загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В унисон к теме "Сколько должен зарабатывать мужчина"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
ой, не скажите!у меня только сегодня "накрылся" роман))мужчина сказал, что мы с разных планет. ему сорок лет и дарить венки из ромашек и угощать мороженкой - он уже перерос (так было сказано мне). ему нужна конкретная, четкая, деловая вумен (тоже его слова), а я слишком простая да мечтательная и его это раздражает. вот!это называется, простая баба встретила непростого мужика
хи-хи...(2 раза smile_rt_40.png)
А мне, когда я была в последний раз на свидании (давненько) сказали с точностью до -наоборот :
- " ты слишком сложная" и "глаза у тебя не горят"... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2017 07:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хи-хи...(2 раза ) А мне, когда я была в последний раз на свидании (давненько) сказали с точностью до -наоборот : - " ты слишком сложная" и "глаза у тебя не горят"...
Ия! Опосля такого ты просто обязана сходить на пяток свиданий, и изобразить на них разную степень сложности с горящими глазами! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
И нинада мне говорить, что "не зовут". Я тоже женщина и знаю, что когда женщина хочет ходить на свидания - она на них ходит! girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
просто обязана сходить на пяток свиданий, и изобразить на них разную степень сложности с горящими глазами!
да чего ж легче то : тяпнуть, новогоднюю гирлянду на лоб натянуть и пожалте - и глаза светятся и умной никто не назовет... rofl_rt_56.gif
только зачем? моему мужчине я буду важна и нужна такая, какая есть : сложная, простая, грустная, веселая, дурашливая...любая smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2017 08:24
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы думаете толстеют потому что не следят за собой? )))))
Думаю, что да, вот я, например, стройненькая, и я не хочу, чтобы меня, пардон, раздавили...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что да, вот я, например, стройненькая, и я не хочу, чтобы меня, пардон, раздавили...
)))))))))))))) Ну тогда по Вашему скажем Милявская, которая между прочем следит за собой, но все равно плотненькая- это что по вашему ? ) Плохо следит ? ) Леночка- спешу Вас огорчить, это генетика, и не всегда это зависит от того-что человек за собой не следит.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что да, вот я, например, стройненькая, и я не хочу, чтобы меня, пардон, раздавили...
Вы судите о людях по внешему виду и сразу ставите клеймо "не следит за собой".
Вы просто не в курсе, сколько существует медицинских проблем у человека, ведущих в лишнему весу. И куча медицинских препаратов, от приема которых вы от сырой морковки начнете толстеть. А еще есть психо-соматика...
Но пока вас это не коснулось, живите спокойно. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы судите о людях по внешему виду и сразу ставите клеймо "не следит за собой".
Я высказала своё мнение. Я если вижу через чур полного человека, да, я ставлю клеймо, что человек не следит за собой. И не стала бы строить отношения с куском жира. Каждому своё. Как-то так.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но пока вас это не коснулось, живите спокойно.
Думаю, что когда меня это коснется, то мне уж точно не до отношений будет, если одна буду. Ну не перевариваю я полных
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))))))))))) Ну тогда по Вашему скажем Милявская, которая между прочем следит за собой, но все равно плотненькая- это что по вашему ? ) Плохо следит ? ) Леночка- спешу Вас огорчить, это генетика, и не всегда это зависит от того-что человек за собой не следит.
И в любом случае я бы не стала строить отношения с толстыми. Это уже чисто мои тараканы)) Тем более при знакомстве все оценивают сначала внешний вид, а не просят показать медицинскую карту. У меня есть знакомые достаточно крупные, а некоторые честно, жирные. Люди хорошие, но не более того. Не воспринимаю я их в качестве потенциальных партнеров
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, ещё вот. Тема про заработок мужчины. Если мне сделает предложение толстый богатый папик, я откажусь. Да и от стройного миллионера я бы отказалась не задумываясь, у меня любимый есть smile_rt_40.png и другого мне не надо spruceup_rt_74.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, ещё вот. Тема про заработок мужчины. Если мне сделает предложение толстый богатый папик, я откажусь. Да и от стройного миллионера я бы отказалась не задумываясь, у меня любимый есть и другого мне не надо
Вашему любимому не повезло. В болезни и здравии вместе - это не про вас. Если ему случиться потолстеть - вы же его бросите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не стала бы строить отношения с куском жира.
только с с куском кости? unsure_rt_40.gif
Симпатии - дело личное, они у нас у всех есть. Но подобные фразы не красят.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и от стройного миллионера я бы отказалась не задумываясь
Почему-то вспомнилась басня Эзопа "Лиса и виноград" ))
Сообщение отредактировал Noname, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 21:15
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только с с куском кости?
С мышцами. Но не с жиром в 150 кг. Ну а то, что резко высказываюсь, извините. Просто сейчас на самом деле многие себя запускают, что в итоге их болячки типа сердца, диабета и церроза - это следствие объедательства, сидения перед телевизором и прочих вещей. А в руки взять себя не могут. Да просто не хотят! По этому и жир. И, как я писала выше, я бы не стала строить отношения с таким. А сантехних, электрик, президент - не важно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вашему любимому не повезло. В болезни и здравии вместе - это не про вас. Если ему случиться потолстеть - вы же его бросите.
Мой любимый, как и я, следит за собой, а начнет толстеть, то возьмет себя в руки. И спортом мы вместе занимаемся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С мышцами. Но не с жиром в 150 кг. Ну а то, что резко высказываюсь, извините. Просто сейчас на самом деле многие себя запускают, что в итоге их болячки типа сердца, диабета и церроза - это следствие объедательства, сидения перед телевизором и прочих вещей. А в руки взять себя не могут. Да просто не хотят! По этому и жир. И, как я писала выше, я бы не стала строить отношения с таким. А сантехних, электрик, президент - не важно.
Действительно, жаль, когда люди сами себе вредят, в этом согласна с вами. Но можно же обойтись без выражений "человека кусок"? (риторически) Для кого-то они и с жиром прекрасны, и уважаемы, и любимы. Они же себя вам не навязывают? give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя хорошая знакомвя, чтобы сохранить первого ребенка и после, лечилась гормонами. Вес практически не убрать. У них уже двое детей. Она соблюдает предписанные диеты уже много лет, занятия спортом (длительные нагрузки ) ей противопоказаны с детства.
Вот читаю сейчас и думаю, повезло же ей встретить такого человека.. который успел полюбить не только ее тело. .
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя хорошая знакомвя, чтобы сохранить первого ребенка и после, лечилась гормонами. Вес практически не убрать. У них уже двое детей. Она соблюдает предписанные диеты уже много лет, занятия спортом (длительные нагрузки ) ей противопоказаны с детства. Вот читаю сейчас и думаю, повезло же ей встретить такого человека.. который успел полюбить не только ее тело. .
да согласен, не все умеют любить человека за его сущность..... ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они же себя вам не навязывают?
Бывало такое(( особенно когда им лет много... как вспомню - так вздрогну.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой любимый, как и я, следит за собой, а начнет толстеть, то возьмет себя в руки. И спортом мы вместе занимаемся.
Хорошо хорошо.. я очень рад что вы цените прежде внешность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр