загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Им вполне неплохо в вертикальном)) такие милахи, вы только посмотрите
класс! только откуда у лЯбедят хвостики?! rofl_rt_56.gif
И меня всегда интересовал вопрос, а где те 90 с чем-то процентов мужчин, которые любят полненьких женщин?! horror_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
класс! только откуда у лЯбедят хвостики?! И меня всегда интересовал вопрос, а где те 90 с чем-то процентов мужчин, которые любят полненьких женщин?!
Счастливо женаты secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливо женаты
вот куда они попрятались sarcastic_rt_50.gif Кстати давным-давно на работе была такая пара, и любовница у него то же пышненькая была, меня постоянно поддевал, что схватиться не за что dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 28.02.2018 01:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
обещают, что начинать можно с любым уровнем подготовки и в любом возрасте)) и уже через 6 месяцев можно садиться на шпагат и выполнять сложные комплексы
Моя знакомая в почти тридцать лет начала этим заниматься, до этого не имела к спорту отношения, просто после родов решила привести себя в форму и вот так увлеклась, что сейчас выступает на соревнованиях международного уровня, открыла свой клуб. В общем и спортом занимается, и бизнесом на спорте.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Это просто не доделали турник, а девочки уже полезли!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
мастер-класс в студию, пожалуйста)
До мастер-класса мне еще далеко. Танцы - это пластика, хорошая фигура, осанка и красивая походка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А не пора ли заняться спортом Спорт? Международная федерация пилонного спорта официально подала заявку на членство в МОК, сообщает ТАСС. Представители организации надеются, что Международный олимпийский комитет признает танцы с шестом олимпийским видом спорта. В МФПС подчеркивают, что танец на пилоне - это в первую очередь "атлетика и техническое мастерство", которые ставят их в один ряд с традиционными олимпийскими видами спорта - гимнастикой, прыжками в воду и фигурным катанием
До беременности года два занималась танцами на пилоне! Влюбилась, когда увидела ролик, как танцует Felix Cane! Могу сказать, что это отлично прокачивает все группы мышц, сжигает кучу ккал, поднимает настроение и самоценку на 100% и очень затягивает. Особенно когда начинают получаться элементы. Это больше похоже на гимнастику со снарядом. Единственный отрицательный момент - синяки. Это неизбежно. Очень хочу вернуться на занятия. Желающим могу порекомендовать отличную школу Poledance в Москве. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не считаю, что пилон на олимпиаде перебор. Такая же гимнастика со снарядом, ничем не хуже. Нагрузка там колоссальная. И номера красивейшие можно ставить.
Начинать с пилона , если до этого не было никакой нагрузки , не очень удачная затея, на мой взгляд. Лучше выбрать что-то менее травматичное.
Даже восточные танцы ,которые многие отчего-то считают не слишком напряжными , требуют ооочень много физических сил , и пластики , и той же растяжки, которая в них неявна , казалось бы. wink_rt_40.png
Поэтому, начав ими заниматься, пришлось и стрейчинг добавить и классическую хореографию. И семинары-интенсивы периодически Зёх часовые.Так что....лиха беда - начало , как говорится ))).
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не считаю, что пилон на олимпиаде перебор. Такая же гимнастика со снарядом, ничем не хуже. Нагрузка там колоссальная. И номера красивейшие можно ставить. Начинать с пилона , если до этого не было никакой нагрузки , не очень удачная затея, на мой взгляд. Лучше выбрать что-то менее травматичное. Даже восточные танцы ,которые многие отчего-то считают не слишком напряжными , требуют ооочень много физических сил , и пластики , и той же растяжки, которая в них неявна , казалось бы. Поэтому, нач
Согласна. Во всем надо прикладывать много усилий, чтобы достичь результатов. Приходиться и боль терпеть и большие физ.нагрузки, но результат и ощущение от результата того стоит.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Спорт конечно. Нагрузка на руки и ноги ого какая. И трудолюбие как в любом спорте нужно. Если бы у меня в юности была возможность ,с удовольствием бы пошла. И дочка у меня с 2 лет вокруг стремянки крутится вертится, ножки подтягивает, тянет, висит)) сама, никто не показывает)) девочкам очень нравится. Да и красиво это. Много плюсов. А то, что как стриптиз воспринимают, так это не то совсем)) в стриптизе больше попой вращают и добавляют соответстающие движения,сразу можно понять, где стриптиз, а где спорт
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.02.2018 12:33
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если бы у меня в юности была возможность ,с удовольствием бы пошла.
А сейчас что вам мешает? Там возрастных ограничений нет))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
класс! только откуда у лЯбедят хвостики?! И меня всегда интересовал вопрос, а где те 90 с чем-то процентов мужчин, которые любят полненьких женщин?!
Это не лебеди... Это Три поросенка... Музыка оттуда, герои тоже unsure_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А сейчас что вам мешает? Там возрастных ограничений нет))
Пока негде, и финансов нет дополнительных на себя, работу только искать начала. Но на всякий случай растяжку хоть через день делаю, чтобы хоть в тонусе руки ноги были))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это не лебеди... Это Три поросенка... Музыка оттуда, герои тоже
rofl_rt_56.gif я только изображение смогла посмотреть, у меня звука нет)) но пачки вызвали ассоциацию с лебЯдями sarcastic_rt_50.gif хотя хвостики смутили umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Пока негде, и финансов нет дополнительных на себя, работу только искать начала. Но на всякий случай растяжку хоть через день делаю, чтобы хоть в тонусе руки ноги были))
да, все упирается в финансы swoon2_rt_68.gif

умудряетесь еще сама что-то делать good2_rt_68.gif самое трудное заниматься одной girl-cray_rt_68.gif вот где нужна железная сила воли sarcastic_rt_50.gif

Налаживайте свои дела и встретимся на соревновании по пилону wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 28.02.2018 15:05
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Это классно и красиво) каждый для себя решает и выбирает что это для него будет. Я лично могла бы этим заниматься для себя) вот сейчас почитала тему и захотелось попробовать secret_rt_44.gif
Ну для олимпиады перебор наверное))) хотя в гимнастике тоже выступают в купальнике только другие снаряды используют) не привычно наверное..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это классно и красиво) каждый для себя решает и выбирает что это для него будет. Я лично могла бы этим заниматься для себя) вот сейчас почитала тему и захотелось попробовать
Пробуйте обязательно и поделитесь впечатлениями!
Мне в ближайшее время доступны только танцы на березе sarcastic_rt_50.gif т.к. занимаюсь на свежем воздухе dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вспомнилось)))
После попытки восточных танцев и зумбы пошли мы с моей подружкой на... пилон secret_rt_44.gif
Чтоб не позориться особо, взяли на час преподавателя , плотно закрыли двери студии и доверили себя искусству.
Я не буду описывать, что происходило... Было очень смешно и ужасно грустно одновременно и обеим.
Надо отдать должное тренеру :она ни разу не засмеялась, когда со звуком :"бумммм!!" и резонансом, от которого подрагивало строение, мы раз за разом по очереди приземлялись на мягкие места.
Уточню, что веса в нас было 70 и 75 кг соответственно. Не стройняшки , но и не бомбы.
Закончилось наше занятие необычно.
Со второго этажа жилого дома (студия была на первом) спустилась приятной внешности старушка и интеллигентно сказала :"скажите, а строительные работы вы закончите вовремя? Могу я надеяться, что перестанете бросать мешки с камнями (или что вы там бросаете)к 11 часам вечера?

Больше мы не ходили туда blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.02.2018 17:03
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вспомнилось))) После попытки восточных танцев и зумбы пошли мы с моей подружкой на... пилон Чтоб не позориться особо, взяли на час преподавателя , плотно закрыли двери студии и доверили себя искусству. Я не буду описывать, что происходило... Было очень смешно и ужасно грустно одновременно и обеим. Надо отдать должное тренеру :она ни разу не засмеялась, когда со звуком :"бумммм!!" и резонансом, от которого подрагивало строение, мы раз за разом по очереди приземлялись на мягкие ме
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Делаем выводы - зал выбираем в не жилом строении sarcastic_rt_50.gif

а маты не были предусмотрены? swoon_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Делаем выводы - зал выбираем в не жилом строении а маты не были предусмотрены?
На маты падали.. blush_rt_40.gif
Правда, иногда промахивались.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.02.2018 17:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр