загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Считаю спорт. Куда хожу на фитнес девочки этим занимаются. Очень тяжело. Нужна хорошая физ.подготовка.
обещают, что начинать можно с любым уровнем подготовки и в любом возрасте)) и уже через 6 месяцев можно садиться на шпагат и выполнять сложные комплексы swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Считаю спорт. Куда хожу на фитнес девочки этим занимаются. Очень тяжело. Нужна хорошая физ.подготовка.
А разряды есть? 3-2-1 юношеский, взрослый. КМС по танцам на пилоне? Заслуженный мастер спорта?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2018 23:11
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
обещают, что начинать можно с любым уровнем подготовки и в любом возрасте)) и уже через 6 месяцев можно садиться на шпагат и выполнять сложные комплексы
Для того чтобы садиться на шпагат нужна растяжка, на растяжку я хожу. Процес не быстрый. Чтобы за полгода надо заниматься не менее 5 раз в неделю. Качать плечевой пояс т.к.нагрузка в основном на руки. Диета, прокачка и растяжка и да, будете вертеться на шесте.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А мужчины как хороши
ага)) особенно когда спят rolleyes_rt_40.gif

Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разряды есть? 3-2-1 юношеский, взрослый. КМС по танцам на пилоне? Заслуженный мастер спорта?
Не интересовалась. Если сделают олимпийским видом спорта, то будет.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Для того чтобы садиться на шпагат нужна растяжка, на растяжку я хожу. Процес не быстрый. Чтобы за полгода надо заниматься не менее 5 раз в неделю. Качать плечевой пояс т.к.нагрузка в основном на руки. Диета, прокачка и растяжка и да, будете вертеться на шесте.
Как у вас все сложно girl-cray2_rt_76.gif в рекламе намного интереснее все расписано dance3_rt_84.gif

кстати насчет пяти раз в неделю, это горячка, поврежденные мышцы не успеют восстановиться, ну и конечно зависит от начальной подготовки.
А на шпагат можно и за две недели сесть, было бы желание и хороший стимул sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разряды есть? 3-2-1 юношеский, взрослый. КМС по танцам на пилоне? Заслуженный мастер спорта?
Вы решили отдать себя этому виду спорта, уточняете перспективы? wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
обещают, что начинать можно с любым уровнем подготовки и в любом возрасте)) и уже через 6 месяцев можно садиться на шпагат и выполнять сложные комплексы
Не может такого быть. Я в свое время занималась танцами,и на степ-аэробику ходила и в бассейн, и вот после многолетнего перерыва решила опять заниматься начать. Так мне даже пилатес и очень легкие нагрузки в тренажерке- и то тяжело..с непривычки. А тут вообще нагрузка на все группы мышц неслабая..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2018 23:19
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не может такого быть. Я в свое время занималась танцами,и на степ-аэробику ходила и в бассейн, и вот после многолетнего перерыва решила опять заниматься начать. Так мне даже пилатес и очень легкие нагрузки в тренажерке- и то тяжело..с непривычки. А тут вообще нагрузка на все группы мышц неслабая..
Все вдоль и поперек прочитала, начинать можно в любом виде и возрасте good2_rt_68.gif очень попробовать хочется girl-angel_rt_62.gif

Для того чтобы освоить пилон с нуля, не надо иметь никакой специальной подготовки. Танец на пилоне для начинающих может осилить каждый, независимо от комплекции и возраста. Первые результаты станут заметными уже через 8-10 занятий. Важно только начать!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
еще один плюс:
Многие даже не рассматривают Pole Dance как кардионагрузку. Между тем, занятия на пилоне заставляют сердечную мышцу сокращаться с частотой, необходимой для тренировки выносливости.
«Во время интенсивных подготовок к соревнованиям или шоу кардионагрузка сравнима с нагрузкой на беговой дорожке. Пот льется рекой. Сжигается не только жир, но и тренируется сердечная мышца, повышается выносливость»
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
а вот и ложка дегтя cray_rt_62.gif
«Растяжения, ушибы, треснувшие ребра и сломанные пальцы — самые распространенные повреждения среди танцоров» , — предупреждает врач скорой помощи.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Все вдоль и поперек прочитала, начинать можно в любом виде и возрасте очень попробовать хочется Для того чтобы освоить пилон с нуля, не надо иметь никакой специальной подготовки. Танец на пилоне для начинающих может осилить каждый, независимо от комплекции и возраста. Первые результаты станут заметными уже через 8-10 занятий. Важно только начать!
Моя знакомая через 2 месяца уже неплохо исполняла. Но она ВСЯ в синяках была. Но счастливая....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
В поисках подходящих для себя занятий, обратила внимание на новые для меня направления: стретчинг, атлетик стрейч, воздушные полотна, Zumba, стрип пластика, Reggaeton.
Рассказывайте что успели попробовать!?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Приветик всем неспящим! Занимаюсь шейпингом, можно всего 2 раза в неделю, можно не соблюдать диету, а результат виден невооруженным глазом)))
P.S. лучше заниматься не самостоятельно, а с инструктором.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как у вас все сложно в рекламе намного интереснее все расписано кстати насчет пяти раз в неделю, это горячка, поврежденные мышцы не успеют восстановиться, ну и конечно зависит от начальной подготовки. А на шпагат можно и за две недели сесть, было бы желание и хороший стимул
Сейчас у меня три раза в неделю шейпинг, три танцы и один растяжка. Когда мышцы привыкают к нагрузкам восстанавливать там нечего. Хотите сесть на шпагат за две недели, попробуйте, все в ваших руках. Личный тренер в помощь и возможно Вас и растянут, хотя думаю это из области фантастики, если у Вас нет подготовки.А каким спортом увлекаетесь Вы?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Моя знакомая через 2 месяца уже неплохо исполняла. Но она ВСЯ в синяках была. Но счастливая....
дааа, про синяки я как раз чуть выше написала blink_rt_40.gif

Представляю какая счастливая, помимо физической формы наверняка подтягивается и духовное равновесие, опять же уверенность в себе повышается. Надо рекомендовать анонимам, которые не знают чем отвлечься sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В поисках подходящих для себя занятий, обратила внимание на новые для меня направления: стретчинг, атлетик стрейч, воздушные полотна, Zumba, стрип пластика, Reggaeton. Рассказывайте что успели попробовать!?
Стрейчинг это растяжка, очень рекомендую. Зумбу тоже танцую, но это так баловство, попрыгать для настроения.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас у меня три раза в неделю шейпинг, три танцы и один растяжка. Когда мышцы привыкают к нагрузкам восстанавливать там нечего. Хотите сесть на шпагат за две недели, попробуйте, все в ваших руках. Личный тренер в помощь и возможно Вас и растянут, хотя думаю это из области фантастики, если у Вас нет подготовки.А каким спортом увлекаетесь Вы?
Уже давно никаким, но надеюсь это исправить, вот нашла интересную тему, сижу мечтаю rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прикидываю, 100 кг на шесте в горизонтальном положении..
Наверно круто.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
еще один плюс: Многие даже не рассматривают Pole Dance как кардионагрузку. Между тем, занятия на пилоне заставляют сердечную мышцу сокращаться с частотой, необходимой для тренировки выносливости. «Во время интенсивных подготовок к соревнованиям или шоу кардионагрузка сравнима с нагрузкой на беговой дорожке. Пот льется рекой. Сжигается не только жир, но и тренируется сердечная мышца, повышается выносливость»
Кардиотренировкой занималась полгода два раза в неделю. Действительно проблем с сердцем не стало. Выносливость, давление в норме и сжигание жира очень интенсивно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр