загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Летящей походкой Ты вышла из мая ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я года три как прониклась к горошку)
И если он "правильный", то это очень женственно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня только одни джинсы и пара брюк. Остальное платья и юбки. Но туфли.... Только босоножки, балетки, только сапоги могу на каблуке носить.
friends_rt_104.gif
Люблю удобную обувь, поэтому чаще с юбками и платьями танкетка, реже классика, шпильки одни новыми несколько лет лежат в шкафу...
Платья-любимый вид одежды, однако одеваюсь по ситуации, поэтому брюки, джинсы и пр ношу столь же активно.

Походка как и осанка вырабатываются, напрямую от обуви и вида одежды не зависят, это вторичный фактор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я года три как прониклась к горошку) И если он "правильный", то это очень женственно.
Всегда симпатизировала" правильному" горох у и даже фасолинкам)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всегда симпатизировала" правильному" горох у и даже фасолинкам)))
главное чтобы майонеза хватило на этот горох wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы считаете, если у женщины прекрасная фигура, аккуратно уложенные волосы, опрятный вид, то ей и работать не надо?
Другое: сильный с-суальный акцент (поза,одежда) вызывает определенные ассоциации, и это не аккуратная укладка и опрятный вид)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всегда симпатизировала" правильному" горох у и даже фасолинкам)))
drink_rt_118.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да и фиг с ними, с минусами.. Я вот лежу, уснуть не могу, все голову ломаю, какие мне лучше ступеньки на лестнице на замену старым ставить: опять деревянные или может железные? Старые со дня на день проваливаться начнут
Ну это смотря какая лестница. И как сделана.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
танкетка
Тоже очень люблю танкетку.
Не считаю, что она в чем-то уступает шпильке. Нога в ней смотрится красиво.
Плюс удобство.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
По поводу одежды могу сказать одно. Главное чтоб человеку в этом было удобно. И во многом от ситуации это не зависит. У меня друг, который ходит всегда в кроссах и джинсах одел на свою свадьбу костюм, который он носить не умеет. Смотрелся он на нем как на корове седло.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень люблю женские ковбойские сапожки ( летние). У меня такие дома имеются, белого цвета. Присматриваюсь в этом году к рыженьким rolleyes_rt_40.gif Такой стиль обуви-моя слабость.
На каблуках любила, но сейчас уже долго в них не могу ходить..
Из одежды предпочитаю стиль сафари, но более женственного покроя.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другое: сильный сексуальный акцент (поза,одежда) вызывает определенные ассоциации, и это не аккуратная укладка и опрятный вид)))
точно...держи пять.
Глаза в которых искорки,немного растрепанные волосы...неопределенная улыбка которая может быть истолкована по разному и ты не знаешь в какую сторону развивать движение и только мечешься как блох на расческе.
Кароч и хочется и колется то есть немного стремновато smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень люблю женские ковбойские сапожки ( летние). У меня такие дома имеются, белого цвета. Присматриваюсь в этом году к рыженьким Такой стиль обуви-моя слабость. На каблуках любила, но сейчас уже долго в них не могу ходить.. Из одежды предпочитаю стиль сафари, но более женственного покроя.
мне тоже нравится такой стиль. В чем то схож с милитари. Отпадно смотрится на мадамке.
Но и платье тоже сносит моск,правда если оно подходит мадамке smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне тоже нравится такой стиль. В чем то схож с милитари. Отпадно смотрится на мадамке. Но и платье тоже сносит моск,правда если оно подходит мадамке
Но только не а ля камуфляж...На дух не переношу такую расцветку.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но только не а ля камуфляж...На дух не переношу такую расцветку.
я сам не люблю камуфляж,особенно современный. Хаки это наше smile_rt_40.png или однотонное ..не кричащее как в жителей востока. Всегда удивлялся как они могут носить одежку с цветками. Но им почему то нравится рубашка из здоровенными цветками. Почему-понять не могу. Во первых оно как то не соотвествует виду мужика(имхо)
з.ы.
вообще то думал что это национальное. Ихние женщины навешавать любят на себя разных железячек..но это упирается в ихние традиции. Там если мужик три раза на улице громко скажет ты мне не жена(или как то так) то женщина должна уйти в чем есть. Поэтому и навешивают на себя драгоценности. Но носить рубашки с цветами-непонятно. Ответ так и не нашел
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 02.05.2018 08:26
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другое: сильный сексуальный акцент (поза,одежда) вызывает определенные ассоциации, и это не аккуратная укладка и опрятный вид)))
Я вижу не позу, а фигуру. Что увидел мужчина, поместивший фото, не знаю, может, как и вы, только позу biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот такой, как на фото:
good2_rt_68.gif

Пока не нашла такие сандалии, но как раз ищу.

В нарядах - главное уместность! На фото в топике колготки блестят как в 80х - это прям давно уже не комильфо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я года три как прониклась к горошку) И если он "правильный", то это очень женственно.
girl-angel_rt_62.gif Да! Правильно подобранный горох - это беспроигрышная расцветка. У меня его тоже есть girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да! Правильно подобранный горох - это беспроигрышная расцветка. У меня его тоже есть
А покажите!)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но только не а ля камуфляж...На дух не переношу такую расцветку.
Я не видел людей страшней,
Чем людей цвета хаки.(с)
В. Бутусов
На днях ходила по магазинам, покупала детям обновки на лето.Продается много одежды с расцветками камуфляж или хаки. Для меня- однозначное нет, вызывает ассоциации с войной и оружием. Но есть любители, конечно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А покажите!)
не могу sad_rt_40.png фото с нового телепона не грузюцца на сайт, пишет, что они too large. Но есть гороховая косынка,например girl-angel_rt_62.gif и платюшко есть - офисный закрытый вариант до колена, но почему-то смотрицца неприлично с-си biggrin_rt_40.png горох, зараза, непредсказуем! Вот очень хочу красно-белый еще попробовать, как у Сказочки (она в прошлом году выкладывала фото - отвал башки просто)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Летящей походкой Ты вышла из мая ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр