загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Летящей походкой Ты вышла из мая ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А про брючки можно? Женственные и полупрозрачные Еще чуток похудею - готовлюсь к лету
ой,какая расцветочка...)) подобное платье было,но уже износилось,любимейшее было.. прошлый год искала замену аналогичного принта и фасона- не нашла girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой,какая расцветочка...)) подобное платье было,но уже износилось,любимейшее было.. прошлый год искала замену аналогичного принта и фасона- не нашла
rolleyes_rt_40.gif они тонюсенькие, расцветку такую первый раз беру, но мне нра.... good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
они тонюсенькие, расцветку такую первый раз беру, но мне нра....
вот у меня такое ж платье было,легчайшее,под материалом подкладка или я хз как называется черная штука в форме платья снизу) и чуть стреч)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот у меня такое ж платье было,легчайшее,под материалом подкладка или я хз как называется черная штука в форме платья снизу) и чуть стреч)
Тут шортики) расцветка удачная)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Люблю платья и юбки, но только с мая по октябрь. Зимой-джинсы и яркие, разноцветные рубашки. Джинсы, потому что холодно мне, а цветные рубашки, потому что цвета не хватает зимой. Каблуки сейчас почти не ношу. Многолетняя работа на каблуках с раннего утра и до поздней ночи все таки сказывается, сейчас предпочитаю балетки, невысокую танкетку, в исключительных случаях невысокий устойчивый каблук. Зимой по нашим обледенелым сопкам на каблуках бегать равносильно самоубийству, поэтому ботинки на плоск
У меня наоборот. Зимой платья и колготки, потому что в офисе жара и верхняя одежда теплая. А летом джинсы плотные, футболки, сверху джинсовки, жилеты, сейчас на лето ещё думаю что на голову купить. В шляпе как-то экстравагантно, в кепке уши мерзнут. За 13 лет житья в Новосибирске не носила летних платьев, сарафанов, шорт... В офис так не придёшь, а на улице холодно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хождение в джинсах или штанах считаю не женственным.
Как хорошо, что есть и другие мнения dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один раз тут встречалась с одним, в анкете указан был рост 181 Думаю, ладно, буду на пятисантиметровых шпильках, и все равно его ниже на сантиметр. А он оказался 173, завысил рост, придурок! Хотелось развернуться и уйти, но хорошо была рядом Шоколадница, сидя поболтали. Жду прям очень жаркой погоды у меня есть невыгулянное ретро-платье -красное в белый горох))))
Капец!!! ohmy_rt_40.png а говорят женщины коварные... Я б такое не простила даже за Шоколадницу angry_rt_40.png у меня как то было наоборот )) я уже привыкла, что я высокая и на свидания хожу без каблука. Но однажды пришел ко мне такой дядя Стёпа... Что я аж комплексовать начала рядом с ним, почти на цыпочках шла и с прямой спиной rofl_rt_56.gif причем, рост был честно написан, я сама тупанула... Больше таких не встречала girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Однозначно хорошо. Есть и псевдо мужчины в юбках и на каблуках и они то же кому то подходят.
Неудачное сравнение) но не буду спорить - значит вы просто не видели женственные брюки)
К тому же при травмированном колене я сейчас не могу носить юбки. Что-то еще? cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я каблуки одевала последний раз в прошлом году. Аккурат на 20 см была выше Павла В парке мы были самой эффектной парой
Женщина-вамп в хорошем смысле слова good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Зачем уподобаться мужчинам непонятно мне.
) ну так спросите об этом у знакомых женщин. Они вам это объяснят.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
а че плохого в джинсах? Главное чтобы было удобно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
И тут я поняла, что оставила каблуки в Москве biggrin_rt_40.png
Не ходят тут на шпильках по улицам, некомильфо. Последний раз девичью компанию на шпильках видела в Женеве- ковыляли, бедные, непривычные к таким испытаниям... Дело было вечером, не иначе как в клуб какой-то.
Я сама юбки-платья надела только сейчас, когда весна пришла.
А женственность - это не одежда. Иначе самыми женственными были бы манекены в магазинах.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 03.05.2018 09:43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотите ходите. Мне то что. Но женщина смотрится женственней в юбках или в платьях и на каблуках. Во многих реклама работают с этим стереотипом, особенно если хотят подчеркнуть женственность. А так, вы как сурфужистка. Да радибога.
Только суфражистка)))
Но я не суфражистка) я люблю мужчин) умных)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я не суфражистка) я люблю мужчин) умных)
Они вроде тоже нормальной ориентации были.
Благодаря их усилиям женщина получила избирательные права, а то до сих пор была бы недочеловеком в платье.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ужас. Что значит недочеловек?
В данном контексте- лишенный многих прав, полагающихся другому, «полноценному» представителю человечества,- мужчине. Просто по факту рождения с другими половыми признаками.
Так что эти смелые женщины позаботились о нас, их потомках, за что им спасибо.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 03.05.2018 13:54
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Могу вам выдать, для торжественного вручения мне, на выбор, много разных словарей. Ну что бы вам стало приятней и уютней общаттся со мной. Мне лень проверять с телефона слова. Рад что вы меня поняли.
Молодой человек))) возьмите их себе.
У меня хороший уровень русского языка))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Благодаря их усилиям женщина получила избирательные права, а то до сих пор была бы недочеловеком в платье.
Значит ли это, что людей, имеющих статус в какой-либо стране, но не имеющих гражданства, тоже надо считать унтерменшами?)

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Значит ли это, что людей, имеющих статус в какой-либо стране, но не имеющих гражданства, тоже надо считать унтерменшами?) .
Ваше право считать, как хотите.
На мой взгляд- идиотское сравнение. Женщины не имели прав вообще нигде. Люди с ВНЖ или ПМЖ имеют избирательные права в стране своего гражданства.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Надеюсь вы на свидании сами платите за себя и да же сами это предоагаете.
Не надейтесь haha_rt_56.gif
Чёта мужчин так волнуют избирательные права женщин, та волнуют, аж покушать в ресторане не за что umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хай мой фирер.
Хорошо подумали перед написанием?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Летящей походкой Ты вышла из мая ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр