загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Летящей походкой Ты вышла из мая ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а я люблю классический стиль когда мужчины носят...прям все.... поцеловала б на первом идеальном
Знавала я такого. Строитель по профессии. Зато всегда в костюме, что бы люди думали, что он крут, что типа он бизнесмен или топ менеджер. Показуха короче. Даже на шашлыки в брюках белых ходил. Не люблю таких
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще ладно, выложу на 5 мин Специально пошла сапоХи одела
Оооо))) классс))) оставь!!!! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я наоборот,не люблю мужчин в костюмах в быту,на встречах) какое-то искуственное что ли,типа Кена) а вот трехдневная щетина,хороший парфюм в сочетании с джинсами,казаками и косухой.. а если ещё и курит сигарки вкусные..мм...))) гг) во понесло меня))) аж представила такого))
так пойдёт? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
не только, но любую стать можно убить привычкой к штанам и кросам а вот когда походка выработана, тогда и тать есть, и ее кросами не убьешь
Каблуки тут ни при чем все равно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Знавала я такого. Строитель по профессии. Зато всегда в костюме, что бы люди думали, что он крут, что типа он бизнесмен или топ менеджер. Показуха короче. Даже на шашлыки в брюках белых ходил. Не люблю таких
На шашлык мне не надо такого ...можно же и рубашечка с джинсиками... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 22:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оооо))) классс))) оставь!!!!
blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Знавала я такого. Строитель по профессии. Зато всегда в костюме, что бы люди думали, что он крут, что типа он бизнесмен или топ менеджер. Показуха короче. Даже на шашлыки в брюках белых ходил. Не люблю таких
Зато мои два бывших..теперь красавчики...от баб отбоя нет,научила на свою бошку lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 22:20
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а я люблю классический стиль когда мужчины носят...прям все.... поцеловала б на первом идеальном
каждому своё,о вкусах даже не спорят!) но мне точно с такими некомфортно)) мой муж был в костюме раз на свадьбе нашей,после я его костюм отдала родителям,чтоб мои глаза не видели,а бывший мч за 7.5 лет раз в костюме пришла на свадьбу его друга и весь вечера я чувствовала себя как с чужим,благо бороду не сбривал,иначе бы не пошла с ним вообще никуда))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы считаете маленьким девочкам раньше давали шпильки сразы?
нет, не шпильки
но юбки-платья и аккуратная обувь на не большом каблуке приучали к некой модели поведения, которая и стать в дальнейшем давала, и походку, и женственность
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На шашлык мне не надо такого ...можно же и рубашечка с джинсиками...
У этого джинсы отсутствуют вообще
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще ладно, выложу на 5 мин Специально пошла сапоХи одела
красивые ножки blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Знавала я такого. Строитель по профессии. Зато всегда в костюме, что бы люди думали, что он крут, что типа он бизнесмен или топ менеджер. Показуха короче. Даже на шашлыки в брюках белых ходил. Не люблю таких
У меня сосед при параде и на дачу и на базар. Жена его наряжает. Говорит, чтобы не увели, что так он элегантен biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так пойдёт?
wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif мимимими...)) такого же,но без намордника,пожалуйста)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Каблуки тут ни при чем все равно.
ок, а что тогда при чем?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мимимими...)) такого же,но без намордника,пожалуйста)))
блин с вк не скидывает. там в лучшем качестве она. а без намордника незя)) мух наешься sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.05.2018 22:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
красивые ножки
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мимимими...)) такого же,но без намордника,пожалуйста)))
в анкете глянь. я там на мото в этом одеянии))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
ок, а что тогда при чем?
Походка вырабатывается и без них. И босиком можно её выработать. Был бы пример перед глазами.... Вот если бы мне в детстве мама не сказала, что я пятками гвозди забиваю я бы так и ходила. А так я и без каблуков красиво хожу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А так я и без каблуков красиво хожу.
пруфы будут? sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в анкете глянь. я там на мото в этом одеянии))
beee_rt_56.gif на живца значит... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Летящей походкой Ты вышла из мая ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр