загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вас в принципе устроило бы постоянное сравнение с кем бы то ни было?) Ежедневное, допустим.
Слушай,Даша...хорошо бы женщине уйти от такого мужчины...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я не могла понять, чёит мои мужья подбешиваются, если я их с папой даже не сравниваю, а просто упоминаю иной раз, сколько он всего для меня сделал.
А Вы также мужей хвалили на фоне отца в положительную сторону?....Если нет, то Ваш пример не подходит к стартовому посту... rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вас в принципе устроило бы постоянное сравнение с кем бы то ни было?) Ежедневное, допустим.
В положительную сторону?....да пожалуйста cool_rt_40.png было б на что обижаться dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слушай,Даша...хорошо бы женщине уйти от такого мужчины...
Спасибо, Олег! Я передам женщине.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вы также мужей хвалили на фоне отца в положительную сторону?....Если нет, то Ваш пример не подходит к стартовому посту...
mosking_rt_50.gif
Написано же...не сравнивала...упоминала.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 09:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В положительную сторону?....да пожалуйста было б на что обижаться
А если, как Оксана "нафантазировала"?)

Да, и в положительную, что хорошего? Вам бы грело душу, допустим, если бы Ваша женщина Вам постоянно говорила: какой ты у меня офигительный, не то что бывший.

Что хорошего?) По-моему, местами даже еще хуже. Что при тебе постоянно кого-то так или иначе уничижительно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мужчина-то сам что говорит? ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо, Олег! Я передам женщине.)
Передай ещё женщине)даже если мужчина её сравнивать в слух не будет,будет мысленно прокручивать сравнение,если не с мамой то с другим"положительным персонажем" (соседка например)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня, конечно, буйное воображение, но я вот прям представила, что если он (взрослый мужик) весь день ей (взрослой женщине) говорит фразу, начинающуюся со слов "а вот мама...", то и, погасив свет, ночью в кроватке, она прям ждет, что он щас скажет - а вот мама... бррр
Если я правильно поняла. он её не со своей, а с её мамой сравнивает. да ещё и в хорошем чем-то. Типа умница ты. вся в свою маму. Вроде как. комплименты ей и теще делает получается, Радоваться надо... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2018 09:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я правильно поняла. он её не со своей, а с её мамой сравнивает. да ещё и в хорошем чем-то. Типа умница ты. вся в свою маму. Вроде как. комплименты ей и теще делает получается, Радоваться надо...
Со своей.) Уточнила в топике.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина-то сам что говорит? ))
Мужчина говорит - ...а моя мама сначала воду солит, а потом макароны забрасывает))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму а с тигром побороться вам не хочется?)))))) Зачем нужна борьба?) И навязывание своего?))) Ну называет и Фик с ним)) человек был бы хороший...
Вы ж навязываете своё в своей жизни, например, нынешней жене дружить с бывшей. А других подучиваете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Что делать, если мужчина всё время вслух сравнивает женщину со своей мамой, даже если в пользу женщины. Можно ли это хоть как-то побороть? Р.S. Тема НЕ про мою личную ситуацию!)
Ни чё не делать.
Жалко Вам? Пусть сравнивает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А не поймет. Пристрелите)))
Пришёл выговорить чушь и наставить скобочек.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчина говорит - ...а моя мама сначала воду солит, а потом макароны забрасывает))))
Аааа, ну я тоже. biggrin_rt_40.png

А мой папа .... rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И сравнение с мамой может быть не в прямом смысле)))
А в кривом?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Есть один действенный вариант.
Сначала поговорить о том, что эти сравнения не нравятся. Действия разговор не возымеет, конечно, но у мужчины сформируется понимание ситуации. После очередного сравнения отправить мужчину жить к маме. Там он будет уже маме приводить сравнения, но они будут не в пользу мамы, и мама ему быстро мозги вправит. После этого мужчину можно забирать обратно.
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 23.01.2018 09:39
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кого?
Мужика этого )))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пришёл выговорить чушь и наставить скобочек.
Ты сама порешь чушь!!!!! Отвали от меня женщина!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Аааа, ну я тоже. А мой папа ....
Я даже не знал когда моя мама соль забрасывала))знаю что говорила-"недосол на столе")))...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр