загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В унисон к теме "Сколько должен зарабатывать мужчина"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в последнее время смотрела "Доктор Хаус", он, конечно, с хеппи эндом в конце
Весьма своеобразное понятие о хэппи-енде umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая прелесть. Интересно, это случится до или после того, как мы укоротимся
Скорее всего после - там счет на сотни миллионов лет жизни при текущей активности идет.
У нас масса времени smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 16:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Посмеялась от души biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Брать за 20 и выращивать до 200
Опять 10 по 20 предлагаешь? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В общем, прикинув и проанализировав озвученные цифры можно плавно переходить к срачу на тему «что должна женщина») biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Солнце, наверное, имела в виду, Катя? Нет, Солнце не станет сверхновой - слишком маленькое для этого. Умрет относительно тихо и спокойно через стадию белого карлика.
ага
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Весьма своеобразное понятие о хэппи-енде
Пациентов обычно спасают. Чем не хэппи энд?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Деньги считает и пытается "купить" любовь и семью самовлюбленный самец, нарцистического склада характера. Кто хочет - любит и Семью создает! Остальные мозг парят подсчетами "сколько нынче любовь(?)!" Найти не может свое, поэтому приценивается чтобы купить. А что найти не может сознаться стыдно! Вот и перекладывает свои грехи на "меркантильность" женщин. У тех кто интересуется ценой, хочется спросить - дружочек, а твои папенька с маменькой неужели не на
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif обычная женская логика.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В общем, прикинув и проанализировав озвученные цифры можно плавно переходить к срачу на тему «что должна женщина»)
Шо опять??? blink_rt_40.gif
Ну скока можно....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, это, кто на стройке на подъемном кране работает)) да вообще, дело не в профессии. Если бы у меня силы были, я бы и по ночам подрабатовала бы администратором, официанткой, продавцом - мне по барабану! Главное, чтобы человек не сидел сиднем, а был интересен, разносторонен, следил за собой (ненавижу толстых).
А вы думаете толстеют потому что не следят за собой? )))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы же все понимаем, что принцев и принцесс не бывает, но все равно пытаемся напялить корону на предполагаемого спутника, и разочаровываемся, что она опять не подошла.
Вот не надо nono_rt_50.gif
Мы безуспешно пытаемся напялить на предполагаемых спутниц венок из ромашек, а вот им то корона мешает, то рожки. Каждая ноне мнит себя стервой, на козе не подъедешь, в парке не погуляешь, мороженкой не обрадуешь. Даёшь простую бабу простому мужику! king_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот не надо Мы безуспешно пытаемся напялить на предполагаемых спутниц венок из ромашек, а вот им то корона мешает, то рожки. Каждая ноне мнит себя стервой, на козе не подъедешь, в парке не погуляешь, мороженкой не обрадуешь. Даёшь простую бабу простому мужику!
Так я именно за это! clapping_rt_80.gif
Каждому - ровню. А претендуешь на большее - соответствуй.
Ровня - она своя, простая и понятная.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот не надо Мы безуспешно пытаемся напялить на предполагаемых спутниц венок из ромашек, а вот им то корона мешает, то рожки. Каждая ноне мнит себя стервой, на козе не подъедешь, в парке не погуляешь, мороженкой не обрадуешь. Даёшь простую бабу простому мужику!
ой, не скажите!
у меня только сегодня "накрылся" роман))
мужчина сказал, что мы с разных планет. ему сорок лет и дарить венки из ромашек и угощать мороженкой - он уже перерос (так было сказано мне). ему нужна конкретная, четкая, деловая вумен (тоже его слова), а я слишком простая да мечтательная girl_pinkglassesf.gif и его это раздражает. вот!
это называется, простая баба встретила непростого мужика sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому - ровню.
А ровню как выбирать? А то мне столько советов надавали в своё время, я аж запутался. На всякий случай стал строго в Макдональдсе знакомиться, у туалета, там свободных девчонок обычно много biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ему нужна конкретная, четкая, деловая вумен
А чем угощал, проказник? а то может это отмазка, и мороженку зажал biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А чем угощал, проказник? а то может это отмазка, и мороженку зажал
так я отказалась от ресторана) предложила пройтись по заснеженным улочкам парка rolleyes_rt_40.gif шо то там лепила про то, что ромашки люблю больше, чем розы, и изысканных блюд за бешеные деньги не понимаю, с бОльшим удовольствием съем мороженку на лавочке)))
мужичек одет был не по погоде, в тонких ботиночках и легком пальтишечке, замерз, наверно, бедолага unsure_rt_40.gif вот и отшил меня sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вот и отшил меня
Не, а чего над мужиками издеваться, ну ромашки, ну мороженка, запрос понятен. Но какая лавочка в заснеженном парке, хоть бы в подъезд зашли, да горячей грудью к тёплой батарее прижать... А то, уж на что я романтик, и то не оценил biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А ровню как выбирать? А то мне столько советов надавали в своё время, я аж запутался. На всякий случай стал строго в Макдональдсе знакомиться, у туалета, там свободных девчонок обычно много
У туалета девчонкам обычно не до тебяwink_rt_40.png))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
так я отказалась от ресторана) предложила пройтись по заснеженным улочкам парка шо то там лепила про то, что ромашки люблю больше, чем розы, и изысканных блюд за бешеные деньги не понимаю, с бОльшим удовольствием съем мороженку на лавочке))) мужичек одет был не по погоде, в тонких ботиночках и легком пальтишечке, замерз, наверно, бедолага вот и отшил меня
Конечно, замерз)). А почему вы отказались от ресторана? Это вас к чему-то обязывает? В крайнем случае, заплатили за себя сами, в чем проблемаsmile_rt_40.png.
Вполне возможно, что этому мужчине не нужна экономная дама, мороженки и ромашек он в студенчестве надарил, сейчас вполне по силам угощать ее устрицами и дарить розы.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не, а чего над мужиками издеваться, ну ромашки, ну мороженка, запрос понятен. Но какая лавочка в заснеженном парке, хоть бы в подъезд зашли, да горячей грудью к тёплой батарее прижать... А то, уж на что я романтик, и то не оценил
rofl_rt_56.gif ну в 40 лет тискаться по подьездам совсем смешно smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр