загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да, все упирается в финансы умудряетесь еще сама что-то делать самое трудное заниматься одной вот где нужна железная сила воли Налаживайте свои дела и встретимся на соревновании по пилону
Да я еще та мартышка с детства была, у меня тело само требует растяжки до сих пор.
Я кстати, дюймовочка, 153 см и 40 кг))) так что падать буду тише)))

У меня столько желаний в декрете появилось , мамадарагая))) и нырнуть хочу где-нибудь на Мальдивах, и на танцы, и на пилон))) хорошо, хоть с парашютом не хочу пока прыгнуть как раньше))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На маты падали.. Правда, иногда промахивались.
так и запишем - маты нужны большие umnik2_rt_46.gif

Туда больше не ходили, а в другом месте были попытки возобновить занятия?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да я еще та мартышка с детства была, у меня тело само требует растяжки до сих пор. Я кстати, дюймовочка, 153 см и 40 кг))) так что падать буду тише))) У меня столько желаний в декрете появилось , мамадарагая))) и нырнуть хочу где-нибудь на Мальдивах, и на танцы, и на пилон))) хорошо, хоть с парашютом не хочу пока прыгнуть как раньше))
haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так и запишем - маты нужны большие Туда больше не ходили, а в другом месте были попытки возобновить занятия?
На пилоне неет))
Всё же эстетически лучше на нем смотрятся дюймовочки. И это я чётко поняла))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На пилоне неет)) Всё же эстетически лучше на нем смотрятся дюймовочки. И это я чётко поняла))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот прямо как вижу эти соревнования: стройные, женственные участницы команды из России против мускулистых мужеподобных американок или астматичных норвежек, которые привезут 6000 доз лекарства. А вот еще вопрос: такие соревнования бывают только одиночные или парные и групповые тоже? Так сказать двойки, тройки, четверки?
На верхнем фото капитан женской команды по водному поло Норвегии.
И да, она не ест мельдоний, она ест тех, кто ест мельдоний

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
На верхнем фото капитан женской команды по водному поло Норвегии. И да, она не ест мельдоний, она ест тех, кто ест мельдоний
Вот это женщины!!! Надеюсь наши девочки не пострадали cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
На верхнем фото капитан женской команды по водному поло Норвегии. И да, она не ест мельдоний, она ест тех, кто ест мельдоний 
А чего у нее шапочка итальянская?)

Осталась от съеденной итальянской сборной? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 04:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Спорт конечно. Нагрузка на руки и ноги ого какая. И трудолюбие как в любом спорте нужно. Если бы у меня в юности была возможность ,с удовольствием бы пошла. И дочка у меня с 2 лет вокруг стремянки крутится вертится, ножки подтягивает, тянет, висит)) сама, никто не показывает)) девочкам очень нравится. Да и красиво это. Много плюсов. А то, что как стриптиз воспринимают, так это не то совсем)) в стриптизе больше попой вращают и добавляют соответстающие движения,сразу можно понять, где стриптиз, а
Вы мне напомнили, как в школьные годы я любила после уроков зайти в спортзал и на перекладинах повисеть всяко-разно rolleyes_rt_40.gif )

Спасибо за тему, надо бы пилатес подключить, давно хотела освоить тот, что на фитболе. dance4_rt_78.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
... спустилась приятной внешности старушка и интеллигентно сказала :"скажите, а строительные работы вы закончите вовремя?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр