загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В унисон к теме "Сколько должен зарабатывать мужчина"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Чую я, что меня не слышат. С самого начала я описала суть, что мне не нравятся толстые. А кто-то не посмотрит на меня, так как у меня, пардон, грудь маленькая. И дело не во внутреннем мире. Дело в образе жизни, я об этом также выше писала. Вот представьте, дамы и господа, вы приходите на свидание, а потенциальная пассия с милым пухлым лицом и полуторноцентренным весом зовет вас поросёнка молочного с рулькой поесть и пивом запить? Представили? Как вам? Влюбились?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да согласен, не все умеют любить человека за его сущность..... ))
Я думаю, проявить симпатию изначально можно к определенному типажу. Хотя и в этом уже давно не зарекаюсь.
Но полюбить то можно только суть человека. А там уже что ни случись с этим типажом. Ты видишь в человеке то, что главнее внешности и он все равно для тебя прекрасен, потому что любим.
Это видимо те "идеальные" истории, где люди за ручку до старости ходят в парке ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо хорошо.. я очень рад что вы цените прежде внешность
Это ваши выводы, не буду спорить, но лучше сейчас следить за собой и здоровьем, чем через 10 по врачам бегать и работать на лекарства, анализы и обследования. У каждого из нас своё видение.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ваши выводы, не буду спорить, но лучше сейчас следить за собой и здоровьем, чем через 10 по врачам бегать и работать на лекарства, анализы и обследования. У каждого из нас своё видение.
Здоровье не имеет отношение к весу... Повторю еще раз, большой вес не всегда показатель того-что человек не здоров.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здоровье не имеет отношение к весу... Повторю еще раз, большой вес не всегда показатель того-что человек не здоров.
Да, не всегда, ладно, давай закончим дискуссию на эту тему, а то подеремся ещё))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, не всегда, ладно, давай закончим дискуссию на эту тему, а то подеремся ещё))
Жизнь такая штука хитрая, что заставляет нас часто менять свои старые взгляды и быть терпимее. Это называется мудрость. Для самых упертых жизнь подкидывает уроки и заставляет полюбить лысого, или рыжего, или толстого, и как правило, не взаимно, давая понять всю ничтожность своих прошлых убеждений. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр