидеть, бизнес же?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девушки, а вам человеческие качества интересны вообще, или только сколько он зарабатывает?
Это в первую очередь, конечно, учитывается при выборе мужчины. Уж никак не зарплата.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девушки, а вам человеческие качества интересны вообще, или только сколько он зарабатывает? Если мужик будет с утра до ночи на работе без выходных, а жить то когда? Или вы будете понимать, что да 200 тыс з/п но человек он не очень, не ласковый к ребёнку не подойдёт будет в компе сидеть, бизнес же?
Конечно, интересны. Только вопрос в теме вроде конкретный, и не про человеческие качества. А так да, «любовь придумали русские, чтобы не платить»
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девушки, а вам человеческие качества интересны вообще, или только сколько он зарабатывает? Если мужик будет с утра до ночи на работе без выходных, а жить то когда? Или вы будете понимать, что да 200 тыс з/п но человек он не очень, не ласковый к ребёнку не подойдёт будет в компе сидеть, бизнес же?
Тема о зарплатах вообще-то. Поэтому не надо нам на чувство вины давить. И так уже женщин затюкали "меркантильностью", что стесняемся вообще про денежный вопрос рот раскрывать.
Не всем мужчины умеют хорошо зарабатывать, не все готовы идти по головам ради карьеры, но стремиться сделать все от него зависящее, чтобы семья не жила в нищете - это , извините, тоже человеческое качество ...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все логично. Раз Вы здесь - значит, что-то ожидаете от этого сайта. Вот одно из ваших ожиданий Вы озвучили - это мужчина с уровнем дохода не менее 200 тысяч рублей в месяц.
Ну раз все логично, значит есть такой мужчина и когда-нибудь он меня здесь найдёт angel2.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отвечу за себя. У меня есть любимая работа, в которой финансового потолка я практически достиг. Менять профессию не собираюсь... Ну могу я еще на 10...15 тыр больше получать. Они погоду сделают? Все что выше потребует больших временных затрат.
Ну и в чём проблема, Лёш?)
Сойдёшься с женщиной с аналогичными взглядами и усё)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это в первую очередь, конечно, учитывается при выборе мужчины. Уж никак не зарплата.
все должно быть гармонично.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема о зарплатах вообще-то. Поэтому не надо нам на чувство вины давить. И так уже женщин затюкали "меркантильностью", что стесняемся вообще про денежный вопрос рот раскрывать. Не всем мужчины умеют хорошо зарабатывать, не все готовы идти по головам ради карьеры, но стремиться сделать все от него зависящее, чтобы семья не жила в нищете - это , извините, тоже человеческое качество ...
Скорее это вы, здесь на сайте создали ауру мужчины-иждевенца! Не переживайте на вашей шее никто сидеть не собирается. Кто семейноориентированный, тот будет работать, а кто не хочет, тот не будет. А так можно и всю жизнь одной просидеть, в ожидании чуда.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скорее это вы, здесь на сайте создали ауру мужчины-иждевенца! Не переживайте на вашей шее никто сидеть не собирается.
Если бы...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А так можно и всю жизнь одной просидеть, в ожидании чуда.
А что в этом плохого? На мужчинах свет клином не сошёлся, в жизни много интесного cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он может. как отдавать жене почти всю зарплату. оставляя себе на сигареты, бензин и прочие повседневные расходы, а может и вообще ничего не отдавать. ибо все привык отдавать детям.
Брррр.... happy_rt_40.png как меня передёргивает от "отдавать деньги жене"! angry_rt_40.png
Да не надо мне его денеХ sarcastic_rt_50.gif
У меня при такой постановке вопроса свои есть.
Если люди живут семьёй, то в моём личном понимании семья - это общий бюджет. Пофиг где лежат деньги, в какой коробке, кармане, карте...они общесемейные и в паре решается, на что их потратить.
Я естессно, о суммах бОльших чем стоимость продуктов к ужину или моей помады sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.11.2017 18:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну раз все логично, значит есть такой мужчина и когда-нибудь он меня здесь найдёт
В худшем случае, возьмете вместо одного мужчины за 200, 2-3 за 70-100 sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А что в этом плохого? На мужчинах свет клином не сошёлся, в жизни много интесного
Зачем вы тогда здесь? Да и женщине одной сложнее, чем мужчине с бытовой точки зрения как мне кажется.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и в чём проблема, Лёш?) Сойдёшься с женщиной с аналогичными взглядами и усё)
Галь, а я как-то и не вижу проблем.))))
Из опыта личного делюсь))))
Денег всегда хватало, ну не считая начала девяностых. Когда была нехватка, они появлялись)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девушки, а вам человеческие качества интересны вообще, или только сколько он зарабатывает? Если мужик будет с утра до ночи на работе без выходных, а жить то когда? Или вы будете понимать, что да 200 тыс з/п но человек он не очень, не ласковый к ребёнку не подойдёт будет в компе сидеть, бизнес же?
Не знаю как другим, за всех не отвечаю, а мне мужчина интересен целиком. smile1_rt_40.png
Я же тоже интересна мужчинам не по частям? sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А так можно и всю жизнь одной просидеть, в ожидании чуда.
нет, нет.... нужно бросаться на первого встречного. всех хороших же разобрали, а так хоть что-то... ))))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем вы тогда здесь? Да и женщине одной сложнее, чем мужчине с бытовой точки зрения как мне кажется.
С моральной, финансовой и всех других сторон тяжелее. Тем более с тремя детьми. А если пубертат, то вообще swoon2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милые дамы, сколько на данный момент должен приносить денег мужчина домой? Без фанатизма, пожалуйста. Без скобрезностей. Только свои жизненные выводы.
Без указания города проживания, количества детей, наличия квартиры/машины такой вопрос имеет мало смысла.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скорее это вы, здесь на сайте создали ауру мужчины-иждевенца! Не переживайте на вашей шее никто сидеть не собирается. Кто семейноориентированный, тот будет работать, а кто не хочет, тот не будет. А так можно и всю жизнь одной просидеть, в ожидании чуда.
Нет, Вы не правы, здесь есть мужчины отличные, только вот в подобных темах они не сидят, им это не интересно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр