загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приветик всем неспящим! Занимаюсь шейпингом, можно всего 2 раза в неделю, можно не соблюдать диету, а результат виден невооруженным глазом))) P.S. лучше заниматься не самостоятельно, а с инструктором.
самое главное не кого ни чего не есть час после занятий, а то обратный процесс начнется dance3_rt_84.gif

а с инструктором конечно всегда лучше girl-angel_rt_62.gif особенно если это симпатичный-личный инструктор, можно и побольше двух раз в неделю girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Стрейчинг это растяжка, очень рекомендую. Зумбу тоже танцую, но это так баловство, попрыгать для настроения.
По описанию стрейчинг понравился, обязательно буду пробовать.
А зумба это насколько я понимаю "двигай попой", прикольно, настроение наверное поднимается сразу на все сто!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прикидываю, 100 кг на шесте в горизонтальном положении.. Наверно круто.
написано, что 90 кг выдерживает, дальше не испытывали sarcastic_rt_50.gif
Какая у вас живая фантазия girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне по результатам функциональной диагностики у спорт. врача в нашем фитнесс-центре, сказали, что начинать лучше с бассейна, аквааэробики и кардиотренажера для интервальных тренировок( 20 мин), можно добавить пилатес, калланетик и йогу для начинающих. И все это дозировано, расписала мне что с чем можно сочетать, в какой последовательности и т.д.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А вот у меня с аквааэробикой как-то не сложилось: во-первых резаулта очень долго ждать пришлось, да и переохладиться легко, особенно сейчас)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Хотите сесть на шпагат за две недели, попробуйте, все в ваших руках. Личный тренер в помощь и возможно Вас и растянут, хотя думаю это из области фантастики, если у Вас нет подготовки.
когда то садилась))
если задаться целью можно все, только вот нужно ли?! sarcastic_rt_50.gif

Лебеди собрались улетать на юг и тут к ним пристала Ворона:
- Возьмите меня с собой!
–Ворона, ты что, это далеко, ты не сможешь.
–Я сильная, я смелая, я умная, я смогу, только возьмите с собой! – говорит Ворона.
- Да, но мы летим по очень жесткому графику: три дня летим, с короткими остановками, потом ночевка, опять летим и никого не ждем, ты сможешь так?
- Смогу!
Лебеди подумали подумали и взяли.
Летят первый день. Ворона первая летит, крыльями машет. Лебеди восхищаясь смотрят на нее.
Летят второй день. Ворона уже в середине летит, крыльями вяло машет. Летят третий день. Ворона отстала, еле машет крыльями и... совсем отстала...
Лебеди остановились на ночевку, нет вороны и даже как-то взрустнули по этому поводу. И вдруг в небе появляется черная точка, приближается и... Ворона с лету пикирует клювом в землю. Лебеди шокированы:
–Ворона, ты такая сильная, смелая, ты смогла!
Ворона поднимает голову и серьёзно:
–Я СМЕЛАЯ, Я СИЛЬНАЯ, Я УМНАЯ, Я КРАСИВАЯ, НО ТАКАЯ Е......Я!!!!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне по результатам функциональной диагностики у спорт. врача в нашем фитнесс-центре, сказали, что начинать лучше с бассейна, аквааэробики и кардиотренажера для интервальных тренировок( 20 мин), можно добавить пилатес, калланетик и йогу для начинающих. И все это дозировано, расписала мне что с чем можно сочетать, в какой последовательности и т.д.
плюньте и идите двигать попой, все само пройдет rolleyes_rt_40.gif а потом на пилон!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот у меня с аквааэробикой как-то не сложилось: во-первых резаулта очень долго ждать пришлось, да и переохладиться легко, особенно сейчас)))
Я ещё не ходила на аквааэробику пока..А почему холодно? Там же вроде в движении постоянно? Расскажите
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
плюньте и идите двигать попой, все само пройдет а потом на пилон!
Вумные люди меня убедили в том, что в нагрузку надо входить постепенно biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я ещё не ходила на аквааэробику пока..А почему холодно? Там же вроде в движении постоянно? Расскажите
я то же не очень люблю бассейны, хотя в водичке поплескаться за счастье))
после бассейна надо высушиваться как следует, у меня на это терпения не хватит.
А куда начали ходить?
Постепенно входить можно на любых занятиях, я раньше кардио, йогу и пилатес вообще не воспринимала для себя, только активное движение, чем активнее, тем лучше. А сейчас тело требует каких то растяжек, даже и не знаю куда податься - пилатес скучно, йога долго ждать результатов girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас у меня три раза в неделю шейпинг, три танцы
А какие танцы? dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 28.02.2018 00:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как понимаю вы не против танцев на шесте на олимпиаде
Колбасы и зрелищ! dance3_rt_84.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Колбасы и зрелищ! .
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А какие танцы?
Восточные
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я то же не очень люблю бассейны, хотя в водичке поплескаться за счастье)) после бассейна надо высушиваться как следует, у меня на это терпения не хватит. А куда начали ходить? Постепенно входить можно на любых занятиях, я раньше кардио, йогу и пилатес вообще не воспринимала для себя, только активное движение, чем активнее, тем лучше. А сейчас тело требует каких то растяжек, даже и не знаю куда податься - пилатес скучно, йога долго ждать результатов
Я пока ходила просто в бассейн, на пилатес, стретч и кардио. Немного в тренажерке. На этой неделе собираюсь на калланетик и на йогу)
Пилатес понравился! Стретч тоже понравился, но тяжеловато.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот таким, как правило))
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пока ходила просто в бассейн, на пилатес, стретч и кардио. Немного в тренажерке. На этой неделе собираюсь на калланетик и на йогу) Пилатес понравился! Стретч тоже понравился, но тяжеловато.
Решили попробовать все и сразу biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Калланетик - что за зверь?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Восточные
good2_rt_68.gif мастер-класс в студию, пожалуйста)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На этой неделе собираюсь на калланетик
Посмотрела, калланетика - комплекс упражнений, хорошо растягивает внутренние группы мышц, интересная штука.
Сходите, потом поделитесь ощущениями))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прикидываю, 100 кг на шесте в горизонтальном положении.. Наверно круто.
Им вполне неплохо в вертикальном)) такие милахи, вы только посмотритеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр