загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Летящей походкой Ты вышла из мая ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не видел людей страшней, Чем людей цвета хаки.(с) В. Бутусов На днях ходила по магазинам, покупала детям обновки на лето.Продается много одежды с расцветками камуфляж или хаки. Для меня- однозначное нет, вызывает ассоциации с войной и оружием. Но есть любители, конечно.
Интересная мысль...Насчет ассоциации с войной..
Надеюсь, что не выгляжу угрожающе...))))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 02.05.2018 16:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. На букву А
Леша же?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не видел людей страшней, Чем людей цвета хаки.(с) В. Бутусов На днях ходила по магазинам, покупала детям обновки на лето.Продается много одежды с расцветками камуфляж или хаки. Для меня- однозначное нет, вызывает ассоциации с войной и оружием. Но есть любители, конечно.
На мой взгляд сейчас идет какой-то перебор с камуфляжной расцветкой...Перегиб.
Вплоть до нижнего белья и носочков все в этом цвете. Даже для маленьких девочек.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я люблю женственный стиль, но без высоких каблуков, их очень редко. А вот платья и юбки очень люблю, сейчас тепло стало и с детьми гуляю так с удовольствием. Кеды и балетки мое все)))
А мне вот такие фасоны платьев нравятся ,а каблуки ...я люблю..у меня в гардеробе обувь без каблука появилась только сейчас lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.05.2018 09:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мне вот такие фасоны платьев нравятся
Классное красноеsmile_rt_40.png)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Классное красное)
Спасибо) выложи свой горох ,который ты выкладывала в том году...я пропустила)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Можно и ещё свои фото девушки!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не могу фото с нового телепона не грузюцца на сайт, пишет, что они too large. Но есть гороховая косынка,например и платюшко есть - офисный закрытый вариант до колена, но почему-то смотрицца неприлично секси горох, зараза, непредсказуем! Вот очень хочу красно-белый еще попробовать, как у Сказочки (она в прошлом году выкладывала фото - отвал башки просто)
Вы что, фотки не умеете уменьшать? Вот от кого, кого lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 10:02
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересная мысль...Насчет ассоциации с войной.. Надеюсь, что не выгляжу угрожающе...))))))
Нет, очень красиво give-rose_rt_60.gif вряд ли на каблуках удобно воевать, и оружия не видно, так что не страшно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По поводу одежды могу сказать одно. Главное чтоб человеку в этом было удобно. И во многом от ситуации это не зависит. У меня друг, который ходит всегда в кроссах и джинсах одел на свою свадьбу костюм, который он носить не умеет. Смотрелся он на нем как на корове седло.
Значит, недороой костюм был.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, очень красиво вряд ли на каблуках удобно воевать, и оружия не видно, так что не страшно
Тогда могу дальше смело носить и никого не пугать spruceup_rt_74.gif Спасибо mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, очень красиво вряд ли на каблуках удобно воевать, и оружия не видно, так что не страшно
насчет воевать на каблуках,вспомнилось)))
в этом году дважды ездила на охоту,один раз с новым знакомым на двое суток)) он старался произвести впечатление матерого охотника,рассказывал как охотился,что добывал ну прочее)) Рассказывал,что в их коллективе женщин нет,только жена одного товарища ездила. Мол женщина не для охоты и прочее бла-бла))
я и решила подыграть,под дурочку закосить..))) камуфляж охотничий у бывшего остался,пришлось взять спортивный костюм,джинсы и...туфли на каблуках,которые не жалко было убить))) местность,куда едем,я знала,в туфлях я под редкостную дурочку сойду,потешу мужское самолюбие))
приехали. ни подсадных,ни резины,ни лодки,ни скрадков... какой к черту профи он.. зато я добыла одного зеленоголового,стреляла в туфлях на каблуке под хохот коллектива)) эффектно ж)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леша же?))
Нееее, Саша
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, недороой костюм был.
Костюм хороший, дорогой. Но костюм надо уметь носить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
смотрицца неприлично секси горох, зараза, непредсказуем!
Предсказуем! Правильный так в т.ч. и смотрится. Даже когда платье в пол.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
насчет воевать на каблуках,вспомнилось))) в этом году дважды ездила на охоту,один раз с новым знакомым на двое суток)) он старался произвести впечатление матерого охотника,рассказывал как охотился,что добывал ну прочее)) Рассказывал,что в их коллективе женщин нет,только жена одного товарища ездила. Мол женщина не для охоты и прочее бла-бла)) я и решила подыграть,под дурочку закосить..))) камуфляж охотничий у бывшего остался,пришлось взять спортивный костюм,джинсы и...туфли на каблуках,которы
Знаете, мне кажется, подробности про охоту (кого подстрелили), особенно от женщины, очень на любителя.)
Ничего личного.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаете, мне кажется, подробности про охоту (кого подстрелили), особенно от женщины, очень на любителя.) Ничего личного.
Дашенька,а почему Вы который раз так внимательны именно к моим постам?) то к моему музыкальному вкусу придрались(максимально перевернув мои слова в свою сторону),то гордость от моей добычи Вам не по душе?)вот мне,например,фиолетово,что Вы пишите,если это меня не касается)
обратите внимание на мужчин,я не из этих...)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересная мысль...Насчет ассоциации с войной.. Надеюсь, что не выгляжу угрожающе...))))))
Добрый день!!! Хотелось бы по ярче фото, а то я вас не разглядел) biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дашенька,а почему Вы который раз так внимательны именно к моим постам?) то к моему музыкальному вкусу придрались(максимально перевернув мои слова в свою сторону),то гордость от моей добычи Вам не по душе?)вот мне,например,фиолетово,что Вы пишите,если это меня не касается) обратите внимание на мужчин,я не из этих...)
Странная реакция. По Вашей логике, на форуме женщинам нужно комментировать только мужчин, а мужчинам - женщин?)

А на манипуляции " придрались", "именно к моим постам" я не ведусь, т.к. они не более чем манипуляции, мало что имеющие общего с действительностью.

И, да, АББА слезливая музыка) Другой вопрос, что "слезливость" бывает разного качества.

P.S. Если Вы восприняли мое мнение об охоте, как придирка к Вашей гордости..ну..)
Мне достаточно того, что здесь совершенно точно есть люди, которые поймут о чем я.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Странная реакция. По Вашей логике, на форуме женщинам нужно комментировать только мужчин, а мужчинам - женщин?) А на манипуляции " придрались", "именно к моим постам" я не ведусь, т.к. они не более чем манипуляции, мало что имеющие общего с действительностью. И, да, АББА слезливая музыка) Другой вопрос, что "слезливость" бывает разного качества. P.S. Если Вы восприняли мое мнение об охоте, как придирка к Вашей гордости..ну..) Мне достаточно того, что здесь
мать моя женщина,сколько букв и какое,повторюсь,внимание ко мне..) spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме "Летящей походкой Ты вышла из мая ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр